19 апреля 2013

Какие самые смешные и курьезные вопросы вы слушали от покупателейпродавцов?

Люди у нас весьма непосредственны, особенно в задавании вопросов. Иногда что-то кааак спросят и ты минут 5 хлопаешь глазами и пытаешься сообразить, что же такого у тебя спросили и как на это все отвечать)
Ну вот, например, мне как-то позвонила барышня, не представилась и не поздоровалась, а сразу в лоб спросила "Вы откудова цены выдумываете?" Я минуты через две смогла ей что-то внятное ответить, от удивления))))

У вас какие вопросики бывали?
Птица Говоруша 19 апреля 2013
Интересно что Вы ей ответили?)
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Интересно что Вы ей ответили?)
Да сказала что с головы выдумываю, откуда же еще цены брать-то, она тое немножко подумала, сказала ’аааааа’ и повесила трубку. ))))
ale-gacko@yandex.ru 19 апреля 2013
откуда я узнаю что вы мне пришлёте не кирпич
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляale-gacko@yandex.ru
откуда я узнаю что вы мне пришлёте не кирпич
а) такое тоже было. Только у меня вместо кирпича фигурировали красные трусы, почему-то. Ну типа я ей не заказанный товар пришлю, а красные трусы. Боится она их, что ли?)))))
Innusik_K 19 апреля 2013
В личку как-то написали а вас такой такой же расцветки еще в наличии есть? Долго думала, что имели ввиду. После того, как переспросила, покупательница сама извинилась и видимо рассмеялась :))).
Томатико 19 апреля 2013
Я всегда теряюсь, когда меня спрашивают’ А почему продаете?’
Ответить просто ’ потому что мне не надо’ как то глупо...
А как еще можно ответить?
Innusik_K 19 апреля 2013
Часто также в личку пишут есть ли у вас к примеру 48 размер? А что именно не уточняют, я уже даже не улыбаюсь, привыкла уже.
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
В личку как-то написали а вас такой такой же расцветки еще в наличии есть? Долго думала, что имели ввиду. После того, как переспросила, покупательница сама извинилась и видимо рассмеялась :))).
это когда на своей волне, сам-то знаешь о чем спрашиваешь))) я сама пару раз такие вопросы задавала. И со склада требовала ’дайте мне три штуки’, они еле у меня выпытали три штуки ЧЕГО)
ТАЗератти 19 апреля 2013
Только что тоже сидела глазами хлопала...Продаю новую сумку.пишет девушка: только такого цвета есть? Я:да, через неделю она же пишет: объявление актуально? Я:Да!, еще через неделю она:жду сумочку! Я:........блин,логика интересная у людей,ну жди
Томатико 19 апреля 2013
Из последнего: вопрос в личке , цитирую

дайте замеры!

И все!! Больше ничего не написано.. У меня больше 20 обьявок..
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Я всегда теряюсь, когда меня спрашивают’ А почему продаете?’
Ответить просто ’ потому что мне не надо’ как то глупо...
А как еще можно ответить?
Спрашивайте ’а вы с какой целью интересуетесь?’, поставьте их тоже в тупик)
Чупокабра 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
а) такое тоже было. Только у меня вместо кирпича фигурировали красные трусы, почему-то. Ну типа я ей не заказанный товар пришлю, а красные трусы. Боится она их, что ли?)))))
красные трусы в трэнде ))))))) их в этом сезоне на люстру вешают )))))
Радуга-дуга 19 апреля 2013
а покупатель. как то спросила-есть ли товар еще в таком-то цвете и получила вопрос - ’А вам зачем?’
ТАЗератти 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Спрашивайте ’а вы с какой целью интересуетесь?’, поставьте их тоже в тупик)
Чупокабра 19 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Из последнего: вопрос в личке , цитирую

дайте замеры!

И все!! Больше ничего не написано.. У меня больше 20 обьявок..
ой, ну такое у всех новичков бывает. и у меня было. пока раздуплилась что и как работает ))))))
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Часто также в личку пишут есть ли у вас к примеру 48 размер? А что именно не уточняют, я уже даже не улыбаюсь, привыкла уже.
))))) а скажешь есть - так сразу же и купят, не уточнив ничего. Потом будут ныть что их обманули)
Радуга-дуга 19 апреля 2013
не а, а я)))) я покупатель. как-то спросила у продавца....
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
красные трусы в трэнде ))))))) их в этом сезоне на люстру вешают )))))
надеюсь, чистые)))
Лизочек 19 апреля 2013
мне в личку как-то пришло:
’у меня 38р., в длину 22см-это какой р.американский?’
Так и я не поняла о чем идет речь
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а покупатель. как то спросила-есть ли товар еще в таком-то цвете и получила вопрос - ’А вам зачем?’
действительно)))) а зачем вам? шпионите небось)
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ой, ну такое у всех новичков бывает. и у меня было. пока раздуплилась что и как работает ))))))
та у всех такое бывает, по запаре, или не знанию. Но смешно же, особенно - потом)
Отжигающая 19 апреля 2013
Меня спросили, а меня спросили не аферистка ли я и точно ли пришлю все после оплаты.
Правда насмешила, если бы была аферистка, то так бы и призналась.
Ло Шарик 19 апреля 2013
А я сегодня целый день ищу брюки на запах
Каяспер 19 апреля 2013
ой, да куча таких было... А раз,помнится, мне одна барышня настрочила эпопею , что мне нужно делать и как?...Два случая было, когда мне написали, что я не пишу цен из-за того, что, видимо, всем разные говорю.... .. С чего бы??
Липка-прилипка 19 апреля 2013
И мне частенько в личку пишут ’фото 2, 3 в наличии?’ (а у меня более 20 объявлений)
Томатико 19 апреля 2013
А еще вспомнила
Переписка велась около месяца, причем вопросы с периодичностью раз в неделю: сначала все замеры, через неделю все ньюнсы по цвету, еще через неделю попросили скидку, потом взяли реквизиты, потом оооочень долго определялись, какой почтой ей выгоднее...
В итоге, вчера: не буду я их брать, малы они мне..

Innusik_K 19 апреля 2013
Это я до декрета в обслуживающей людей сфере работала, с 20-30 людьми в день приходилось общаться в среднем, бывало и больше. Улыбало, когда кто-то приходил и говорил: Я вам полгода назад документы приносил, вы что меня не помните?
Ватный Пупс 19 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Из последнего: вопрос в личке , цитирую

дайте замеры!

И все!! Больше ничего не написано.. У меня больше 20 обьявок..
вообще не понимаю, зачем в личку писать по вопросам покупок
ursula 19 апреля 2013
Вопрос в личку.....

А мне будет к лицу???????

Занавес!

А чем к чему непонятно, просто вопрос....
автор Вкаблучках 19 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Только что тоже сидела глазами хлопала...Продаю новую сумку.пишет девушка: только такого цвета есть? Я:да, через неделю она же пишет: объявление актуально? Я:Да!, еще через неделю она:жду сумочку! Я:........блин,логика интересная у людей,ну жди
потрясающие люди) ждите темку про себя, мол, недобросовестный продавец 2 недели мне сумку не мог продать))) (тьфу-тьфу-тьфу)