Вечный двигатель• 31 августа 2015

Внешний вид женщины зависит от количества детей?

Женщина без детей или с одним ребенком выглядит ухоженной, модной, отдохнувшей по сравнению с мамой у которой двое/трое/четверо деток, или это не так?
Расскажите про свое окружение, только не про примеры звезд, а ваши знакомые, коллеги, соседи
Виниловая пластинка• 31 августа 2015
Внешний вид не зависит от количества детей.

Оцененная• 31 августа 2015
нет не зависит, зависит от количества бабушек и денег. Я знаю мамочку двух деток. она просто конфетка.
Gemma• 31 августа 2015
не зависит
Сундучок с каникулами• 31 августа 2015
если у мамы горничная, няня или хотя бы бабушки, которые помогают, то можно выглядеть классно с любым количеством детей
а вот если ты одна, то и с одним можно выглядеть убого
Японский Городовой• 31 августа 2015
Зависит
Пешеходик• 31 августа 2015
Знаю несколько мамочек, у которых 3 и больше детей - все выглядят хорошо! И у меня 3 деток, стараюсь выглядеть хорошо))))
Однозначно• 31 августа 2015
нет,для меня идеальная моя знакомая,мама троих детей
автор Вечный двигатель • 31 августа 2015
Ответ дляОднозначно

Красавица
КапитанльнаЯ• 31 августа 2015
Ответ дляОцененная
Очень точно сказано! Если часть забот о детях берут няни или бабушки, то хорошо выглядит мама. А если всё сама да сама..то в 25 лет выглядит на 40((

ШапкаУшанка• 31 августа 2015
Внешний вид зависит от желания хорошо выглядеть и возможностей самой женщины, но никак не от количества детей.
Амели на мели• 31 августа 2015
внешний вид зависит от кол-ва денег в вашем кармане
ШапкаУшанка• 31 августа 2015
Ответ дляАмели на мели

самая точная формулировка))
GaleTTa• 31 августа 2015
Важно количество денег, желание выглядеть хорошо и как говорится Гены пальцем не раздавишь)))
КапитанльнаЯ• 31 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
и частично наследственность
Робот Вертер• 31 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
это отговорки. у меня деток трое, возраст до 6 лет. Бабушки работают, няни нет. Стараюсь выглядеть хорошо, всегда маникюр-педикюр, покраска, стрижка, главное правильный режим дня и самонастрой, тогда все можно успеть ))
Кошка Мурка• 31 августа 2015
Не залежить точно, маю занйомих з 3 і 4 дітьми, які виглядають прекрасно і інабагто молодше свого віку, а є такі, які і з 1 дитиною в 20 з чимось років вже виглядають як бабки.
VSevoloda• 31 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Есть знакомые и с одним ребенком и без детей, которые махнули на себя рукой, либо слишком экономные чтоб лишнююю копейку на себя потратить, видимо это с детства идет, научили что маме тратить на себя деньги стыдно, все лучшеее детям и все в семью
Анонимарик• 31 августа 2015
Внешность женщины зависит от количества денег и хорошего мужчины рядом)
Даха-сваха• 31 августа 2015
Внешность женщины зависит от наличия финансов в семье и мужа. Можно иметь хоть четверых детей и хорошо выглядеть, если тебе не надо всех их тянуть самостоятельно и есть время и деньги для себя.

mrinka• 31 августа 2015
у меня есть знакоая, аж 2. которые очень состоятельные и по 1 ребенку пока. так вот, им и 100 детей можно родить и выглядеть как девочки. нянек наняли пока по салонам после родов бегали и приводили себя в порядок. поэтому считаю, что много еще и от денег зависит. живот убрали, дрнаж попы делали, чз пару месяцев ходли как девочки)))) и я так хочу)
VSevoloda• 31 августа 2015
Ответ дляАнонимарик

Ну, если муж жлоб, то да и при хороших доходах можна выглядеть замухрышкой ...а с другой стороны необязательно тратить на себя сумашедшие деньги, чтоб хорошо выглядеть, минимальные средства и желание позаботитьься о себе -любимой)
Анонимарик• 31 августа 2015
Ответ дляVSevoloda

я же написала...и наличие хорошего мужчины рядом
Банан-барабан• 31 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Как??? Сложно поверить, вот сложно и все! А кто с детками пока маникюр-педикюр, покраска, стрижка?
Нерадистка Кэт• 31 августа 2015
Моя подруга,у которой 3 детей,младшему 6 месяцев...выглядит прекрасно.Всё успевает сама,и уборка и глажка и готовка и дети.
бибизяна• 31 августа 2015
Ответ дляАмели на мели

нет!!!
от мыслей в вашей голове!!!
Мира всем• 31 августа 2015
Ответ дляАмели на мели

+100000000000000
Бентливуман• 31 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

самая точная формулировка))
да. Никонова тому пример)
VSevoloda• 31 августа 2015
Ответ дляАнонимарик

Я это прочитала!целиком с Вами согласна, но все равно некоторых это наоборот расслабляет, типа - Муж меня и такой любит!
Вечно недо...• 31 августа 2015
однозначно НЕ залежить.

Мами і з 1 дитиною намазюкаються так, що по масці і не скажеш, чи то 18 років жінці, чи то 40.

А бувають мами 4х дітей, які виглядають як старші сестрички малечі:) я сама таких 2 штуки знаю.
Мира всем• 31 августа 2015
Ответ длябибизяна

нет!!!
от мыслей в вашей голове!!!

каких мыслей? например?