Виннипуховна• 31 августа 2015

"Активисты" нападают на милицию - это протест достоинства или беспредел?

У меня дежавю. Опять толпа агрессивно настроенных людей с криками и идеей - против правоохранителей.
Результат:
вже голосів: 158
98 (62.03%) Беспредел и беззаконие всегда
23 (14.56%) Я уже ничего не понимаю
20 (12.66%) В этот раз беспредел, а вот майдан был протестом достоинства
10 (6.33%) Ответы
7 (4.43%) Конечно протест достоинства, и тогда и сейчас
Глаголица• 31 августа 2015
Это перемога против новых правоохранителей.

Я не в теме• 31 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1116226-0-4...
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2015
менты и нацгвардия -нахлебники, враги народа.. Нафигв нам ментов 350 000. Не до хрена ли ?
Я такая - жду трамвая• 31 августа 2015
очередная непонятная тема....что нужно сказать..бедная милиция??? нет!
Я с Луганска-так когда началось вот это все..наша милиция стояла на блок постах с ополчением,а не поддерживало мирных жителей..А в конце концов виноваты мирные жители,что позвали ’РУский МИР’....никак не песпредел..этого шоколадного короля и кролика с турчинвым давно нужно попросить с трона...люди устали-нищета,тысячи смертей,голод,холод и нет света в конце тунеля...
Я такая - жду трамвая• 31 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

100 %..тем более уверенности в них нет!!!!!!А воюют молодые ребята..а эти жопы отсижывают
В гости звали?• 31 августа 2015
ввергли страну в хаос
теперь подобное будет густо и часто
взрывы, смерти...
наскакали
Раздражевская• 31 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
До хрена и больше.
Анонимарик• 31 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
ввергли страну в хаос
теперь подобное будет густо и часто
взрывы, смерти...
наскакали
100%
Радостина• 31 августа 2015
я тож не в восторге от ментов, но они на работе вообще-то.

Аноним ФЕЯ• 31 августа 2015
Ответ дляРадостина

пусть валят, никто их не держит.
Работа - это учитель или строитель.
А мент- нахлебник
Пушап Ми• 31 августа 2015
тема для срача. бан!
j.tigra• 31 августа 2015
какой ужас!!!какие же вы все озлобленные!!! будьте добрее!
Повелительница лампочек• 31 августа 2015
Ответ дляРадостина
вот лучше бы на майдане поработали так, чтобы его и не было. В первые же дни можно было этих недодетей разогнать так, чтобы мало не показалось.
Ответ дляВ гости звали?
ввергли страну в хаос
теперь подобное будет густо и часто
взрывы, смерти...
наскакали
к сожалению, это было ясно. Только наши бараны прыгали и прыгали.
Мамаша в бигудях• 31 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

так и сейчас никто ничего не понял, опять бунт и опять думают, что к лучшему
Омлетик• 31 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

пусть валят, никто их не держит.
Работа - это учитель или строитель.
А мент- нахлебник
А когда вас убивать будут или грабить, что кричать будете? Учитель!!!?
Карамбулкул• 31 августа 2015
Это провокации!!
Раз одела не бу• 31 августа 2015
Ответ дляРадостина
Цитата:
я тож не в восторге от ментов, но они на работе вообще-то.[
/cit

а на сторону народа перейти слабо ???? они вообщето давали присягу на верность народу, а не защищать очередную банду и мафию....
Ответ дляРаз одела не бу
Цитата:
/cit

прежде всего они должны выполнять приказы, а не слушать, что там народ говорит. Народ, как мы поняли - умного не делает.

Гигиенишвили• 31 августа 2015
для срача?
Шумелка Мышь• 31 августа 2015
когда непонятно зрада чи пэрэмога, надо три раза повторить: ’этопутинвиноват’ и сразу все понятно становится).
автор Виннипуховна • 31 августа 2015
А почему для срача? Я вот не пойму, у нас же свобода слова, или как?
Почему как только заговоришь на тему, которая волнует всех и касается всех (по просмотрам сразу видно и кол-ву голосовавших) - сразу угрозы, обвинения, тролли-провокаторы выискиваются? Что, нормальный гражданин не может интересоваться событиями? Высказываться по поводу событий?
Что за манера рот затыкать? или думаете, если позакрывать все подобные темы, то народ перестанет возмущаться, думать, анализировать?
Вы за свободу или тоталитаризм?
Я кстати в этой теме ничего ни для кого оскорбительного не писала. Ни одной гадости.
Пез Году Неделя• 31 августа 2015
Думаю,что сегодняшнее действо уже кем-то проплачено.Пришли уже подготовленными с балаклавами на морде многие.Беспредел конечно,власть никак не поделят и сферы влияния.Может менты и не все хорошие люди,но без них вообще хаос начнется.Откровенно жалко этих молодых пацанов.Сколько гибнет на войне,еще и здесь такая хрень.Эти молодчики,что на них нападали почему-то не показывают свою удаль в АТО,а ходят за деньги калечить своих же братьев.Ничего святого не осталось,деньги рулят,страна в анусе.Майдан стоял за децентрализацию власти,закон приняли,но есть противники.Эта толпа из тех,кого наняли эти противники закона.Значит кому-то не нравится,что денежные потоки в обход пойдут их карманов.Я бы на месте руководства милиции разогнала эту толпу жестко,чтоб другим не повадно было.Но думаю из тех кого задержали,никого даже не накажут.
Куплю орехи• 01 сентября 2015
Ответ дляОмлетик

Когда вас будут убивать ил грабить, то вас сначала убьют или ограбят, а потом через пару часов будете объяснять ментам произошедшее, если двумя часами ранее кому-то посчастливится дозвониться до этой шарашкиной конторы. Если находитесь в Киеве, может и докричитесь, за 5 минут приедут, а за Киевом жизни нет, как за МКАДом.
Куплю орехи• 01 сентября 2015
Чего теперь дёргаться. Кого выбрали, тот и рулит. Интересно, что зарулили туда, куда нравится голубожопым путинолизам. Договорились, порешали. Но всё равно, повода для вооруженных протестов ещё никто не давал, в угол не загонял и не избивал. Протестующие понимают, что мирные протесты ничего не дадут, собака лает - караван идёт. Поэтому первыми идут на преступление.
Какого-то свободовца поймали.. может он, а может и подстава. В любом случае - поделом. Свободовцы продолжают показывать себя как самых неуравновешенных и неадекватных политиков. Цели преследуют те же - баблишко и власть, но опасные для общества дикари должны сидеть в клетках и кушать витаминки. Не зря они остались за бортом. И когда уже особо нечего терять, от отчаяния и бешенства могут пойти на что угодно.
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2015
Ответ дляОмлетик

от не надо. Когда грабят или убивают, милиция никогда не приезжает. Срать они хотели