Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2015
Счетчик на воду Николаев
Девочки кто из Николаева и недавно устанавливал счетчик на воду, во сколько Вам это обошлось? подскажите, и еще есть есть задолженость, то ее нужно погасить а потом ставить счетчик или не обязательно гасить долг, перед установкой...
Аноним НаВсеГда
• 02 сентября 2015
То есть не обязательно что б устанавливали его люди из водоканала? можно частника нанять?
Партизанка• 02 сентября 2015
Ответ дляKSY
надо погасить долг, потом ставить
счетчик 220 грн
установка около 100 грн - потом приходят из водоканала пломбировать
счетчик 220 грн
Черкассы, только установка стоит 700 грн. У Вас реально дешево