Кукарачка• 19 апреля 2013
девочки копирайтеры и рерайтеры, сколько стоят ваши услуги?
есть сайт с игрушками. надо поменять текст в описании товара, чтобы он был максимально уникальным ( минимум 90 %)
одно описание примерно 500-600 символов. описаний надо много.
За сколько бы сделали?
Ух ты какая Я• 19 апреля 2013
И у меня опыт) И наполнение личного интернет-магазина, и так опыт имеется достаточно большой.
Кукарачка
• 19 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А можно ссылочку на интернет-магазин. Хотелось бы посмотреть на уникальность и стиль написания svyatoslava-s@ukr.net
Кукарачка
• 19 апреля 2013
Ответ дляju4op
а если серьезно, то за десяточку сделала бы быстро и качественно!
10 мне дорого
zagoruanna• 19 апреля 2013
Занималась аналогичной работой, делала описания для сайта детских игрушек. 1 у.е./описание.
Кукарачка
• 20 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
6 грн 1000 знаков. vitos82@rambler.ru. Опыт есть.
Написала вам на почту
Кукарачка
• 20 апреля 2013
Ответ дляKsenia_25
Если вопрос ещё актуален,напишите и мне, пожалуйста.Есть опыт работы.
Девочку взяли, если что-то изменится я Вам напишу
Фрекен бок• 21 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
Спасибо!буду ждать))