Престидижитатор• 03 сентября 2015
Муж пьет. Как закодировать? Крик о помощи!
Девочки беда какая то. Он вообще не алкаш, хороший отец, любящий муж, но последние месяцы зачастил что то. С работой плохо, не может себя реализовать. Предлогаю ему новые роды деятельности, а он вцепился за старую работу и все! Как ему помочь? Вот последний месяц просто ужас, два дня пьет два отходит, два перерыва. Многие знакомые в его возрасте ( 35 лет) просто завязали уже. Друзья есть вообще не пили и не пьют, а этот запойный, вот если бокал пива выпил, то все, пока до свинячего визга не допьется не остановится. Кодировать предлагала, орет говорит что не алкаш.
Кто как с этим боролся и кому, что помогло? Помогите!!!! Пожалуйста!!!
Безникая• 03 сентября 2015
Катюжанка вам в помощь,но только нс ли он сам захочет
Вы говорили с ним о лечении?
Ширли-Мырли• 03 сентября 2015
Нужно его осознание и желание это изменить.если он не хочет,говорит,что все нормально и т.п.-дела не будет.
Курочка-наседка• 03 сентября 2015
пока сам не захочет ничего не сделаете.единственно капли есть в аптеке(не помню название)капайте в чай,они напрочь отбивают охоту пить
Престидижитатор
• 03 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Вы говорили с ним о лечении?
Он считает что все у него хорошо. Лечится не хочет.
Статус Ква• 03 сентября 2015
Автор, миленькая, мое сочувстиве. Та же история с папой. И наколог приезжал, капельницы, кодировался, но ’добрые’, мать их, друзья подсказали, что если съесть лимончик, то можно ’обойти ’ код. Сорвался и все наново. Пил до белочки и конвульсий. И тоже говорил, что не алкаш. Все без толку, если сам не признает своей проблемы и САМ не захочет лечиться. Насильно - только деньги и нервы на ветер. Не хочет сам - бегите от него, толку не будет.
Ширли-Мырли• 03 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Вы говорили с ним о лечении?
Здесь было много тем о катюжанке,отзывов много отрицательных.среди моих знакомых два парня там были-ерунда,не помогло.Батюшка просто запугивает,не на всех это действует.
Семена рукколы• 03 сентября 2015
Сама с такой проблемой столкнулась, как у нас это происходит описывать не буду, у каждого своя боль.... Психологическому кодированию не верю, химического боюсь, может здоровью навредить. Недавно слышала о позитивном опыте лечения медихроналом (не реклама). Рельно женщина бросила после 4 лет не просыхания. Нужно пить по такой схеме: 1 сутки (в независимости когда был последний прием спиртного) - 4 пакета, в следующие 7 суток по 1 пакету, перерыв три дня, еще 7 дней по 1 шт, перерыв 3 дня, еще 7 дней по 1 шт.
Мы сейчас первую неделю допили. Бюджет мероприятия около 1500 грн, но это меньше пропитого.
Попробуйте. Только именно по этой схеме, а не по той, что в инструкции.
alenchik23• 03 сентября 2015
У меня когда-то была такая же ситуация нам помог о.Александр село Катюжанка.Я знаю многие говорят о нем гадости,но это все от незнания,Чтобы точно знать о чем идет речь рекомендую посмотреть о нем фильм называется Босоногий старец,он очень помог многим людям моему мужу,и отцу,попробуйте,у нас совсем еще хуже было....и они не пьют уже по 8 лет совсем....А еще я молилась матери Божией,называется Неупиваемая Чаша икона такая,а сзади на ней есть молитва,может кто-то скажет ерунда,а я знаю когда женщина в таком отчаянии она верит и будет молится....Я через это прошла когда моему ребенку было 2 месяца,и не слушайте никого По ВЕре Вашей,дается Вам....
Вот ссылка на этот фильм,узнаете кто он о.Александр откуда взялся,и как помогает)))))
Удачи Вам и БОГ в помощь....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
они никогда не признают свою проблему(если сами не хотят)...кодировка сильно бъет по нервной системе...и если срываются, то еще хуже потом. у самой такой отец...мама говорит ’как старый чемодан, и бросить жалко, и нести невозможно’
Престидижитатор
• 03 сентября 2015
Ответ дляСемена рукколы
А мозг же медихронал не моет!!! Желание понимаю, что надо!
