nattym• 02 сентября 2015

как добиться исполнение законов со стороны отца ребенка

Я мать одиночка. Ребенку 11 лет. До этого времени я молчала, надеялась что заговорит совесть у отца и он хоть как то начнет проявлять заботу, исполняя свои обязанности по конституции, семейному кодексу и просто чисто по человечески. Он бросил нас после рождения, убегая от проблем, затем спустя 2 года завел другую семью и ребенка. С моим сыном он отношения не поддерживает. Я хочу справедливости и обязания его по всем нормам законов. Может кто то меня не поймет и осудит. Пусть сначала проживет в чьей то шкуре а потом берется за осуждение!!!!
Итак, я хочу знать куда писать. Если точный адрес его нахождения я не знаю
tasik6• 02 сентября 2015
так а что вы конкретно хотите? что б его к ребенку в наручниках на свидание приводили или просто денег хотите?

Много интересного дешево• 02 сентября 2015
у ребенка в свидетельстве о рождении написано ,что его отец Ваш бывший?
yokogama• 02 сентября 2015
Удалено администрацией...
автор nattym • 02 сентября 2015
Ответ дляtasik6
У нас в законах сказанно про наручники?
автор nattym • 02 сентября 2015
Измерительные ответы 5 баллов
автор nattym • 02 сентября 2015
Удалено администрацией...
право-свет• 02 сентября 2015
Отец записан в свидетельстве о рождении с ваших слов или вы были в браке?
муся мурзилка• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Измерительные ответы 5 баллов
у вас в свидетельстве о рождении ребенка отец записан био? или свидетельство на основании ст.135 СК Украины вам выдали?(то есть документальные подтверждения,что он отец ребенка есть?)Исходя из этого и советы потом разные что делать и как...
автор nattym • 02 сентября 2015
Ответ дляyokogama
Удалено администрацией...
Желаю вам того же

право-свет• 02 сентября 2015
Автор ВАм хотят помочь, не нужно злиться, от ваших точных ответов будет консультация, которая вам поможет. Если хотите пишите в личку.
автор nattym • 02 сентября 2015
Ответ дляМного интересного дешево
Глупый вопрос
автор nattym • 02 сентября 2015
Зачем в личку.сытый голодному не товарищ. Лишний раз этому доказательство
tasik6• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
У нас в законах сказанно про наручники?
конечно
за неуплату алиментов и т.д.. там где то видела, что могут лишить свободы
Все в наличии гарантировано• 02 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
автор мне на тот же вопрос ответила ’глупый вопрос’. надоели унижения от автора всем неравнодушным. надеюсь на бан автору.