02 сентября 2015

Девочки 30-35 лет почему вы не краситесь?!!??!

Очень много встречаю да и в моём окружении девушки ,30-35 лет не нанося элементарный макияж,и так уже не девочки, так ещё ходите извините серо-зеленые,про декретчиц вообще молчу!Ну ресницы игубы подкрасить можно это занимает пять мин,не поверю что вы прям такие мега занятые!
показать весь текст
всемВсёИмного 02 сентября 2015
Ну сейчас замухрышки расскажут, какие они красивые и без мейкапа
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

А вы не гребите все под одну гребенку.
Макияж и ухоженность тоже не путайте.
как правило это одно и то же
На улице все мамочки одна страшнее другой- толстые, ненакрашенные, с грязными ногтями и головами, в растянутых майках и девиз у них- ЯЖЕМАТЬ И ЛЮБМТЕ МЕНЯ ЕСТЕСТВЕННУЮ
КаРаКаТиЦа 02 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Я женщинам не доверяю
Они коварны и хитры
Они на ногти клеят ногти
Рисуют брови на бровях
точно-точно и ресницы клеют на ресницы, и волосы на волосы накладывают. Блин жесть,самой страшно стало
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
легкий макияж наношу всегда, когда иду на улицу дольше, чем на 10 минут, не вижу ничего плохого подчеркнуть природную красоту. Всех не накрашенных (кроме тех, у кого от природы ярко выраженные черты лица, выраженный естественный цвет бровей и ресниц) считаю серыми мышами. И хочется сказать девушкам, которые считают, что они красивы и не накрашенными, не льстите себе, я так понимаю у нас пол двора так считает как вы, так вот мыши мышами, смотря на которых возникает ассоциация не с женщиной, а с мамашей затурканной ребенком.
П.С. Женщина, которая не красится, слишком высокого о себе мнения
Dudkatanya 02 сентября 2015
Терпеть не могу макияж на себе,максимум блеск для губ,могу раза два в год накрасить ресницы,на корпоратив или ДР.Мне макияж мешает
Хитрушка-чекушка 02 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Из личного опыта?
а че дурочка два года сиской кормить
сегодня не поверите прочла здесь тему что есть такие кто кормит 2,5 года
куда им красится еще
Интимная 02 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница
Я раньше красилась, после 35 - перестала. Перестала нравиться себе накрашенная.

100%
Хвець-тець 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так пользуйтесь дорогой косметикой
Только дешевка стекает в декольте
Ходить как серая моль это нормально?
Только 5% женщин отличаются природной идеальной красотой
Поэтому не создавайте темы- МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ( я вся такая в засаленном халате и с грязной годовой ; подумать только что он нашел в этой расфуфыренной девке)

Открою Вам секрет - уходят от расфуфыренных красавиц с обалденными фигурами, от прекрасных хозяек и т.д. к толстым тёткам, старше по возрасту и т.д., наверное, зависит от того, на чём изначально семья строилась.
Печально жить с примитивом, который любит только за сиси и попу
всемВсёИмного 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
У меня вчера от жары стёк тональный крем Giorgio Armani, матовая помада Nars не выдержала и тени Urban Decay, может, посоветуете, какой ’не дешёвкой’ вы пользуетесь, чтобы она выдерживала жару +35 и выше? Очень интересно будет послушать.
аааа!!!! А просто припудрить слегка лицо и использовать легкий блеск для губ и немного туши не судьба? И к чему это перечесление ТМ?
сладкий_ноябрь 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Кстати, по поводу ’лёгкого макияжа’... Нет ничего хуже накрашенных любым, кроме nude, цветом губ при ’голом’ лице и ’голых’ глазах, как и стрелок с бровями на лице, на котором видно поры или покраснения, потому что оно не тронуто тональным средством.

Если вы думаете, автор, что ваша тушь и блеск для губ что-то сильно изменят в лучшую сторону - вряд ли. Они допустимы, если блеск бесцветный, но вы не будете выгодно отличаться на фоне тех, кого здесь позорите.
Я хорошо знаю, как выполняются макияжи, и nude выглядит хорошо, когда для его создания используется от 10 и больше средств. Мастерская имитация ’чуть подкрашенных глаз и губ’ при идеальной коже и роскошных бровях - это искусство 85 уровня. А чтобы возноситься над толпой плебса, накрасить губы блеском, а ресницы тушью как-то маловато будет.

