Цікавий писочок• сегодня в 09:05
У Игоря Синяка в дом прилетела ракета
В дом родителей, тот что в Украине. Родители были не там, живут сейчас в другом месте. Мама плачет, а чего плакать? Разве Игорь не сможет купить им жилье?
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Зачем в тему заходить, если не знаете , кто это.
Та я багато кого/чого не знаю, а можна заходити тільки до знайомих?
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
А сережа анкор, эт кто?
Не анкор. Сергей Григорьев-Апполонов, племянник Рыжего из Иванушки Интернешнл. Его псевдоним Grey Wiese. И он очень старую песню перепел ’Ancora’. И по этой песне его иногда так и называют, Сережа Анкора.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляtala-li
у Игоря в подружайках Ксюша Собчак, поддерживающая их сво
так что, похер на дом синяка
Солидарна с вами. Он с половиной фанатов пуйла дружит. Не вижу проблем и смысла жалеть такого персонажа. Жаль наших людей, которые страдают каждый день от таких вот друзей синяков и всей шушары этой.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Аа, этих мелких блогеров много сейчас
Не мелкие, Сережа самый известный русскоязычный блогер в Европе.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
И что дальше?
Это не мешало ему прийти на дом2 в 2020 году и выступать на раше
Вы интересная такая, а что ему должно мешать? У нас все артисты украинские до 22 года ездили в рашку на корпоративы. А тут гражданин Германии, уроженец Саратова на родину приехал выступить в 20 году и осудили.
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Ваш Сирожа постоянно терся в раше, пока не начали гнать геев оттуда.
И почему они уехали из раши?
Потому-что фрики и за хождение в бабском их бы там распяли, это единственная причина почему они оттуда уехали, о войне ни слова !
Защищайте больше рашапидоров
И почему они уехали из раши?
Защищайте больше рашапидоров
В раше вся эстрада геи. Все! Никто никого не гоняет.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
💯
Сейчас, когда на раше вот-вот будет объявлена тотальная мобилизация, и он понял, что уже никогда туда не вернется, то первый раз, за почти 5 лет, осмелился аж слово война написать, а до этого когда спрашивали, то он вне политики был. Ну-ну
Как я рада, что кто-то тут здраво сложил причину и следствие его поведения и слов. Да! В жопу припекло и наконец выдавил то слово война, а до того все в десна целовался с кацапами и ничего не жало
Бавовнятко• 1 час назад
так у них нет та квартиры. они уехали из того дома когда игорь был реьенком
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мир сошёл с ума. То какой-то Синяк, то непонятный Сергей расстался с Андреем. Вроде нормальные люди должны понимать о чём вообще речь.
когда это они рассиались?
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляБавовнятко
Теперь версия изменилась
Бавовнятко• 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Теперь версия изменилась
у него интервью с собчак было... сейчас может он имелл виду прилетелов дл=о гле раньше они жили
Несемо світло разом• 37 минут назад
Ответ дляТаПрямТам
Какой немыслимый бред. Ещё и восхищение этими педиками фриками, на внешности которых любовь к алко хорошо видно. Кто и зачем их всё время сюда тянет?
Ну восхищайтесь акциями атб, битвой за обоссаную полку в поезде и чувака 50/50