Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2015
я в шоке со своего бывшего мужа
развелись с ним год назад, расставание для меня проходило очень болезненно, море слез, депрессии копание в себе с вопросом ПОЧЕМУ???? так как до этого 3 года жила зная, что он изменяет мне, ждала и надеялась, что ради нашей дочки он одумается и еще что-то наладиться ...но в результате бросив одну любовницу ушел к БАГАТОЙ другой. При этом все знакомым заявил, что жить со мной стало невыносимо, я ху..я хозяйка, жена и любовница, что я без него 0 без палочки, никому не нужна буду с ребенком и моя жрачка ему надоела! И что теперь??? Спустя год заявляет мне, что хочет со мной дружить, зла мне не желает и не желал и попросил приготовить ему поесть Я В ШОКЕ!Как уходить так моя жрачька ....а сейчас покушать приготовь! ((((( Он нам помогает материально, но сорри, за это я не должна перед ним стелиться или я не права???
Крошка Енот• 01 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Фу, какая Вы не сочувственная, ржете тут
это нервное...жизненно же
осень_осень_харашо• 01 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
это нервное...жизненно же
та да, до боли жизненное...
это Вам
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
А как вы в начале с мужем. Говорили только про ребенка, пытались отстраниться? Как- то старались его доконать может?
Крошка Енот• 01 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
та да, до боли жизненное...
это Вам
спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
Как-то читала, что у мужиков от1-1,5 года надо чтоб пришли мозги в норму, переосмысление и желание вернуться домой.
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
не совсем поняла вопрос, в каком начале?
Совбез• 01 сентября 2015
Тю, так приготовьте ему еды, харканите туда смачно или высморкайтесь. Пусть отведает.
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Первое время после развода
Малая Налегке• 01 сентября 2015
Автор, попросите кого-то из знакомых мужчин Вам подыграть. Пусть его психологически задавит при встрече
Малая Налегке• 01 сентября 2015
Игнорьте вовсю...
Безразличие абсолютное
Вы не обеднеете от тарелки супа, главное, с безразличием
Даже не думайте про него
Помогает ребёнку и за это ему
Безразличие абсолютное
Даже не думайте про него
Помогает ребёнку и за это ему
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, мы ругались постоянно, он меня обвинял во всем, говорил, что я его не ценила, не уважала, всегда во всем его обвиняла, а там его любят, холят и лелеют, а я фигня и зовут меня никто! Как-то так. Потом я пол года очень сильно переживала по этому поводу, но старалась этого никогда при муже не показывать, его это начало задевать, что мне не очень то и грустно (спасибо подружкам, привели меня в чувство, ездили на море с ними, показали мне вкус жизни заново, усердно ищут мне нового мужа по всем знаком) и он начал заново со мной пытаться находить контакт, а он как бы не находился, как на зло у него со мной. Я с ним не общаюсь ни о чем, кроме ребенка, все остальные темы с ним мне не интересно обсуждать...подарки мне на ДР дарит и НГ, в этот раз я даже не захотела брать его деньги на ДР, так он по хитрому через моих родителей передал.....
40каградусная• 01 сентября 2015
Автор мне кажется ему там не очень хорошо в новой семье, тянет его к вам
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
я бы с радостью, только у меня нет таких знакомых! И так пару раз так совпадало, что казалось, что у меня кто-то есть...после этих случаев он начинал активно мне помогать и пытаться дарить подарки, дружить как он говорит, видно что боится меня потерять, как запасной вариант на черный день! АГА!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне вот с падарками тож не понятно. Нафиг щедрость эта. Мой бэуш еще всем друзьям рассказывает, а я подарил, а я..Есть другая, так вперед к ней. Или я ниче не понимаю.
40каградусная• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
может через знакомых, что бы его заставить сильно понервничать, прям аж руки зачесалась, позлить его
Я только за!• 01 сентября 2015
Ответ дляРассказница
да 10 лет -это не мало вот его и тянет назад по старой памяти)))
но не поддавайтесь - а то так и будет и тут и там
может он видит в ней свою бабушку? не ну а чё?
)))))))))))))))))))))))
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ для40каградусная
Так это и ежу понятно, чего ему там будет хорошо, если разница с ним в 12 лет, разные социальные слои, разные интересы, она Моцарта в машине слушает, ей понятно на что мое бывшее нужно, что бы на старости лет не быть старой девой, что бы муж шестерил ее геморрой на работе, что бы было с кем перед подругами своими показаться, что бы все думали: - эх да, вот это она в свои года еще та бабенка, раз с ней такой молодой! ))) А как ему с ней я и так знаю, он моей маме как-то сказал, ВЫ не знаете в какое дерьмо я вляпался, но я ничего не могу сделать! АГА, бедняжечка, прям его изнасиловали на работе!!!!
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Так это же для этого и нужно видимо, что бы потом,когда вдруг нужно будет бежать от очередной ко мне,сказать, что Мол я тебе и то и то, а ты со мной вот так, да?
Я только за!• 01 сентября 2015
Ответ дляКнопус
Автор, а сколько он вам выделяет в месяц, от щедрот своих ? Какие доходы у вас помимо алиментов ?
Хронически бронхит, как следствие питания в дорогих ресторанах, это жесть :))) Складывается мнение, что мужик распадается на винтики и песок с него сыплется :))
Девчонки, настроение хр...вое, но ваши ответы веселят картинку
40каградусная• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
захотел богатой жизни
Я только за!• 01 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
дурак натуральний, вибачте.
Я думаю, пошкодував, що вас так брудом поливав, у багатої коханки, мабуть, він на кухні готує:))))
++++
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ для40каградусная
Мне и так и пишут в социальных сетях и звонят, и мама моего бывшего мужа подкидывает ему инфо, про то, что у меня кто-то есть.......он конечно слушает, на ус мотает, но что он сделает? Он же пришит по рукам и ногам к своей Любимой! Он что, дурак быть каким-то таксистом или курьером (потому как мы ничего больше не умеем), когда он может быть директором, важной персоной ходить всех нагибать, пачками деньги носить в сумке...Вот когда он будет никому не нужным импотентом с кучей болячек, к этому видимо и идет, тогда он ко мне придет, рассказывать, какой он был дурак!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Почему-то кажется что это брехня, отмазка. ’Недалекий’ на ум. Да и мадам его жалко, про что думала и на что надеялась..
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ для40каградусная
захотел богатой жизни
Да, все знакомые и мои родители так и говорят!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2015
Бедность как-то большинство легко переживает, а вот боггатство, даже маленькое , как-то с трудом. Чуть денег и сразу царьок
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
я не знаю, как там у них с начальницей все закрутилось на самом деле, знаю одно что они друг-друга стоят. Он ей плакался о проблемах в семье,рассказывал, что изменял мне, что я из-за этого не могу его простить, и после этого она решила спать с ним. ПРОСТО ГЕНИАЛЬНОЕ решение проблемы!А теперь еще супчиком его корми, может еще в судочек и на его начальницу отсыпать порцию?
Я только за!• 01 сентября 2015
А в жизни так всегда, ценим когда теряем, вы держитесь все будет супер))))))
40каградусная• 01 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а какая его избранница красивая или нет как фигура???? очень интересно на кого променял на мешок денег????