Семенна Семеныч• 02 сентября 2015

А вот интересно, у кого-то получается сейчас откладывать деньги?

На что копите? Сколько и при каком доходе получается откладывать? Хочу тоже вдохновится!!
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Я со своей болезнью в такие долги влезла.. Химию не проходила правда ибо продали бы все и назанимались.. около 75000 грн заняла.. отдала вот позавчера за два месяца все отдали, муж здорово помог..

выздоравливайте это самое главное. собрать еще успеете
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Леночка, расскажите что за зверь эта копилка?? И как ее снимать ту копилку? Если у меня одна только карта и нет приват24? Я заказы через терминал оплачиваю все (ну покупки в смысле свои) там пишет сдачу куда копилка или тел или карта.. Расскажите в пару словах пожалуйста. А какую сумку купили? Я такую)) Сижу рада держу в руках отпускать не хочу)
с каждого поступления на карту,ві можете вЫбрать-отчисляется процент на копилку,обналичить легко-когда нужно,зашел,выбрал*снять все* и вводишь свою карту,на которую все накопленные и вернуться обратно.ну и годовой процент там тикает,если не снимаешь их.а приват 24 открывайте,классная штука.в реале копилку тож можно открыть,думаю,но я по банкам ходить не люблю.сумку ща покажу
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Ну вот как может быть ОРИГИНАЛ за 4500

Ну вот так вот б/у оригинал может быть 4500 представьте себе, номер и все на ней есть, в Киев в магазин носила, оригинал. Не бейте желчью я Вас прошу.
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

С завтрашнего дня буду собирать, честно была как бомж, на ноле все время.. Это так страшно правда.. Не знаю как далее будет, потому что пока приостановили, возможно в Европу придется лететь и там продолжать все..
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Боюсь его открывать, не контролирую себя часто. Фото сумки жду) Очень интересно.
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

вот така малышка
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

держитесь ! Удачи Вам !
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

держитесь ! Удачи Вам !

Спасибо большое. Девочки, хоть и не в тему.. Ходите к доктору чаще в гинекологу, а не так как я запустила все это.. Не болит и не буду лечиться, нет пмс ну и черт с ними, а оно вон что вышло.. Три седых волосины уже вырвала сегодня у себя..
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

я недавно была. побежала прямо. а до этого 6 лет не ходила.
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот така малышка

Ой какая)) Обожаю Брачиаллини )) У меня парочку есть (летняя яркая и темная). Шикарная у Вас сумочка, просто шик) На следующее лето купили да? По скидочке?
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

Вот и я 3их родила, в работу окунулась, а потом уже и знала, что что-то не то, все-равно забросила все походы по докторам. Ну, а потом пошла, мягко говоря доктор в шоке был у виска крутил как так можно к здоровью относится взрослой женщине. Ну как-как так получилось..
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

да,скидка была заманчивая,но поносить планирую еще сейчас)))у нас жара,к ментоловой ажурной юбке,думаю,будет супер!
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

Да, страшно только одно, потому что моя мама умерла в прошлом году от той болезни, что у меня сейчас.. Вот так часто мы относимся к себе.. Все на потом откладываем.. Ой плачу уже. Ухожу с темы. Всем удачи и здоровья.
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Лена, показывайте юбку
Меня не звали• 02 сентября 2015
я коплю мелочь на карточку, в форе
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

не расстраивайтесь ! все будет хорошо верьте !!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Лена, показывайте юбку
я уже светила ее,воть
Куплю орехи• 02 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я уже светила ее,воть

Очень крутая
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Очень крутая
пасиб)))