Секс-Бомба• 01 сентября 2015
А всем ли мужчинам нужна нянька?!
Вот такой вопрос исходя из собственного опыта, меня интересует у меня у одной он такой или у все.
Мой мужчина хороший! Но иногда не может выполнять элементарные задачи - вовремя пить таблетки если есть график (может вообще не пить не то что по графику), найти какую-либо вещь в шкафу, разогреть еду и еще куча мелочей, которые раздражают иногда! Короче говоря нужно переживать и в клювик положить! Я вот думаю с появлением ребенка у меня станет ДВА ребенка?!
Бурундучиха• 01 сентября 2015
ну, по-перше невсім. Деяким щастить.
Мені теж не пощастило:))))
по=друге, з появою дитини чоловік зазвичай повикобенюється і стає трохи самостійніший.
У нас 2-є дітей, але труси купити в магазині він не спроможний. Зате я навчила його готувати суп, мити сантехніку і мити посуд.
Мені теж не пощастило:))))
Слухи-руки не распускаю• 01 сентября 2015
если вы сразу его отняли от груди мамы, то так и будете бегать сопли вытирать, это такие ролевые игры: он типа не может, а вы мамуля №2.
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Таких очень много,не знаю в процентном соотношении ну ооооочень автор.У меня такие.У них мозг запрограммирован на выполнение только одной задачи,прямолинейный взгляд и никакой фантазии,ничего не поделаешь.Это из личного опыта.
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я его от груди матери не отнимала, только от груди первой жены
, но это по доброй воле обеих сторон.
Ответ дляСекс-Бомба
, но это по доброй воле обеих сторон.
поверьте, он может всё и даже больше и без напоминаний, просто рядом с ним снова мамуля, ему нет смысла напрягаться (помнить), для этого есть Вы.
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ну у моего с фантазией гуд. Он денег заработает, ремонт начнет, дизайн придумает....
Быстровочка• 01 сентября 2015
у меня такой же
. Заварной кофе не умеет делать- пьет гадость растворимую, когда меня нет
Зато уже полгода умеет пользоваться микроволновкой
-я научила
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вот видите, есть и плюсы,не все так плохо
Кокосиха• 01 сентября 2015
Из своего личного опыта, замужем 15 лет, мне кажется, сами мужей распускаем, сначала хочется как лучше, а получается, как всегда. Хочется по началу что-то приятное сделать, помочь, а потом мужчине это входит в привычку, особенно, когда жена в декрете, и думать муж перестает: где что взять, разогреть еду и т.д. Ну это лично мое мнение
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
у меня такой же
-я научила
У подруги муж приходит с работы,отрезает кусочек хлеба,ходит за ней до тех пор, пока она стол не накроет.Она говорит-хочеться вбити його за цей батон.Сам не берет никогда еду.Та же история с вещами, если не поглажены и не висят на видном месте,день пропал.В шкафу не найдет никогда.
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
Вот Вы 100 % правы, нужно было с самого начала, сказать, что ничего не умею, учится не буду, делать не буду! Буду только красивая такая сидеть на пуфике и клипать глазками.
Быстровочка• 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
у моего была истерика, когда не нашел свои любимые брюки (ну открыл шкаф и закрыл -поискал, называется) ’а где они? ты выбросила?
(они мне жутко не нравятся)! Пришлось найти.
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляkunnata
Вы знаете у моей подруги настоящий муж, потому как она всегда слабая, не помнит, не может, и т,д,
Как бы это так с сильной в слабую обратится ненароком?
ТрубоДурочка• 01 сентября 2015
Ответ дляkunnata
Ваша подруга очень похожа на мою знакомую.При наличии 3х детей она ничего не понимает в продуктах на рынке,она не готовит завтраки,этим занимается муж или старший сын, в выходной она спит,а вся семья занимается уборкой.Говорит-главное правильно работу организовать.Выглядит как божий одуванчик,слабая,утомленная жизнью,беспомощная женщина.Это нужно уметь быть актрисой,мне это не дано к сожалению.
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Нет такие крайности мне не нравятся. Может это мега удобно для женщины, но как-то не то.
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
из собственного опыта у меня таких не было, у меня МУЖЧИНЫ а не дети
Как Вы заботитесь о своем мужчине? Что Вы для него делаете?
Ответ дляСекс-Бомба
я его просто люблю
так же как и он меня
по-этому каждый из нас делает каждый день то, на что у него есть силы желание и т.д.
даже не знаю как обьяснить
например вот сегодня я фигушки буду готовить ужин, у меня нет настроения, муж прекрасно приготовит сам ужин красиво накроет и покушает а потом и помоет посуду
а вот завтра если у меня будет желание то я приготовлю и подам и т.д.
и вообще, из нашего быта 95 % делает муж
я иногда загружаю стирку и чаще готовлю
все остальное делает чаще муж
так же как и он меня
даже не знаю как обьяснить
я иногда загружаю стирку и чаще готовлю
все остальное делает чаще муж
КоролеВешна• 01 сентября 2015
мой муж такой же
сыночек блин 40-летний
с вещами в шкафу-вообще беда. мне иногда кажется, что он ищет вещи с закрытыми глазами
утром завтрак принеси, вещички приготовь и погладь!
сыночек блин 40-летний
Секс-Бомба
• 01 сентября 2015
Ответ дляtasik6
я его просто люблю
так же как и он меня
даже не знаю как обьяснить
я иногда загружаю стирку и чаще готовлю
все остальное делает чаще муж
так же как и он меня
даже не знаю как обьяснить
я иногда загружаю стирку и чаще готовлю
все остальное делает чаще муж
А у Вас бывает желание принести ему кофе в диван/постель/террасу ? Вы говорите ему одень теплые носки, а то в квартире холодно или тебе пора одевать не плащ, а шерстяное пальто?
Ответ дляСекс-Бомба
неа, кофе варит всегда муж, всегда и это даже не обсуждается
смешно звучит кофе в постель( скорее в чашке):)
не ну я поняла о чем вы
одевается всегда сам, единственное спрашивает ну как? говорю красавчек
ну право же, он взрослый мужчина, старше меня на 12 лет, еще не хватало, что б я была его мамкой
я его люблю, ценю, уважаю, балую по своему
но все остальное категорически нет, я жена а не рабыня изаура
не ну я поняла о чем вы
Ответ дляТрубоДурочка
Вот и моя как Божий одуванчик