02 сентября 2015

Девочки 30-35 лет почему вы не краситесь?!!??!

Очень много встречаю да и в моём окружении девушки ,30-35 лет не нанося элементарный макияж,и так уже не девочки, так ещё ходите извините серо-зеленые,про декретчиц вообще молчу!Ну ресницы игубы подкрасить можно это занимает пять мин,не поверю что вы прям такие мега занятые!
показать весь текст
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине

как может стечь тушь для ресниц?
У меня ничего не течет,просто не крашусь сейчас: кожа загорелая,глаза яркие,волосы черные
Я тоже не крашусь, потому что в +35 кожа не дышит под косметикой. Мне и не нужно. Мне 25 лет, я и без косметики айс. Для событий - да, но для событий - полный фарш, потому что нет смысла, например, носить красную или винную помаду без тона для лица. Потому что если на лице есть хоть минимальное одно покраснение, помада его подсветит и оно будет смотреться прыщом. Тон течёт, помада течёт в жару, даже тени смазываются, что уж говорить о помадке для бровей. Про тушь вот не знаю, я ею не пользуюсь - аллергик.
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Я попрошу не путать макияж с ухоженностью.
Ухоженной нужно быть всегда: чистая голова, руки, лицо и тд.
А макияж не обязательно. При желании.
Хачапууури 02 сентября 2015
кстати,девушки которые могут позволить себе еженедельные,я не не говорю уже о ежедневный сеансах походов в салон красоты,они действительно могут не краситься)там и лицо выглядит ухоженным и делать ничего не надо минимум брови,реснички и бронзатор-румяна.свою кожу люблю,балую в домашний условиях,по салонам,чесно дороговато,да и времени нет,ведь еще работать надо успевать и готовить,и с подругами встречаться,и дома бывать,ну и красивой быть)если б не было деток и работы возможно тоже лентяйничала б в салонах безвылазно)))
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
кстати да как я могла забыть,очень важный елемент БРОВИ’обратите внимание,когда утром встанете,сделайте румяна и подкрасьте’правильно’брови и увидите,что вы уже преобразились!проверенно на себе и многих моделях)
Спасибо
Анонимарик 02 сентября 2015
Ну не крашусь я, не люблю, тем более аллергия летом, глаза чешутся жутко, тут не до того, а страдаю лет с 10, может от этого и пошло.
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Не далекая простите вы не надо на личности,я задала простой вопрос ,будет добры и вы ответе....просто

А вам не приходило в голову, что не все хотят краситься? И при этом они отдично выглядят и на них засматриваемся другие. Или обязательно для того, чтобы хорошо выглядеть нужен макияж??? Имхо, нет. Нужно быть ухоженным.
Valerisa 02 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
кстати да как я могла забыть,очень важный елемент БРОВИ’обратите внимание,когда утром встанете,сделайте румяна и подкрасьте’правильно’брови и увидите,что вы уже преобразились!проверенно на себе и многих моделях)

Да, кстати, покрашенные брови сразу изменяют лицо в лучшую сторону. И не надо забивать поры и травмировать веки химией
ДваДваВосемь 02 сентября 2015
красилась последний раз в начале 90-х в 20 лет)
13чудоСВЕТА 02 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
А нафига?
Пусть кожа дишит, здоровее будет. Или лучше под слой макияжа ее спрятать, за то красиво.
Только красиво для кого? Для таких недалеких как вы?
Зачем краситься маме в декрете, которая вышла с ребенком на площадку погулять?
У всех нас разные цели. Для вас главное быть в боевом раскрасе ежедневно, а для комуто достаточно крема на лице, чтобы выглядеть красиво.
Да ни кто не говорит о боевом раскрасе.Просто немного подчеркнуть свою красоту,ведь в 30-35 не девочки 20-летние.
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Я попрошу не путать макияж с ухоженностью.
Ухоженной нужно быть всегда: чистая голова, руки, лицо и тд.
А макияж не обязательно. При желании.
Ну извините если ещё и с головой грязной ходить это вообще...фе...
Апрель Ивановна 02 сентября 2015
Ответ дляодиночка
Как вы себе это представляете в такую жару?
Может автору нравится когда лицо стекает в декольте)))
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ни кто не говорит о боевом раскрасе.Просто немного подчеркнуть свою красоту,ведь в 30-35 не девочки 20-летние.
Воооотт,я об этом и говорю....
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Я попрошу не путать макияж с ухоженностью.
Ухоженной нужно быть всегда: чистая голова, руки, лицо и тд.
А макияж не обязательно. При желании.
Да, очень жаль, что макияж воспринимается неотъемлемой частью ухоженности, когда ухоженность - это элементарно чистая кожа, чистые волосы, одежда, аккуратный маникюр и педикюр, пятки без огрубевшей кожи и прочее.
У нас много любительниц ’освежающего макияжа’, например, которые из дому не выйдут без туши, помады и графичных бровей, но за милую душу под это дело напялят открытые босоножки, из которых будут торчать грязные и ободранные пятки.
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Может автору нравится когда лицо стекает в декольте)))
Ну если вы таким слоем наносите макияж.тогда да лучше не краситься,
Булькаю 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да собственно никого, просто когда моей подруге муж указал на это и она была крайне удивлена,Вот я и стала обращать внимание.