котэрия 02 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Не далекая простите вы не надо на личности,я задала простой вопрос ,будет добры и вы ответе....просто

что Вы хотите, чтобы Вам ответили? Я не крашусь, потому что у меня татуаж. Ресницы перестала красить, так как решила эту проблему перманентным окрашиванием. А то, что Вы называете бледно-зелёным, это не от декоративки зависит , от образа жизни. У меня есть знакомая, которая всегда накрашена, но при этом она зашпаклёвывает в прямом смысле слова рытвины от старых прыщей. На те деньги, что она тратит на мазилки, она могла бы уже давно сделать лазер , но ей наверно проще замазываться по самые брови
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Потому, что восновном всем пливать на внешний вид. У большинства наших женщин есть только ’боевой раскрас’ когда нужно, а элементарный освежающий мейк, о нет, зачем утруждаться? Ведь они пару раз в год ’ого-го’ еще Я ничего не имею против совсем естественной красоты, только вот у кого она есть? У большинства естественных ’красоток’ выгоревшие ресницы, бледные, пересохшие губы, синяки под глазами, прищи и расширенные поры
Спасибо за понимание...
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
аааа!!!! А просто припудрить слегка лицо и использовать легкий блеск для губ и немного туши не судьба? И к чему это перечесление ТМ?
Перечисление торговых марок к тому, что дама, на чей комментарий я отвечала, написала, что стекает в жару только ’дешёвка’. Вот и интересно, может, раз у меня стекла - то дешёвка?
Блеск для губ - текстура жидкая и потечёт раньше, чем матовая помада. А пудра для сухой кожи - убийство.
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
У меня вчера от жары стёк тональный крем Giorgio Armani, матовая помада Nars не выдержала и тени Urban Decay, может, посоветуете, какой ’не дешёвкой’ вы пользуетесь, чтобы она выдерживала жару +35 и выше? Очень интересно будет послушать.

Чтоб вы понимали - у меня в машине плюс 19
А в моем офисе +20
Конечно стоя на остановке можно потечь
Поэтому не пользуйтесь косметикой и по тратьте эти деньги на такси
Кстати у меня тоналка шанель и тушь герлен
Схема сыра 02 сентября 2015
Я например никогда не любила краситься. На всякие мероприятия то понятно полный мейк ап, а вот в повседневной жизни мне не надо это. Брови черные, реснички тоже черные средней длинны, глаза серо-голубые, губы розовые. Зачем что то выделять если и так все в порядке?Ну блеск для губ то понятно))) Я вот не понимаю дам, которые гуляют с детьми или идут на рынок с вечерним макияжем.
Угадайс 02 сентября 2015
Я покупаю очень дорогую уходовую косметику, люблю ухаживать за кожей, волосами , что бы своя кожа и волосы были шикарные. От природы темные волосы, синие глаза, черные ресницы и брови, пухлые губы, поэтому особой необходимости в боевом раскрасе нет, на улицу блеск или бальзам на губы,в основном. На выход ресницы подкрашиваю , чуть пудра-вуаль и румяшки. , но тогда все поклонники мои
Dudkatanya 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как правило это одно и то же
На улице все мамочки одна страшнее другой- толстые, ненакрашенные, с грязными ногтями и головами, в растянутых майках и девиз у них- ЯЖЕМАТЬ И ЛЮБМТЕ МЕНЯ ЕСТЕСТВЕННУЮ

Я как больше другой тип встречаю- толстые,в лосинах или цветастых штанцях ,с длиннючими нарощенными когтями и тонной косметики.
Баба на горошине 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Перечисление торговых марок к тому, что дама, на чей комментарий я отвечала, написала, что стекает в жару только ’дешёвка’. Вот и интересно, может, раз у меня стекла - то дешёвка?
Блеск для губ - текстура жидкая и потечёт раньше, чем матовая помада. А пудра для сухой кожи - убийство.

у меня сухая кожа,пользуюсь минпудрой
Вечный двигатель 02 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
зато если 90% красоток УМЫТЬ... то окружающие могут это не пережить!!!!

