Каяспер• 02 сентября 2015

Месячные и муж, а как у вас?

Через несколько месяцев выхожу замуж и недавно начал беспокоить такой вопрос, как мужья реагируют на месячные,как ведут себя жены? У меня месячные проходят очень тяжело, дляться долго, 3 дня и потом еще 2 дня мазня, то есть 5 дней, в первый день ноет жывот, иногда даже приходиться но шпу пить. А еще пару раз за историю монстров бывало такое, что ночью протекала прокладка и немного пачкалась постель, так как в первую ночь месячные всегда самые обильные. Как представлю что такое может быть, когда в постели с мужем, даже не знаю что делать и как себя вести. Тем более мой будущий муж уже был раз женат и, так как намного старше меня, думаю имел мнго опыта с женщинами, может подумает, что со мной что то не так,что у меня такие тяжелые месячные. А что делать если будет приставать и хотеть секса? С моим бывшим парнем бывало занимались таким делом в самый последный 5-ый день, когда уже мазни почти нету, но меня это как то не очень радовало. А если муж захочет утром проснувшись обнять и погладить за попу и нащупает там прокладку? Как у вас с этим делом?
спальное место• 02 сентября 2015
Ответ дляСМСница
мой муж хочет меня всегда, постоянно сдирает с меня трусы с прокладкой, ему вс еравно что там
какой кошмар, представляю это...

Заикальница• 02 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
капец и бывает такое
Муж как-то утром проснулся и с криком ’а я в луже крови’ Ржали мы долго
у меня муж первый на очереди у кого я спрашиваю, чтобы посмотрел сзади не протекла бы прокладка (когда куда-нибудь идем). Было такое, что протекла. Прикрывал )))) Но живы мы до сих пор. И даже пребываем во здравии.
автор Каяспер • 02 сентября 2015
а мне как то страшно, только начнем жить вместе, а по графику где-то через две-три недели уже монстры. если бы мужчина был неопытный с женщинами и это было бы для него впервые, было бы как то не так страшно
СМСница• 02 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а вам?

не поняла чем вызвано такое удивление)) Ваш муж не прикасается к вам ниже пояса , когда месячные?
Секретница• 02 сентября 2015
автор, забеременейте в медовый месяц и как минимум на год вопрос месячных беспокоить не будет:))
Ноги от ушей• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

выдадите ему салфетки,чтобы слезы утереть
Манька Галченок• 02 сентября 2015
Я б на вашем месте продумала как маскировать запах в туалете. Какаете вы каждый день, а месячные 3-5 дней в месяц
Заикальница• 02 сентября 2015
Ответ дляСМСница

мой муж не прикасается. Почитайте на досуге - это не очень хорошо. Неужели нельзя потерпеть - мы же не сучки и кобели.
Заикальница• 02 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
о, это вы зря. Сейчас будет новая тема.

Надувная пыль• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

шоком не станут, но вдруг у его первой жены они были легкие, 2-3 дня и все, ее ничего не побаливало и она никогда ничего не пачкала? мне 26

если он был женат и развёлся,то о месячных он догадывается)))
18 мнеУЖЕ• 02 сентября 2015
Ответ дляспальное место
какой кошмар, представляю это...
я и представлять не хочу...брр
Вся такая растыкая• 02 сентября 2015
А если муж захочет утром проснувшись обнять и погладить за попу и нащупает там прокладку?

кошмар, катастрофа, О,Боже неужели такое может произойти? что делать?)))))))))
Заикальница• 02 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей

да, от смеха будут. Это точно...
СМСница• 02 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

ахаха, спасибо поржали вместе с мужем, будем стенку из подушек возводить на такие дни, что б не дай бог не прикоснулся случайно ночью
Надувная пыль• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Вы его боитесь? Не рано ли тогда решили идти под венец?
Лапка• 02 сентября 2015
Автор, закрывайте тему.. не позорьтесь. Если мужчина Вас любит, тем более был женат, он вас будет понимать, поддерживать и оберегать. Закрывайте...
Вся такая растыкая• 02 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
автор, ну откуда вы такие беретесь???? а ваш муж какает,представьте! Извините,что я выбила почву у вас из-под ног

какие нах тяжелые месячные? Ношпа это тяжело?
Тяжело это когда альгодисменорея. Когда звоню мужу на работу и пока он прибегает, я уже без сознания от боли
Хватит ныть,вы обычная женщина,а он обычный мужчина!
а ваш муж какает,представьте!

О, Боже, ну зачем Вы пишете такие ужасные вещи, мой мир никогда не будет прежним!
Ноги от ушей• 02 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а ваш муж какает,представьте!

праааастите а ведь есть такие,которые в носу ковыряются!
Оле Лукойе• 02 сентября 2015
Ответ дляСМСница
У меня аналогично! Если муж нормальный,так не будет брезговать и отнесется к этому положению нормально.Это же семья,надо друг друга понимать.

СМСница• 02 сентября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я и представлять не хочу...брр

у вас там фиалки вместо выделений?)) И с мужем в разных комнатах спите , наверное?
Лапка• 02 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей

Заикальница• 02 сентября 2015
Ответ дляСМСница

между прочим зря смеетесь. Посоветуйтеь с врачом, желательно профессиональным. И не зря, секс с эти дни во всех верованиях - табу. Жаль вас с таким мужем.
автор Каяспер • 02 сентября 2015
мда, нормально спросила о реакции мужей и вашей, а тут уже пошло поехало. моя подруга пару лет назад выходила замуж, тоже немного переживала по такому поводу. не верю, неужели никто никогда в жизни не задумывался о реакции мужчины на пятно крови в постели или на прокладку под руками, когда он гладит вас по попе?
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2015
Ответ дляСМСница

автор, у вас муж из какой-то сверх интелигентной семьи?

вы путаете интеллигентность с чем-то другим, наверное, с болезненной брезгливостью
Вся такая растыкая• 02 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей

Блиииииин, не говорите мне такого (а вдруг мой ковыряется когда я не вижу?) все теперь спать не буду
Кому там слова не давали• 02 сентября 2015
Ответ дляКаяспер
Автор, если Вы спрашиваете такой бред, то я вообще сомневаюсь, что Вы спали с будущем мужем! Вы хоть видели его вживую?
СМСница• 02 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

вашей фантазии нет предела)) Я о сексе ничего не писала
Челюскина• 02 сентября 2015
Но-шпа при болезненных месячных это прошедший век, снимая спазм гладкой мускулатуры- но-шпа усиливает кровотечение.
Потому врачи и не рекомендуют пить но-шпу,можно спазмалгон,кетанов,риобал.
А по теме ,у меня 7 дней,и первые 2-3 кошмар,ещё и с кишечником проблемы.
Но живы оба .у нас дети.Поймите.ваш принц не идеален,и тоже живой человек. Будьте проще.
18 мнеУЖЕ• 02 сентября 2015
Ответ дляСМСница

Ответ дляКаяспер

разве что мужчина типа маугли, только из леса вышел и никогда ничего не слышал о женской физиологии