ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2015
как разнообразить свою жизнь с небольшим доходом ?
как задолбало все, работа дом дача работа дом дача
после работы с ребенком еще погулять можем, ну в кино иногда, редко в кафе
дача вроде очень хорошая, друзья приезжают постоянно, честно скажу надоело мне все шашлыки, вино и т.д.
смотрю на знакомых на фейсбуке, то там были то сям, а я приехала с работы домой и лапки сложила, устала как не знаю кто,
и прям рвет на части от того, что жизнь мимо проходит
курсы и т.д. я уже отходила, пока не было ребенка, сейчас уже выбор или ребенку на кружки или мама еще на курсы, многие сертификаты так и валяются в столе
кароче накатило что то
ПотеряласЯ Я...
• 31 августа 2015
Ответ дляЛюкса
Можно гулять по всему Киеву, например, абсолютно бесплатно. Точно та же можно на поезде колесить по всей Украине за небольшие деньги. Было бы желание))
поподробней, гулять где? я весь киев уже обходила с головы до ног
украину обьездили еще до рождения ребенка
Успокойся_Успокойся• 31 августа 2015
Там, за забором у соседа всегда трава зеленее и солнце ярче светит
Мочалкин блюз• 31 августа 2015
Читаю, прямо как про себя. Да не смотрите Вы на других. Люди показуху любят. И вся их жизнь только и есть, что фото в соц сетях. Я считаю, что ценить надо то, что имеем. У кого то и этого нет. Моё мнение, просто поддержать написала.
ПотеряласЯ Я...
• 31 августа 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Майданщица• 31 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сколько лет ребенку?не знаю что Вам может надоесть?каждый год все изменяется,открывается масса новых интересных мест.Если уж Вам в Киеве пойти не куда,то это просто Ваше нежелание это делать!
ТебеОноНадось• 31 августа 2015
и я так же люблю путешествовать, а всё как-то некогда, то денег жалко, а то их нет просто, а так же хочется увидеть если не мир, то хоть некоторые славные места Украины.
ПотеряласЯ Я...
• 31 августа 2015
Ответ дляМайданщица
хорошо, я не могу потратить за прогулку с ребенком 200-300 грн
я спросила куда ходите, делитесь
погулять по киеву очень абстрактное понятие
куда ходите?
я спросила куда ходите, делитесь
куда ходите?
Майданщица• 31 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я спросила куда ходите, делитесь
куда ходите?
я спросила куда ходите, делитесь
куда ходите?
сколько лет ребенку?
ПотеряласЯ Я...
• 31 августа 2015
Ответ дляЛюкса
\
Прям нет мест, где бы вы не были?
например?
ПотеряласЯ Я...
• 31 августа 2015
Ответ дляМайданщица
сколько лет ребенку?
ребенку 5 лет
все центры торговые и детские игроленды киндляндии и т.д. мы уже посетили и не раз
Майданщица• 31 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ребенку 5 лет
У меня тоже ребенку 5 лет и мы абсолютно все выходные проводим вне дома,сейчас на свежем воздухе и с не большими затратами.Естественно,что практически все места обходили,но в любое время года они разные и ребенок находит для себя что то интересное в любом случаи.подпишитесь на рассылки
Из наших последних походов
1.Арт пикник С.Фроловой бесподобно организовывают все выходные с разными не повторяющимися программами
2.Межигорье-можно весь день гулять,кататься на велосипедах,самокатах,роликах
3.Феофания
4.Пирогово
5.Марииненский парк парк и музей воды
6.Зоологический музей
7.тюз
8.кидландия
9.город профессий
10.зоопарк киевский и 12 месяцев
11.планетарий
12.дельфинарий
13.цирк
14.ролледром
15.каток
16.пейзажная аллея-фуникулер-андреевский
17.регулярные кулинарные мастер-классы в трц
18.скай парк на дарынке
19.панда парки
20.городские районные парки
21.лазерный тир
22.аквапарк
23.Украинское село
24.парк Киевская русь
25.прогулки на теплоходе по днепру
и т.д. ит.п.
Из наших последних походов
3.Феофания
4.Пирогово
5.Марииненский парк парк и музей воды
6.Зоологический музей
7.тюз
8.кидландия
9.город профессий
10.зоопарк киевский и 12 месяцев
11.планетарий
12.дельфинарий
13.цирк
14.ролледром
15.каток
18.скай парк на дарынке
19.панда парки
20.городские районные парки
21.лазерный тир
22.аквапарк
23.Украинское село
24.парк Киевская русь
25.прогулки на теплоходе по днепру
и т.д. ит.п.
Тумба-юмба• 31 августа 2015
Честно - зажрались вы киевляне. Некуда пойти... Обалдеть! В Киеве!
Тут живешь в маленьком городе, денег вообще нет, знаете как развлекались с ребенком? В ТЦ на эскалаторе катались вверх-вниз. И за счастье было.
А как в селе люди живут? Где все развлечение - местная забегаловка с пивом и самогоном из-под полы, а по выходным - базар в райцентре?
КошкинДом• 31 августа 2015
Автор, самый правильный совет - цените то, что имеете! Я была бы счастлива иметь хорошую дачу и все выходные бы с огромным удовольствием проводила там, так как в городе можно проторчать в холодное время года. Я например, могу потратить с ребенком на одну прогулку 200 и 300 грн., но с намного бОльшим удовольствием проводила бы время на даче.... эээххх. Но нету дачи((( Но когда-то будет обязательно!