Что сподвигнет просто перестать пить обычных людей? У меня отец тоже до 35 пил, сегодня ему 55 лет и 20 лет ни капли без кодировки. Как??? Спрашиваю у него, отвечает, что до этого надо самому дойти. Дойдет ли до моего?????
Ширли-Мырли• 03 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я вас очень понимаю и сочувствую.муж сейчас не пьет,даже пива,даже безалкогольного.ранее с алкоголем были проблемы,он пить вообще не умеет,не контролирует себя.много было переживаний и проблем у нас-и потеря работы,и денег,и огромные долги.не описать.сначала он тоже говорил-все под контролем и прочее...много говорили с ним,решил завязать,взял себя в руки.плюс его мама свозила его куда-то к бабке,не подскажу и укололи какой-то укол.через год укол повторили.не пьет давно,и говорит не тянет.но у меня страх постоянно присутствует,не могу совладать с собой,хоть нет и повода.желаю вам выкарабкаться из этого безумия.если человек не хочет менять ничего-только уходить от него.
Безникая• 03 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда бесполезно. Там нужно очередь не меньше 5-6 часов выстоять и берет он только тех кто пришел сам,и сами хотят.
Для него должно что то стать отправной точкой чтобы понял что пора лечиться. Мой совет-совет - абсолютно серьезно скажите - если ты не едешь в катюжанка, я от тебя ухожу. У тебя нет работы,потому что ты пьешь. Он конечно не поверит что вы куда то денется, но я вас прошу проявите стойкость характера
Соберите вещи и на некоторое время уедьте .а может и уезжать не придется,сразу все поймет и согласится.
Пы.сы проходила знаю
valiko2008• 03 сентября 2015
Могу дать адрес где кодируют.
то что погает, это точно...
более подробно могу россказать.. но напишите мне в личку....
ато сейчас скажут что рекламу делаю.
то что погает, это точно...
ато сейчас скажут что рекламу делаю.
Мандолина Бу• 03 сентября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не знаю... как она бьет.... ничего подобного с мужем не происходило..
каким был - таким и остался!! только пить бросил.
Престидижитатор
• 03 сентября 2015
Вот позвонил. Сказал что вызвал врача капать. Может в этот раз дойдет. За 7 лет совместной жизни первый раз так. Может последний.
Семена рукколы• 03 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Мозг конечно не промоет! Ну тогда ждите, когда в один прекрасный момент Ваш муж перестанет пить.
А еще относитесь к этому не как к своей проблеме, а как его личной проблеме. Не нужно говорить - ты алкаш, давай тебя кодировать! Конечно он Вас пошлет подальше.
Аргументируйте (примеры нужное выбрать, свое придумать):
- это вредит ТВОЕМУ здоровью
- ТЫ прогуливаешь работу
- ТЫ теряешь репутацию
- ТЫ много тратишь на алкоголь, а мог купить себе велик
- ТЫ разбил свою машину по пьяне
......
- это вредит ТВОЕМУ здоровью
- ТЫ прогуливаешь работу
- ТЫ теряешь репутацию
- ТЫ разбил свою машину по пьяне
......
Престидижитатор
• 03 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мой и так псих))) очень уж впыльчивый и самоуверенный. Но одно радует, как мгновенно заводится, так же за 5-10 мин. отходит. Подойдет обнимет, скажет что был не прав) но а пьяный он просто невыносим. Я его взгяд этот вижу, вот верите кроме ненависти нет чувств. Отрезвел и все налаживается. Добрый, мягкий и заботливый псих мой)
Чумачечая Весна• 03 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Вы говорили с ним о лечении?
Ой, а я слышала, что этот батюшка из Катюжанки сам забухал.
Безникая• 03 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Лишите его секса....кроме куни...пока не одумается
Господи, что за бред
Он бухать хочет а не трахаться
Печенюшка• 03 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Господи, что за бред
Он бухать хочет а не трахаться
Если трахаться не хочет....то вообще непонятно зачем он нужен...и что она делает по ночам, если ее даже любовник не трахает и не приносит ей цветы ...
Пэрисхилтонша• 03 сентября 2015
если кричит, что не алкаш, то все-таки он уже алкаш. Бросайте его и бегите подальше, это падшие люди, тянущие вниз других за собой.