Асталависта бэйби• 02 сентября 2015

Почему автор закрыла тему, о беременности? Обещала в четверг скажет что и как

автор Асталависта бэйби • 02 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1116479-0-2...

irina _d• 02 сентября 2015
может, человеку не до советчицы пока
Добра всем!• 02 сентября 2015
беременные не напиваются... нормальные беременные.... а автору... сил и здоровья... после замерших тоже рождаются нормальные здоровенькие детки! может быть с малышом что-то было не так, может пороки развития, может нарушение имплантации, может генетические неполадки... и малыш решил не мучится сам и не мучить маму, просто начать все с начала... у меня маточный эндометриоз. 5 замерших подряд, нарушение имплантации. 2 чистки. и когда надежды уже не было вообще, неожиданная, долгожданная доча. упертая с момента зачатия.. всем диагнозам на зло и прогнозам врачей.
Играюся• 02 сентября 2015
Читайте последний пост....там и так все ясно
Ответ дляИграюся

Я читала только она сказала что ещё в четверг пойдет на узи, а сегодня пишет я пойду и напьюсь
Оябунчик• 02 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

даже если у нее замершая, не думаю, что у нее получится напиться....так как после чистки обычно назначают антибиотик
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
как вы это пережили? у меня 2 замершие и вот сегодня сказали анэмбриония, причины непонятны
prorvemcya• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Гормоны сдавали?
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
с трудом, слезами и порой истериками. так как эндометриоз давили гормонами. после очередного этапа разрешали пробовать, получалось и опять срывалось. при том что уже были 2 деток, зачатые и выношенные без проблем. те 3.5 года я вспоминаю с ужасом... но потому и говорю - держитесь и верьте в малышню. когда придет время, ребенок родится, вопреки всем диагнозам и прогнозам. если детка надумала родится, то плевала она на все диагнозы :-)

Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляprorvemcya

Гормоны сдавали?
сдавала 2 года назад все хорошо, но врач говорит что гормоны не влияют на замершие, могут быть выкидыши но не замершая
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
уже не буду ждать по 6 мес. интервал буду через месяц или два пробовать, будь что будет
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
а на каком сроке были замершие у Вас?
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
нехватка прогестерона как раз влияет. если этого гормона не хватает, то слизистая не готова принять яйцеклетку, или недостаточно готова. от сюда - нарушение питание эмбриона, замершая и отторжение. блин... по опыту говорю... младшую дочку удержала дозами утрожестана, которые ЭКОшницам назначают. пила по схеме, которую подобрали с врачом методом проб и ошибок.
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
я спрашивала врача может кислорода не хватает ему она говорит что очень маленький срок для кислорода
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
а какие точно анализы, прогестерон, щитовидку?
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
а на каком сроке были замершие у Вас?
сначала выкидыш на 8 неделях - сорвали ГВ (у мелкой зубы лезли, висела всю ночь на груди, утром хлынуло. а так хотела двоих выкормить). чистку не делали - по узи все вышло. потом 4 раза на 6-7 неделях - определяла только по тестам и 2-3 дня задержки. потом тесты светлели и лило. само выходило, без чисток. потом на 8 неделях снова, но чистили, так как слизистая была очень плохая, если б не трогала могло быть маточное кровотечение. потом полгода гормонов, кровотечений и мазни по месяцу непрерывно. крышу сносило... потом плюнула, перестала все пить. собралась ставить Мирену - лечть эндометриоз серьезно и о малыше забыть (возраст был тогда уже 35 - позже рожать уже не хотела, Мирена на 5 лет). сказали ждать М и приходить. а получилось //, кровотечение неделю, но малышня удержалась... 3.5 года нам уже :-)
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
капец конечно, но финал хороший
но как можно избежать чистки? может что то тяжелое поднять и срыв сам будет?
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
все анализы щитовидки. Прогестерон 1 фазы цикла, прогестерон 2-й фазы цикла. но у меня причина была явная - по узи по задней стенке обширная область эндометриозных узлов, при том не только в слизистой, но и в самой мышце матки. получилось так, что после родов 2 детки, через неделю меня почистили. матка закрылась быстро и не все вышло, кровило сильно. а детское место после родов еще не зажило. и механически клетки эндометрия занесли в мышцу. вот и пошли проблемы. до этого у меня хирургического вмешательства ни когда не было в матку. этот долбанный эндометриоз и беременность пережил. через 2 года мне уже 2-ю степень ставили. поэтому закончила кормить малую и таки поставила Мирену. вот уже 1.5 года с ней. на днях на узи была. жив еще редиска. но меньше уже. 1 степень поставили... вот так то...
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
капец конечно, но финал хороший
чистить или нет - решает врач после узи. ну и как М пройдут. если как положено по объему и заканчиваются нормально, то по узи как правило все ок. а если кровит и мажет больше 10 дней или очень обильно и кусками, то уже от чистки не отвертеться. просто многие врачи перестраховываются и на чистку отправляют. моя врач хорошая. тем более мне туда лишний раз лазить просто нельзя. да и говорит. только благодаря тестам женщины стали узнавать о своих замерших. а так раньше задержка 3-5 дней а потом М, считались видом нормы. и ни кто ни кого не чистил.. маточным кровотечением считается объем крови пропитывающий прокладку на 4 капли полностью за 2 часа.

Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
капец конечно, но финал хороший
поднимать не надо. я пресс качала. а так - если кровить уже начало, то срыв уже пошел. просто пос окончания на узи посмотреть чтоб наслоений слизистой не было, полипов или прочей бяки
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
ну это да, не кровит, я так понимаю и не думает, меня вообще ничего не болит, вот и думаю самой сделать срыв что б начало само выходить
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
у вас немного другое. яйцо развивается как обычно, вот только лялика нет. но организм думает что он беременный и гонит гормоны. вы просто так не сорвете, а если сорвете, то дело может закончится маточным кровотечением. а оно вам надо? потом еще куча проблем будет. в вашем случае к сожалению, только чистка. если срок до 5-7 недель, то уточните, может вакуум еще можно сделать. он не такой тяжелый для матки по последствиям.
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
срок 7 недель акуш. позвоню завтра спрошу что и как, узист говорила что таблетки хорошо, но они дороговато и в прошлый раз после них не все вышло, делали еще и чистку
Добра всем!• 02 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
я думаю вакуум можно. уточните у врача. восстанавливайтесь и пусть у вас родится здоровенький карапузик в следующем году!
Гигиенишвили• 02 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!