Рыжая бестия• 02 сентября 2015
Размер)
Добрый день)) Опытные мамочки помогите))) Малышке счас 5 месяцев и она 68см. Не могу определиться с размером зимнего комбинезона. Взять 80 или 86. Два раза рост увеличился на 4см. Спасибо
Покорительная• 02 сентября 2015
Берите 86, первую зиму в коляске, ходить еще не будет. А на вторую уже поносит. Зимние комбезы дорогие, это не набор трусиков купить. Считаю, что такой малявке можно перезимовать в одеяле и конверте. А раз комбез, то уже на вырост брать
Рыжая бестия
• 02 сентября 2015
она у меня в коляске вообще не лежит, все ей смотреть нужно. вот жду когда сидеть сможет, надеюсь хоть тогда на руках носить не буду. на счет конверта не вариант. да и не спит на улице. может потом изменится.
Директриссимо• 02 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
Если хочется сэкономить, то разумно, согласна. Сидеть можно и в 86.
ТихоЯ• 02 сентября 2015
Смотря какой ребенок, если худенький, берите 80, я бы даже 74 взяла, там рукава могут быть огромные. Если взять сильно большой, ребенок может просто в нем утонуть. Я 86 взяла на 1,3 года, были в нем как в мешке и рукава длинющие, носили только через год.
Директриссимо• 02 сентября 2015
Автор, вам не хватит одного комбеза на два года, чтобы одинаково хорошо сидел две зимы. Ориентируйтесь на свои финансовые возможности.
Директриссимо• 02 сентября 2015
Ответ дляsjosm
Давайте я вам дам замеры 86 размера и вы сравните с размерами ребенка... И решите ...
не пугайте мамочку))первый ребенок - ваш комбез покажется огромным..он же на полтора года) а у нее дитя по росту ближе к новорожденному :)
Рыжая бестия
• 02 сентября 2015
если не сложно будет сделайте замеры. не хочется что б мешком был. если считать прибавку в 2 см каждый месяц, то в феврале она будет 80. а если хоть раз 4 получится.
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Могу дать замеры комбеза-слитиника Одягайко 80 см, в эту зиму как раз носили, ребенку было 10 мес-1,2 года, носили с роста 74 по 80 как раз)
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Рукав: внешний 28, внутренний 22.
Ширина под мышками 32.
Длина от плеча до низа 64.
Шаговый шов 23.
Высота капюшона 26.
Это вот такой:
Ширина под мышками 32.
Длина от плеча до низа 64.
Шаговый шов 23.
Высота капюшона 26.
Это вот такой: