продам ваш товар выгодно для Вас и быстро. от 30-50 ед за 5 дней.
какой товар, я беру размер м фотографирую на своих моделях рекламирую 5 дней и продаю, делаю доставку и возвраты( они всегда есть) собираем деньги и если все устраивает продаем следующий товар, один и тот же товар может выкладывать 1 раз в 30 дней.
возвраты в основном по размерам если не подошел привожу пример продали 21 шт трусики Бразильская попа за 4 дня вернули 6 шт(не подошел размер) желательно что бы товар был ходовой или востребованный. В личку никому писать не буду интернет у меня не очень. если есть вопросы задавайте на все отвечу.спасибо
Ответ дляIrochka13
А вы только одежду продаете? постельное белье подойдет? Какие условия (вы берете % или вам нужно оплатить фиксированную сумму?)
привет Ира, по постельному белью ниша занята но все от цены зависит, где посмотреть на постельное можно?
liliya-tsaruk• 19 апреля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Я в этом новичек, поэтому наверное ничего и не поняла из этого. Вы себе берете процент от продаж? Как вы фоткаете на своих моделях, вам товар привезти надо? Если да. то куда? Спасибо!
Ответ дляliliya-tsaruk
Вы отдаете по цене ниже рыночной мы прибовляем процент наш, фотографируем или это Ваши фото будут но они должны быть на высшем уровне, это рассылка будет, по факту продажи мы берем у Вас это не значит что все продадим что то продадим а что то и останется и процентов 20 это возвраты они всегда есть либо не подошел размер либо клиент заказал в другой город наложкой и не пришел за товаром и он вернулся.