Звездолётчица• 01 сентября 2015

а вам снилась рыба перед беременностью??

снится мне сегодня сон, будто бы я на удочку ловлю рыбу.Вижу клюет - я давай вытягивать, думаю ничего себе улов, а там средних размеров карасик.Закидываю второй раз- достаю вомера))
ловлю и думаю запеку на ужин) потом ушла домой, и вспоминаю что забыла рыбу! бегу обратно, и переживаю что она уже протухла(( но прибегаю вроде как нет нормальная..
уже есть доченька, перед ней снился аквариум с золотой рыбкой)
а тут прям непонятно что..
обычно мне рыба не снится.
а за день до этого подруге приснилось что я родила еще девочку...)
Я_поехала• 01 сентября 2015
да, снилась

Принцепесочка• 01 сентября 2015
сто раз снилась рыба, и ни разу при этом не была беременная, зато при беременности не приснилась ни разу
все по ГОСТу!• 01 сентября 2015
нет,но я обычно еще до задержки чувствую))
Kseny002• 01 сентября 2015
Рыба не всегда к беременности сниться.
Наизнанку• 01 сентября 2015
мне нет, а мужу снилась
Катастрофа• 01 сентября 2015
оба раза снилась! Первый раз словила здорового карася сачком, второй мелкие рыбки в аквариуме были. А перед сорвавшейся аквариум разбился во сне. Но, честно говоря, просто так тоже снилась))
Языката Хвеська• 01 сентября 2015
Маме моей снилось ,что она потрошит рыбу,крови много было.В этот день вечером мне сделали экстренное КС.
Яйцеголовая• 01 сентября 2015
Мне снилась, очень много рыбы снилось, она прыгала прямо вокруг меня.

Но у меня все печально, приснилось также что у рыбы страшные ноги выросли и она вышла на сушу, дочка родилась больной(

Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!
Крошка Енот• 01 сентября 2015
да, мы тогда студентками были и жили вв комнате втроем, и одновременно у всех задержка была.
Мне приснилось, что купили мы с девчонками рыбу, а она какая-то несвежая, Света отказалась есть, Инна съела немного, а съела всю остальную.
У Светы пошли месячные, у Инны сорвалась беременность, а я родила дочку

Бусурманша• 01 сентября 2015
нет, снились дельфины во время беременности

зато при первой неудавшейся беременности приснилась болотная вода и в ней страшно искаженная рыба
Хомяк с пастой• 01 сентября 2015
мне щенки и котята к Б снятся, а рыбки когда уже есть Б на ранних сроках до 12 недель
Грушки-яблочки• 01 сентября 2015
Ответ дляБусурманша

А кто у вас родился мальчик или девочка?
Соображалочка• 01 сентября 2015
мне ни разу, а мужу дважды в жизни снилась рыба, это было две моих беременности (до момента как узнали))) и в то же время свекрови дважды снилось перед тем, как мы сказали, что ждем малыша - как будто мы завезли ей в квартиру огромную кучу мяса, дважды одно и тоже)

Так смешно было, когда у меня было 6 недель и муж набрал свекровь, что б сообщить новость о втором прибавлении, а она сходу ему - ты звонишь меня порадовать ? )) мы и офигели, тут то и рассказала, что за день снова видела этот сон с мясом, как при первой моей берем..)

а тест на вторую беременность я сделала именно после сна мужа о рыбе, и уже наверняка была уверена в полосатости теста)
КаРаКаТиЦа• 01 сентября 2015
перед этой - нет, но походу, она срывается
КаРаКаТиЦа• 01 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!
Как сейчас дочка?
Пушап Ми• 01 сентября 2015
Глупости это все, перед беременностью рыба не снилась,а так по жизни вообще было несколько раз,не надо в своих снах пытаться увидеть какой то смысл и привязывать их к желаемому событию.Во сне мозг расслабляется и плюс мысли и переживания за день,мало ли что может сниться,мне вообще такие сны снятся в кино ходить не надо, я вообще не заморачиваюсь к чему бы это,ну правда я никогда не мечтала побыстрее забеременеть,скорее наоборот,когда не ждешь событие-оно наступает скорее.
nabiva• 01 сентября 2015
Мне приснилось что я держу в руках две большие рыбы, и тянусь беру еще одну поменьше. Они живые.С утрапроснулась думаю к чему бы это? Делаю тест - я беременна. У меня есть двое детей и сейчас беременная.
Пугачиха• 01 сентября 2015
Мне во время беременности снились очень яркие цветные сны разноцветные крупные рыбы плывут в голубой воде, при этом солнышко ярко светит на небе ни тучки, по берегам реки красивые пейзажи зеленые, такой очень позитивный запоминающийся сон, просыпалась счастливая! повторялся несколько раз за беременность

сон такой снился почти один в один в обе беременности, с разницей в 11 лет

а больше никогда рыбы не снились, и вообще как правило, я просыпаюсь и не помню если что снилось
40каградусная• 01 сентября 2015
нет не снилась ни разу, три беременности

alysss• 01 сентября 2015
Снилась рыба перед первой беременностю, я её с грязи достала, большая была. Но пришлось отдать её знакомой, т к. Она заявила что это её рыба. На самом деле эта знакомая родила девочку через пару дней, а я узнала что беременна, но беременность замершая :(. Второй раз снилась большая рыба в чистой воде, тяжело было её поймать. В скорее я забеременела, беременность и роды тяжёлые, зато сейчас я мама прекрасного мальчика
alla2401@mail.ru• 02 сентября 2015
Ответ дляПринцепесочка