Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2015
я в шоке со своего бывшего мужа
развелись с ним год назад, расставание для меня проходило очень болезненно, море слез, депрессии копание в себе с вопросом ПОЧЕМУ???? так как до этого 3 года жила зная, что он изменяет мне, ждала и надеялась, что ради нашей дочки он одумается и еще что-то наладиться ...но в результате бросив одну любовницу ушел к БАГАТОЙ другой. При этом все знакомым заявил, что жить со мной стало невыносимо, я ху..я хозяйка, жена и любовница, что я без него 0 без палочки, никому не нужна буду с ребенком и моя жрачка ему надоела! И что теперь??? Спустя год заявляет мне, что хочет со мной дружить, зла мне не желает и не желал и попросил приготовить ему поесть Я В ШОКЕ!Как уходить так моя жрачька ....а сейчас покушать приготовь! ((((( Он нам помогает материально, но сорри, за это я не должна перед ним стелиться или я не права???
40каградусная• 02 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Это тот изменник,что трижды был женат?
А с Наташенькой Дышкевич как рога жене наставлял?
Кстати.опять ребеночка заделал.
Эта картинка для сентиментальных дур -одиночек,не ведитесь.
Это не для дур, а про что предательство прощать нельзя!!!!!
Кудряшка Сью• 02 сентября 2015
Ответ для40каградусная
а каким боком это к Жану Рено относится?
красивого мужика воткнули возле красивых слов -всего то..
40каградусная• 02 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это его слова
Кудряшка Сью• 02 сентября 2015
Ответ для40каградусная
это его слова
это вам хочется,чтобы были его..
Повторяю,у человека постоянные измены женам.Официальных три брака,рога ОН наставлял.Изменял -он.
40каградусная• 02 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
это вам хочется,чтобы были его..
вы лично его знаете?
Кудряшка Сью• 02 сентября 2015
Ответ для40каградусная
вы лично его знаете?
ага...
целовалась пару раз.
40каградусная• 02 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ага...
целовалась пару раз.
автор вроде аноним? как вы узнали?
Кудряшка Сью• 02 сентября 2015
Ответ для40каградусная
автор вроде аноним? как вы узнали?
при чем здесь автор?
Жидкость для снятия глаз
• 02 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Простите,а Вы всем в постели устраивали своего мужа?
Почему он налево лыжи вострил?
А по тарелке супа еще добавлю:даже моральный аспект отбросить ,то денежку он регулярно вам дает на ребенка и подарки же принимаете-то ,опять же:почему не налить?
И о здоровье его печетесь?
Значит,Вы были не исркенние тогда,при совместной жизни?
в постели все было ок, измены начались, как у всех, когда я была беременна, а потом ему видимо понравилось спать с нами, ей он по ушам катал, что со мной не спит, мне что с ней расстался! Мне это надоело, я поняла, что он не измениться. Про моральный аспект, деньги он дает не мне на туфли, косметику и рестораны, а ребенку и я их беру так как это и его ребенок тоже!!!! Подарки его не принимала, он сам их мне тыкает, я ему об этом 100 раз говорила, что бы мне ничего не дарил и не поздравлял от него лично мне ничего не нужно. О здоровье не пекусь, он сам мне зачем-то жалуется и все рассказывает, мне все равно чем он там болеет, не мне его лечить уже! не искренним был тогда муж, потому как уже давно видимо не любил меня, раз изменял мне и продолжал при этом мне врать и делать вид, что я ему дорога! не вижу смысла любить человека, который этого уже не заслуживает ;)
Кудряшка Сью• 02 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор,вы статистику знаете?
Изменяет каждый третий.
В природе у них так заложено.
Удачи Вам!
Изменяет каждый третий.
В природе у них так заложено.
Удачи Вам!
Совбез• 02 сентября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Автор,вы статистику знаете?
Изменяет каждый третий.
В природе у них так заложено.
Удачи Вам!
Изменяет каждый третий.
В природе у них так заложено.
Удачи Вам!
Гулька гульке рознь. Если изменил - покаялся, и сидит тихонько при жене или гуляет втихаря, чтоб жену не нервировать лишний раз - это одно дело. Другое совсем - внаглую демонстративно гулять. Тем более муж автора расписываться с дамой сердца собрался. И тошнит ее родителям, что он в дерьмо вляпался.
Это ж видно невооруженным глазом - ждет, чтоб девки за него боролись, и кто выиграет - тому он и достанется.
И потом та, которая получит сей ’приз’ молча стиснув зубы терпит все его дальнейшие выходки, гульки и т.п. по типу ’ну ты ж сама меня хотела’.
Жидкость для снятия глаз
• 02 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Это да, сектор приз на барабане ))) Но я в этой игре больше не принимаю участие и он не может до сих пор понять почему, это его откровенно злит, я это вижу! Ждал явно другого развития собитий, как вы описали (просить на коленях его вернуться и принимать его гулянки, оскорбления, унижения и прочие выходки) НЕ-А!
Совбез• 02 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это настолько распространенная практика у них, что аж смешно уже (хотя, когда первый раз сталкиваешься - то странно и непонятно). Это просто, как под копирку писаный сценарий. Я не знаю, ПОЧЕМУ они так считают, но очень многие именно так и считают (тут о кобелях гуляющих и считающих себя альфасамцами, самоутверждающихся за счет женщин).
Так что тут все зависит от Вас. В конце-концов, я думаю обида и боль сойдут на нет, а чувство самоуважения к себе останется при Вас.
Вот с ним-то и пойдете навстречу новой жизни и нормальному мужчине.