При чем здесь умыть? Вы депиляцию делаете, брови корректируете, спортом занимаетесь? Никто не заставляет, но давайте реально смотреть на вещи. Есть пару очень удачно вышедших замуж подруг, никто лахудрой не ходит. Пусть муж тратиться, и на помады, и пудры. Я сама купить могу, но...
автор Гербалайф и Ко 02 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
встречный вопрос, а нафига вот некоторые дамы, посещая местный пляж на речке вонючке напяливают на себя стопицот золотых цепочек, колец и сидят на солнцепёке с ресницами а-ля-ленинградская тушь и накрашеными губами? притом не пожелые ведь тётки... почему об этом тему не создали?
я тоже этого не ПОНИМАЮ и меня удивляют такие женщины не меньше вас,я о буднях не ужели все красавицы?
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Чтоб вы понимали - у меня в машине плюс 19
А в моем офисе +20
Конечно стоя на остановке можно потечь
Поэтому не пользуйтесь косметикой и по тратьте эти деньги на такси
Кстати у меня тоналка шанель и тушь герлен
Потратьте деньги, используемые на тональный крем Шанель, на учебник русского языка, вам пойдёт на пользу.
И да, глупо ездить на машине, когда на улице стоят последние тёплые дни и вечером можно гулять в своё удовольствие.
Угадайс 02 сентября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а че дурочка два года сиской кормить
сегодня не поверите прочла здесь тему что есть такие кто кормит 2,5 года
куда им красится еще

это не предел, здесь пару мамочек кормили почти до 5 лет
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець

Открою Вам секрет - уходят от расфуфыренных красавиц с обалденными фигурами, от прекрасных хозяек и т.д. к толстым тёткам, старше по возрасту и т.д., наверное, зависит от того, на чём изначально семья строилась.
Печально жить с примитивом, который любит только за сиси и попу
чаще всего уходят от толстых и не ухоженных и вечно замученных баб
Мужчины любят красивых энергичных женщин
А смотреть на тушу в халате с красивой душой долго не сможешь
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине

у меня сухая кожа,пользуюсь минпудрой
Я рассталась с любыми пудрами и перешла исключительно на жидкие тональные текстуры, потому что сухие не идут конкретно мне на пользу и сильно забивают поры :) Но это очень здорово, если вам подходит.
А_Шо_Такое 02 сентября 2015
ммм.... а я только бровки карандашиком подвожу каждое утро и усе)))) а остальное- лень.
Пы.Сы.: и о ужас- голову раз в 3дня расчесываю, как и мою ( кучеряшка- по другому одуванчиком буду); эпиляция- оооо, тоже раз в 5-6 недель себе делаю ( как говорится ’сапожник без сапог’, ее так девченкам наделаешься, что на себя уже ни сил, ни желания нет)
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Потратьте деньги, используемые на тональный крем Шанель, на учебник русского языка, вам пойдёт на пользу.
И да, глупо ездить на машине, когда на улице стоят последние тёплые дни и вечером можно гулять в своё удовольствие.
Удалено администрацией...
Вечный двигатель 02 сентября 2015
Ответ дляDudkatanya

Я как больше другой тип встречаю- толстые,в лосинах или цветастых штанцях ,с длиннючими нарощенными когтями и тонной косметики.

Кто на на что смотрит. Каждое утро в Харькове я вижу очень много ухоженных и красивых девчонок. Так держать. Многие из них не в метро))))
Там-тарарам 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Ой, как вы оскорбились, надо же. Сразу на ’ты’ и на оскорбления перешли. Жаль, что тональным от Chanel не замажешь чёрный рот :)
бифидобактерияЖоржик 02 сентября 2015
Ответ дляDudkatanya

Я как больше другой тип встречаю- толстые,в лосинах или цветастых штанцях ,с длиннючими нарощенными когтями и тонной косметики.
нет
Зачастую им некогда краситься- ЯЖЕМАТЬ- у меня нет времени
На советчице сидеть время есть- а помыть голову-неа- НИЗАЧТО!!!
ОченьПриятно-Царь 02 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как правило это одно и то же
На улице все мамочки одна страшнее другой- толстые, ненакрашенные, с грязными ногтями и головами, в растянутых майках и девиз у них- ЯЖЕМАТЬ И ЛЮБМТЕ МЕНЯ ЕСТЕСТВЕННУЮ