Губы рыбы• 02 сентября 2015
вы б отдали за них 150 грн?
Смотрю себе балетки, понравились такие. Продавец говорит что есть царапины на носке. уверяет что их не видно., Соответственно я прошу скидку, а она говорит, что за такие деньги в таком состоянии я не найду такие... А теперь обьявление отключено... я прошляпила, или действительно таких больше не найду?
Фото добавляю с обьявы, и какие фото дала где изьяны
Губы рыбы
• 02 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ну, не расстраивайтесь! Просто для себя я уже давно сделала вывод, если нравится - нужно брать)
это ваша тема с шубой?
Разгуляшка• 02 сентября 2015
Мне не нравится качество обуви Некст, поэтому посоветую не расстраиваться
ПушАпница• 02 сентября 2015
Ответ дляНаездница
за 150 грн? не смешите. нормальные балетки ин сайт стартуют от 40 у.е. по итогу.
Значит не там смотрите , я кроссы взяла за 200 грн Поло и балетки за 200 , ищите.
Автор , Некст обувь картонная да за бу и 150 дорого !
Губы рыбы
• 02 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка
спасибо, немного полегчало )
Кинг-Конгша• 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
это ваша тема с шубой?
Нет, темы с шубой у меня нет. Я вот страдала две недели - выставила свою дублёнку в очень хорошем состоянии, фасон красивенный - цену поставила ниже средней. Купили сразу, а потом вижу свою дублёночку в 4 раза дороже.. Не глянула в профиль продавцу, а она перепродажей занимается.. Так мне больно и обидно было(( Потом отпустила эту ситуацию, но ещё один урок получила.
Губы рыбы
• 02 сентября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а как понять, что занимаются перепродажей?
Кинг-Конгша• 02 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Нажимаете держите фото своей вещи и Google вам выдаёт все о вашей вещи. Да и отзывы я потом прочла, человек занимается именно скупкой дублёнок и перепродаёт их. Меня зацепило то, красивую вещь по адекватной цене могла купить девушка, которой действительно нужно, а не так, как получилось у меня((