Статус Ква• 02 сентября 2015
у кого была анэмбриония?как пережили, какая причина?я сегодня узнала,как пережил
у кого была анэмбриония? как пережили, какая причина? я сегодня узнала, делала узи в динамике, 7 неделя, нужно звонить врачу идти на чистку уже 3, было до этого 2 замершие. как же я устала ((( думала может не прийдется на чистку само выйдет, а узист говорит что если ничего не болит, не беспокоит то можно еще месяц так ходить, беременность то развивается, только без эмбриона, но на 12 недели нужно делать все равно ((( может кто знает как можно без чистки обойтись? понимаю может глупый вопрос но...
девочки а мне уже 26 вот будет, я реально жить не хочу, нет просто смысла, кариотип хороший у обои, торч сдавали, лечили герпес, но как видно причина не он, что еще непонятно (((
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Гормоны?
2 года назад были хорошие, врач говорит замершие не от гормонов, вот на анэмбриония могут повлиять но не на замершую
Семена рукколы• 02 сентября 2015
Какие ваши годы. Я в 27 рожала. Все у вас будет хорошо. Значит так должно быть.
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
вы дюфастон или утрожестан принимали? после ЗБ вам обязательно надо прогестероновую поддержку
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
3 раза? я уже не верю что у меня вообще дети будут
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
НЕПРАВДА!!!!!!!может быть от недостатка прогестерона
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
сочувствую вам, сама очень тяжело пережила ЗБ. вам надо сменить врача
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я знаю что викидыш бывает из за недостатка прогестерона, но теперь еще раз проверю, главное хгч на той недели рос хорошо
Поддакиваю иногДА• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
у моей знакомой было 2 выкидыша и 3 замерших беременности. Она была с мужем в депресняке... а потом родился малыш, потом ещё один)) теперь у них двое детей и всё отлично!
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
та я уже к 3 ходила, один нашел герпес и говорит точно причина а вот на тебе...
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
много таких историй, но мне кажется меня она обойдет, я наверное не заслужила (((
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
вы в Киеве?
Кашка-маняшка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
у меня замерла на сроке 8 нед, узнала об этом только в 10(
учитывая такой анамнез, мой врач в следующую беременность практически сразу назначила прогестерон, в 8 недель опять попала на сохранение, думала поседею, пока дождусь результатов узи.
Слава богу все хорошо, но дозу утрожестана увеличили.
И на сроке около 8 нед гормональные причины чаще всего способствуют прерывания беременности. Хотя на западе, к примеру в Канаде, вообще не сохраняют до 13 нед, и гормоны не назначают.
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
нет, винница
мне кажется вы уже создавали тут тему об замершей Б?
если у вас нет инфекций, если на начальных сроках беременности вы не болели ОРВИ, то причина в гормонах. и если ваш доктор не хочет на это смотреть, надо идти к другому, который отправит вас на анализы на гормоны
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
пойду уже к другому точно
о как можно избежать чистки? может что то тяжелое поднять и срыв сам будет?
Xвостокрутелка• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
пойду уже к другому точно
не стоит! вам нельзя подрывать свое здоровье, вам же еще носить ребенка и рожать
миссДавеча• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
у меня из-за гормонов 2 замершие было.
А фосфолипидный синдром?
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
у меня из-за гормонов 2 замершие было.
А фосфолипидный синдром?
а какие именно гормоны и как вы поняли?
АФС сдавала, не нашли, но не сдавала на Волчаночный антикоагулянт, нужно сдать
миссДавеча• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
пойду уже к другому точно
не вздумайте, может что-то остаться,потом воспалиться,потом полюбому чистка, только уже с худшими последствиями.
миссДавеча• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а какие именно гормоны и как вы поняли?
повышен тестостерон и дгес были.
ТОРЧ?
коагулограмма?
тест на совместимость?
кариотипирование?
муж - спермограмма?
Статус Ква
• 02 сентября 2015
кариотипирование все хорошо
торч пролечила острый герпес 1/2 типа
спермограмма хорошая
коагулограмма не назначали, вобще не знаю что это
тест на совместимость сегодня спросила сказали что вообще не беременела б если была б несовместимость, а какой это анализ нужно сдать?
торч пролечила острый герпес 1/2 типа
спермограмма хорошая
миссДавеча• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
кариотипирование все хорошо
торч пролечила острый герпес 1/2 типа
спермограмма хорошая
торч пролечила острый герпес 1/2 типа
спермограмма хорошая
коагулограмма - это ваша система свертываемости крови. Если К густая , значит мало кислорода в тканях, как -то так доктор говорила, точно не помню.
Тест на совместимость это посткоитальный тест.
Но гормоны сдайте все, и щитовидные тоже.
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
я говорила врачам про кровь что может что то не так, они та нет, а я вечно чуть холодает мерзну, все нормально переносят холод небольшой а я готова шубу одеть и вечно синие руки, вот сейчас начинается осень и буду ходить руки синяком

миссДавеча• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

вот сдайте с вены кровь и узнаете. Всего Вам хорошего,пусть малыш прийдет как можно скорее. У меня 3раз счастливый)
Статус Ква
• 02 сентября 2015
Ответ длямиссДавеча
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
автор, а врач не предложил Вам медикаментозный аборт? у меня знакомая при ЗБ на сроке 7 недель пила таблетки и все вышло.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 сентября 2015
коагулограмму сдайте и имунограмму развернутую. Контролируйте прогестерон. Но скорее всего если не было эмбриона в плодном яйце то это генетический сбой. Даже при хорошем кариотипе. Кстати, муж тоже кариотип проверял?