Я супер-пупер• 01 сентября 2015
чем отличается айфон от хорошего обычного смартфона
я не догоняю. у многих знакомых айфоны, когда спрашиваю чем отличаются, говорят как чем, это же айфон)))). сейчас выбираю себе новый смарт, созрел вопрос. расскажите
Tanya_N_UA• 01 сентября 2015
Телефон на любителя, как и весь товар с яблочком) Очень специфический, айфона нет и не хочу, а вот макбук про у мужа имеется, странная машинка....
Тумба-юмба• 01 сентября 2015
Ответ дляValerisa
Последний Самсунг на Андоиде стоит как Айфон
850 долларов?
Тумба-юмба• 01 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у меня айфон, я не довольна, не берите.
у меня 6 и я очень довольна, если будут деньги буду менять только на айфон следующий
Вечный двигатель• 01 сентября 2015
Как вам объяснить чем, это как иметь машину Ланос или Лексус,второе будет покуруче, поимеджевее,то и то вроде машина,но статус разный
bonfason.com.ua• 01 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
макбук моя любовь, айпад отличная штука, а айфон не глючит как самсунг, очень приятно лежит в руке. Лучше техники просто нет!
Смурфик• 01 сентября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в мене айфон 1.5 роки я цілими днями в інтернеті і ні разу за весь час він неполетів чи ще щось,буду міняти айфон 4с тільки на айфон
и чем он в этом смысле от самсунга отличается? Я три года юзала так самсунг галакси с2, потом батарея накрылась, я купила новый самсунг
Tanya_N_UA• 01 сентября 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
Видите ли, кому как, у меня самсунг не глючит)
bonfason.com.ua• 01 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
значит вы его так не юзайте как я, а она у вас как звонилка
КонФФетОшка• 01 сентября 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
Tanya_N_UA• 01 сентября 2015
Ответ дляbonfason.com.ua
Ой, ну давайте не будем, ок? МНЕ НЕ НРАВИТСЯ АЙФОН, я имею право на свое мнение. Считаю, что это был отличный телефон в свое время, но сейчам Самсунг давно уже обошел его по характеристикам. И не нужно меня убеждать, что если не нравится - значит не так пользуюсь.
bonfason.com.ua• 01 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Каждый остается при своем)
Репетиторша• 01 сентября 2015
У меня андройду, ребенку подарили iphone . Отличается и сильно. Операционные системы, скорость работы, защитой данных, нет вирусов))) буду и себе планировать такую покупку)
КонФФетОшка• 01 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша
блин, это чем нужно заниматься, что бы смартом подхватить вирус? Порнуху смотреть?
Я супер-пупер
• 01 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
у кого нету на айфон бабла, любят андроиды
у меня есть бабло если что, просто не пойму разницы
Ответ дляУси-пуськи
Бывает! был айфон и был айпад,не оценила(( не понравился,не моё((( может не разобралась.О яблоке не мечтаю!
Почему то любители яблока думают что те кто по нём не вожделеет у того нет денег.
У меня был . продала. Люблю большой экран . .сейчас Samsung Galaxy Note II N7100 Titan Gray
Экран 5.55’ (1280x720) Super AMOLED + S Pen / моноблок / четырехъядерный процессор (1.6 ГГц) / основная камера 8 Мп, фронтальная - 1.9 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11b/g/n / SSD 16 ГБ + поддержка карт памяти microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.1 (Jelly Bean) / 151.1 x 80.5 x 9.4 мм, вес 182.5 г / серый
Бабулька• 02 сентября 2015
Если хотите узнать разницу, откройте поисковик и почитайте, или идите в магазин и спросите у компетентных консультантов. Может для кого-то айфон понты, для меня лично нет (ношу в закрытом полностью чехле), но то, что айфон отличается от любого андроида - это факт.
КонФФетОшка• 02 сентября 2015
Ответ дляБабулька
а то, что любой виндонс отличается от айфона и иоса - тоже факт