я не люблю краситься,мне 30 лет.Муж не очень любит меня накрашеную,но это не причем ,мне самой не нравится краситься,ногти не красила лет 7 уже,иногда могу ресницы накрасить
Божья коровка 02 сентября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
красилась последний раз в начале 90-х в 20 лет)

Boks 02 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ПУСКАЙ НЕ КРАСЯТСЯ ВАМ НЕ ПОФИГ ?
я наоброт за псть лязять серые мыши толстые с сиськами обвисшими от 2 годовых кормлений

Жара..жара...
Я два года кормила и не висят, и размер одежды XS.
По теме- не красилась в указанный автором период, как-то лень было, и одури не любила смывать макияж. И это не помешало мне сделать карьеру и найти любимого мужчину.
Сейчас 38. И снова крашусь, не боевая раскраска, а легкий натуральный макияж. И не облом наносить даже в магазин...наверное, соскучилась
VIKYSIA 02 сентября 2015

Я не мега занятая, но я вообще не крашусь
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да, очень жаль, что макияж воспринимается неотъемлемой частью ухоженности, когда ухоженность - это элементарно чистая кожа, чистые волосы, одежда, аккуратный маникюр и педикюр, пятки без огрубевшей кожи и прочее.
У нас много любительниц ’освежающего макияжа’, например, которые из дому не выйдут без туши, помады и графичных бровей, но за милую душу под это дело напялят открытые босоножки, из которых будут торчать грязные и ободранные пятки.
Да таких к сажелению масса ,чистые ноги и руки по-моему это вообще не должно оговариватся
maria74 02 сентября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не треба псувати мою природню красу
Скомуниздила 02 сентября 2015
Ответ дляБорщец
без макияжа не хожу, но губы никогда не крашу, противно фуфууфу

а писюн в рот брать не противно?
Апрель Ивановна 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну если вы таким слоем наносите макияж.тогда да лучше не краситься,
не ну если вам нравиться боевой раскрас в пекло , тогда вперед...
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Да ни кто не говорит о боевом раскрасе.Просто немного подчеркнуть свою красоту,ведь в 30-35 не девочки 20-летние.

Кто как:))))
У меня лично черные брови, чернющие длинные ресницы, некрашен волос, седины нет. С весом нет проблем и с морщинами:)))
Поэтому макияж использую редко, он мне просто не нужен.
Блеск для губ и я красотка:)))
Может есть такие, у кого другие данные или просто комплексы, тот без макияжа боится даже проснуться:))))))))
Божья коровка 02 сентября 2015
мда...если для некрасящихся макияж это боевой раскрас, то таки да, лучше вам не краситься, лучше серая моль, чем индеец
Голодаю 02 сентября 2015
за всю свою сознательную жизнь 2 раза красилась.Мне этого вообще не надо.Я СПРАВЖНЯ чорноброва УКРАЇНОЧКА,
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляBoks

Жара..жара...
Я два года кормила и не висят, и размер одежды XS.
По теме- не красилась в указанный автором период, как-то лень было, и одури не любила смывать макияж. И это не помешало мне сделать карьеру и найти любимого мужчину.
Сейчас 38. И снова крашусь, не боевая раскраска, а легкий натуральный макияж. И не облом наносить даже в магазин...наверное, соскучилась
Я же о таком макияже и говорю ...о оооочень натуральном, но подчеркнет все необходимые,правильно...
aslema 02 сентября 2015
а мне жаль красавиц,которые на себя тонны косметики накладывают,это жесть,цвет лица один,тела др,а когда вся эта красота размазывается,вообще страх,эти намалеванные брови,губы до ушей,румяна,тоналка
Скомуниздила 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да таких к сажелению масса ,чистые ноги и руки по-моему это вообще не должно оговариватся

и трусы чистые. А то тут тема была про то сколько раз в неделю вы трусы меняете.
Если по теме то тоналкой не пользуюсь никогда тк кожа в идеальном состоянии и цвет. Брови глаза губы слегка подкрашиваю.
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну извините если ещё и с головой грязной ходить это вообще...фе...

Вы увидели только то, что хотели увидеть!

Нужно быть ухоженной всегда, а не накрашенной. Имхо.
Апрель Ивановна 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Да таких к сажелению масса ,чистые ноги и руки по-моему это вообще не должно оговариватся
грамотность тоже не должна оговариватЬся , к СОЖАЛЕНИЮ ...