02 сентября 2015

Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже.

Моя первосентябрьская история. Вчера у нас был праздник!
Сегодня рассаживали детей. Дочку отводил муж. Приходят домой, я жду их с радостью. Он таким голосом мне сообщает... я уже по голосу поняла...
Посадили за вторую парту, все нормально (она маленькая у нас), но ты знаешь!!
ЕЕ посадили с негром!!
Я подошел к учительнице, и поговорил с ней.
Она сказала, что пересадит
Короче, это было днем. А сейчас полдевятого и мы с ним на грани развода
показать весь текст
Стриптизерка 02 сентября 2015
А в чем собственно проблема? Учительница же сказала, что пересадит.
Аксюша 02 сентября 2015
Автор пошутила видимо.
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед
автор, вы троль, да?

увы, я не троль! но фото не могу скинуть по понятным причинам- мальчик чудесный
Соображалочка 02 сентября 2015
а что плохого в негре?
Стриптизерка 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
название темы о чём говорит? - Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже. ЧТО АВТОР ПРОТИВ НЕГРА. Или не умеет точно излагать свои мысли.

Нет, аффтор за афроамериканца, а муж против негра
220В 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
название темы о чём говорит? - Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже. ЧТО АВТОР ПРОТИВ НЕГРА. Или не умеет точно излагать свои мысли.
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляАксюша
Автор пошутила видимо.

я реву целый день. Я десять лет живу с мужем- и сегодня я узнала, что он так жесток! Он сказал мне, что решил этот вопрос. Так как, если б он не решился, его бы ребенок не учился в этой школе. Опозорил меня, моего ребенка.
Я_канеша_извиняюсь 02 сентября 2015
Автор - 12 балів
Дюймовочка 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
И что?
Я тоже сидела с негром, жива здорова и т д.
Еще у нас в классе был китаец, все реагировали нормально. Причем это было 18 лет назад.
у нас пол класса кореянок и тоже норм
Веснушка 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Нет, аффтор за афроамериканца, а муж против негра

афроукраинца. Вы не патриотичны
Тушь для2го класса 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
И что?
Я тоже сидела с негром, жива здорова и т д.
Еще у нас в классе был китаец, все реагировали нормально. Причем это было 18 лет назад.

Я сидела с горбатым мальчиком, который был старше всех в классе на 4 года. Ну, инвалид, ну старше всех (ему тогда было 17 лет), ну ничего страшного. Но, он, кажется вообще никогда не мылся и не чистил зубы. От него постоянно запах был такой, что капец.
И постоянно мне рассказывал, как он был в санатроии и т---ся с девочкой. Вот это была жесть.
сЛАдКОежКА 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Нет, аффтор за афроамериканца, а муж против негра

Афроукраїнця..
Тушь для2го класса 02 сентября 2015
Ответ дляВеснушка

афроукраинца. Вы не патриотичны

А здесь форум для патриотов?
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
название темы о чём говорит? - Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже. ЧТО АВТОР ПРОТИВ НЕГРА. Или не умеет точно излагать свои мысли.

Та ситуации, которая произошла со мной, в моей семье- не сравниться просто с задней партой. Мой муж унизил чужого ребенка за то, что он не такой, как его дочь!!!
Веснушка 02 сентября 2015
Ответ дляТушь для2го класса

А здесь форум для патриотов?

и для патриотов тоже
Вумна вутка 02 сентября 2015
Автор, в данном посте ваша позиция совсем не понятна. Факт мы поняли - дочь посадили за парту с негром, но морали вообще не видно. Это хорошо, плохо, кто за, кто против....

Из-за чего вышел конфликт?!
Стриптизерка 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Та ситуации, которая произошла со мной, в моей семье- не сравниться просто с задней партой. Мой муж унизил чужого ребенка за то, что он не такой, как его дочь!!!

А как он унизил чужого ребенка? Он ему что-то сказал?
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляVIKYSIA
тю, чем вам негр помешал или не подходит?

не мне, не мне- моему мужу!!
Свисток ля-минор 02 сентября 2015
Ответ дляспальное место

Вот именно! 90 % советчиц не разобрались ,а сразу в атаку.

та тут везде так, судя по ответам, все до середины читают
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

А как он унизил чужого ребенка? Он ему что-то сказал?

нет, конечно, он дома речь толкал.
Поддакиваю иногДА 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Та ситуации, которая произошла со мной, в моей семье- не сравниться просто с задней партой. Мой муж унизил чужого ребенка за то, что он не такой, как его дочь!!!
знаете что, просто спокойно поговорите с мужем, объясните свою точку зрения, это нормально если Ваши мнения с мужем отличаются, все разные. Потом поговорите с дочкой, даже если их и пересадят, что мальчик с другим цветом кожи такой же человек как и она, ТАКОЙ ЖЕ, пусть общается с ним. Ну как-то так, пусть дочка подарит мальчику что-то символическое) Ручку, например, блокнотик)
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

та тут везде так, судя по ответам, все до середины читают

да, я уже сама перечитала свой текст, действительно, может непонятно...
elenkastyle 02 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
уважаемые женщины,неужели вы не поняли что этот форум уже год как живет благодаря всему этому бреду.Перестаньте реагировать на ТАКОЕ и подобное и здесь снова будет интересно нормальным людям((

ППКС
220В 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

нет, конечно, он дома речь толкал.
ну, и что Вы теперь жить не можете? Учитель посадил и точка.Вот начнут Все пересаживать и кто-то не захочет сидеть с Вашей дочерью,так и скажите мужу.Главное,чтоб не болели дети.
Стетоскопуло 02 сентября 2015
Да уж капец! Негры не люди?...автор я бы с вами на одну скамейку не села. Куда мир катиться!? Учите своего ребенка быть более человечной и не судить людей по цвету кожи.
Стриптизерка 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

нет, конечно, он дома речь толкал.

Так он никого не унизил. Он высказал вам свою точку зрения по расовому вопросу.
99% родителей в той или иной форме высказывают детям свои пожелания по поводу с кем стоит дружить, а с кем нет. А дочке вашей наверное вообще все равно с кем рядом грызть гранит науки.
220В 02 сентября 2015
и это только 1 класс
Значит надо 02 сентября 2015
Мы с дочкой ходили в развивалку, там была темнокожая девочка, ее все дети боялись, я старалась объяснить ребенку, но боится и все, только волосы ее нравились.
Думы мои думы 02 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Да уж капец! Негры не люди?...автор я бы с вами на одну скамейку не села. Куда мир катиться!? Учите своего ребенка быть более человечной и не судить людей по цвету кожи.

Капец!
Неуд вам! Перечитайте тему перед тем, как оскорблять!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
знаете что, просто спокойно поговорите с мужем, объясните свою точку зрения, это нормально если Ваши мнения с мужем отличаются, все разные. Потом поговорите с дочкой, даже если их и пересадят, что мальчик с другим цветом кожи такой же человек как и она, ТАКОЙ ЖЕ, пусть общается с ним. Ну как-то так, пусть дочка подарит мальчику что-то символическое) Ручку, например, блокнотик)

Я про подарок не подумала-подумаю.
Я просто вчера не успела! Такая суматоха была, не успела сказать своей дочке, что у вас в классе есть этот мальчик, ты с ним пойди, познакомься. Может, дети как-то воспримут его не так, чтоб он не чувствовал себя неуютно. А тут сегодня такое !!! Надеюсь, что весь этот бред закончится, и дети будут как дети, может они еще и не понимают ничего