Мамулька• 31 августа 2015

а вы бы встречались с военным?

Все хорошо начиналось, но в один момент своим недоверием я все подпортила! Раньше он хоть на 5 мин звонил, теперь в вайбере все обещает- вот- вот приеду с передовой, наберу! Не пойму, морозится или и вправду занят! Как он говорит, на передовую их засылают на 5 дней, потом пару дней на базе и снова!он мне врет или у них и вправду такой напряг, что и минуты позвонить нет?
Фрикаделька• 31 августа 2015
капец Вы...

Девальвация• 31 августа 2015
их могут прослушивать, поэтому говорят, чтоб близким не звонили или купили другие карточки для звонков
Распутница• 31 августа 2015
А при чем тут профессия?) Просто отношения сошли на нет
А по поводу передовой-писали не раз ,что неплохо они там устраиваются в боевых подруг
автор Мамулька • 31 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
капец Вы...
Простите? Поправьте
ЧукИГеки• 31 августа 2015
вам 13? если мужчина не звонит - он не хочет. точка.
Самый умный• 31 августа 2015
у меня знакомый был целый год в АТО на передовой, им нельзя звонить, это риск для жизни, снайпера вычисляют, дело совсем не занятости.
Мальчун-задирун• 31 августа 2015
А я замужем за таким...доця говорит папа классний
Надувная пыль• 31 августа 2015
А я замужем за военным)))15 лет....
Ду да ду да ду• 31 августа 2015
Ответ дляРаспутница
Насчёт подруг,в яблочко

Надувная пыль• 31 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Мой младший говорит-папа ГЕРОЙ)))
автор Мамулька • 31 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну если пишет: солнышко, вечером буду и наберу, сам причем со своей инициативы, и не звонит? Мне не 13, а в половину больше, но нааерное я недалекая, раз не пойму- морозится или занят
Осторожная• 31 августа 2015
Ответ дляМамулька
занят
автор Мамулька • 31 августа 2015
Ответ дляОсторожная
занят
Вы экстрасенс?
Фатальна Доля• 31 августа 2015
Законопроект №2531, закон, который запрещает пользоваться военнослужащим мобильными телефонами в зоне АТО,’военнослужащим, выполняющим обязанности военной службы, запрещается пользоваться личными средствами мобильной связи: в районах проведения антитеррористической операции; в условиях чрезвычайного положения или во время действия особого периода на территориях, где ведутся боевые действия’ Разрешение на пользование телефонами будет принимать командир воинской части.
автор Мамулька • 31 августа 2015
Ответ дляФатальна Доля
Один телефон у него выключен, а со второго он иногда в сеть заходит