19 апреля 2013

Девочки как думаете будет спрос на такие футболки??

показать весь текст
Вкаблучках 20 апреля 2013
Ответ дляsocopec
Как вы можете так судить???Вы наверное далеки от продаж 99 +обработка заказа 29 и +8 перевод денег ост 39 ГДЕ В 2 РАЗА???у вас как с арифметикой-настолько плохо что маскируетесь ???
в 2 раза имела ввиду то, что футболка на сайте 99 грн, а у вас 175 грн плюс еще доставку оплатить. выходит почти 200 грн. и что? это не в 2 раза больше?
автор Фрося_Бурлакова 20 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
в 2 раза имела ввиду то, что футболка на сайте 99 грн, а у вас 175 грн плюс еще доставку оплатить. выходит почти 200 грн. и что? это не в 2 раза больше?
можете заказать себе с сайта на прямую и выйдет она вам 136грн-НАМНОГО ДЕшевле от 175.там ждать прилично надо идти за ней на почту-я просто на пробу себе взяла для ассортимента -крой понравился и качество ихнее мне нравится,ПОВЕРЬТЕ на 39грн Далеко не уедешь и много не заработаешь-РЕАЛЬНО зарабатываешь на футболках которые в закупке от 250 ,просто не все могут футболку за 400-500 купить-спрос рождает предложение поэтому поинтересовалась о мнении общественности имея ввиду фасон А СЧИТАТЬ ЧЬЮ ТО ПРИБЫЛЬ КАК МИНИМУМ НЕ КРАСИВО И НЕ ПОРЯДОЧНО.Спасибо всем за помощь и понимание