Вкаблучках• 19 апреля 2013
Какие самые смешные и курьезные вопросы вы слушали от покупателейпродавцов?
Люди у нас весьма непосредственны, особенно в задавании вопросов. Иногда что-то кааак спросят и ты минут 5 хлопаешь глазами и пытаешься сообразить, что же такого у тебя спросили и как на это все отвечать)
Ну вот, например, мне как-то позвонила барышня, не представилась и не поздоровалась, а сразу в лоб спросила "Вы откудова цены выдумываете?" Я минуты через две смогла ей что-то внятное ответить, от удивления))))
У вас какие вопросики бывали?
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Меня спросили, а меня спросили не аферистка ли я и точно ли пришлю все после оплаты.
Правда насмешила, если бы была аферистка, то так бы и призналась.
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
ой, да куча таких было... А раз,помнится, мне одна барышня настрочила эпопею , что мне нужно делать и как?...Два случая было, когда мне написали, что я не пишу цен из-за того, что, видимо, всем разные говорю....
.. С чего бы??
ого, это что-то новенькое)
ТАЗератти• 19 апреля 2013
Ответ дляursula
Вопрос в личку.....
А мне будет к лицу???????
Занавес!
А чем к чему непонятно, просто вопрос....

А мне будет к лицу???????
Занавес!

ну это еще что,мне как-то покупательница пишет: а на мне красиво будет платье смотреться,вот мои параметры ОГ И об
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Это я до декрета в обслуживающей людей сфере работала, с 20-30 людьми в день приходилось общаться в среднем, бывало и больше. Улыбало, когда кто-то приходил и говорил: Я вам полгода назад документы приносил, вы что меня не помните?
ага, или вот это потрясающее ’Я вам звонил пару месяцев назад, Что там по моему вопросу?’ а у меня 350 звонков в день, и все с вопросами)
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
ну да, все продавцы - телепаты)
Ответ дляТАЗератти
Вам хоть намекнули о платье
А я продавала на тот момент зимние мужские куртки и детские термокомбезы....
Для меня до сих пор загадка, чего ей было бы к лицу
Кстати, когды я переспросила, что именно, меня еще и обхаяли с воплями, если не знаете что продаете, то лучше молчите

Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А еще вспомнила
Переписка велась около месяца, причем вопросы с периодичностью раз в неделю: сначала все замеры, через неделю все ньюнсы по цвету, еще через неделю попросили скидку, потом взяли реквизиты, потом оооочень долго определялись, какой почтой ей выгоднее...
В итоге, вчера: не буду я их брать, малы они мне..

у вас ангельское терпение)
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляursula
Вам хоть намекнули о платье

обхаять - это священное право покупателя, вы што. Не воспользоваться им - тяжкий грех.
Апофиозная• 19 апреля 2013
А я когда то продавала вещь и сбоку была крохотная дырочка,что естественно я описала у себя в объявлении.
Девочка пишет,хочет купить,просит реквизиты.
Ну и учитывая как некоторые читают текст объявления,я во избежание дальнейших проблем с покупателем решила переспросить.
И пишу ей:Вы читали про маленькую дУрочку?(опечаточка)
Она говорит:нет не читала,а где почитать,сбросьте ссылку,интересно.
Тут я замечаю свою ошибку что вместо дЫрочку написала дУрочку))))
Насмеялись с ней потом.
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Еще вспомнила, немного не по теме, меня недавно в ресторан завлекали, приходите, говорят, у нас живой японский повар! Толи посмотреть на живого японца звали, толи намекали что у конкурентов повара не очень японцы и не очень живые. Я на всякий случай в ресторан не пошла.
Чупокабра• 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
да ну... не все ж такие
продавцы тоже бывают будь гаразд! слава Богу, не попадались такие ))))))
Ватный Пупс• 19 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Насмеялись с ней потом.

ТАЗератти• 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
офигеть! живой,целый японский повар
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Насмеялись с ней потом.
ооо! опечатки это жесть) у меня подруга в объявлении (она в жрурнале каком-то работала тогда) вместо ’мука, первый сорт’ написала ’сука, первый сорт’, вся редакция была парализована смехом полдня.
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
да ну... не все ж такие
дык шутю я,
и мне, слава ему же, не попадались, надеюсь так и будет продолжаться)
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
офигеть! живой,целый японский повар
насчет целого ничего не говорили, основной упор был на слово ’живой’)
Добротная• 19 апреля 2013
меня удивляет и пугает вопрос по телефону, звонит покупатель( я так думаю, что покупатель) и сразу, без здравствуйте спрашивает: где Вы живёте?
Слышу такой вопрос и у меня ступор на пару секунд, вот зачем так ставить вопрос, я разве в интернете пишу что приглашаю всех в гости?)))
Ло Шарик• 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках

Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляДобротная
ага, тут жеж от неожиданности можно и ответить в рифму к слову ГДЕ) Хотя я в таких случаях шопотом интересуюсь ’а что?’, и мне, тоже шопотом объясняют чего хотели)
ТАЗератти• 19 апреля 2013
Ответ дляДобротная
ну чего! мне тоже когда звонят по объявлению с других ресурсов и я спрашиваю откуда вы? все тоже впадают в ступор
оказывается что из моего же города,приходится объяснять, что объявления на всеукраинских досках объявления висят,все так удивляются
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
ага, знакомо. Звонят, говорят ’я тут читаю ваше объявление, расскажите поподробнее’. Приходится уточнять какое объявление он читает, на каком рессурсе и тд. Удивляется - у вас что не одно объявление, как так?)))
А один чудак позвонил мне в интернет-магазин, очень удивлялся что у меня много моделей санок и конвертов к ним
Менее Более• 19 апреля 2013
Ответ дляursula
Вопрос в личку.....
А мне будет к лицу???????
Занавес!

А мне будет к лицу???????
Занавес!

а еще ваша аватарка очень понравилась...
Меня как то дотошно долбили в течении недели, отправлю ли я посылку Автолайном
Я так же дотошно каждый раз Отписывалась, что Автолюксом смогу
В итоге недельной долбли мозгов друг другу сошлись на пересылке, а когда девушка прислала адрес, оказалось , что она с моего города и живет через 3 подъезда

Ширли-Мырли• 19 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
потрясающие люди) ждите темку про себя, мол, недобросовестный продавец 2 недели мне сумку не мог продать))) (тьфу-тьфу-тьфу)
это точно. ’Что за продавцы, их надо неделями упрашивать, чтоб они мне, за мои же деньги соизволили товар продать. Может им еще польку-бабочку сплясать?!’
Ширли-Мырли• 19 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Насмеялись с ней потом.
Повезло, что покупатель с чувством юмора попался. Ато, еще бы подумала, что Вы ее имели ввиду.
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ага-ага)
Вкаблучках
• 19 апреля 2013
Ответ дляursula

бывает и такое))) мы с одной продавцом так по всему городу искали место для встречи, а оказалось что живем на одной станции метро. А вариантов типа ’я завтра еду в сторону цирка и буду там два часа, сможете подъехать?’ Было перебрано штук 20)))