20 апреля 2013

Как избавиться от назойливой соседки?

Здравствуйте!!! Я наверное одна из многих у кого такая проблема.Действительно для меня уже проблема потому что меня стало уже в полном смысле слова бесить поведение моего мужа и соседки...Дело в том что соседушка любит пить пиво и много говорить по делу и без него..А мой дорожайший супруг тоже любит пиво...вот так у нас каждый день происходит попойка на скамье возле дома(живем в частном секторе и двор на несколько хозяев)Такие поседелки затягиваются до поздней ночи...пока я их не в буквальном смысле слова не разгоняю...Мои разговоры с мужем что такое поведение мне не приятно уходят в пустую..А я с маленьким ребенком (4месяца)сижу дома.Конечно тоже пыталась быть рядом (во время прогулки )но не могу же я сидеть с малышкой до 11-12ночи возле них.Да кстати ее муж не пьет сидит дома.Наверное все это выглядит не нормально....помогите советом...сил нет терпеть...как быть как себя вести?? Соседка ему в рот заглядывает...меня пытается"облизать" это все оттого что мой муж помог им поправить финансовое положение....витащил из "каки"....можно так сказать..И вот теперь в благодарность она подпаивает его спиртным...
Шунечка 20 апреля 2013
Хороша благодарность! Разговор с соседкой! Жесткий! ..... И с мужем соседкиным( если первое не принесет результатов)!
автор Оле Лукойе 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Хороша благодарность! Разговор с соседкой! Жесткий! ..... И с мужем соседкиным( если первое не принесет результатов)!
Спасибо за совет! Вчера пыталась.вылепить ей все что думаю.Сейчас не разговариваем с мужем..Что дальше будет не знаю..А еще соседка уж больно интересуется заговорами и наговорами...боюсь как бы что не натворила от злости...(((
Шунечка 20 апреля 2013
Ответ дляARINA-12
Спасибо за совет! Вчера пыталась.вылепить ей все что думаю.Сейчас не разговариваем с мужем..Что дальше будет не знаю..А еще соседка уж больно интересуется заговорами и наговорами...боюсь как бы что не натворила от злости...(((
На соседку - начхать! И на заговоры ее тоже! А мужу - суперповышенное внимание! И хладнокровно так, рассудительно !
автор Оле Лукойе 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
На соседку - начхать! И на заговоры ее тоже! А мужу - суперповышенное внимание! И хладнокровно так, рассудительно !
Спасибо...посмотрим что сегодня будет..просто честно УСТАЛА...Да и еще обидно..в этом городе живем 2года...нет у меня тут никого ни друзей ни подруг ни родстаенников...все в себе держу..наверное поэтому сюда написала..
автор Оле Лукойе 20 апреля 2013
Извините..буквы перепутала..это от слез..
Фрекен бок 20 апреля 2013
Автор, держите себя в руках! Тем более, у Вас малышок на руках!!!
Лиса Патрикевна 20 апреля 2013
Да пойдите вы и с соседкой поговорите и с ее мужем.Жёстко и конкретно,выскажите свои аргументы.И уходите,а то если в разговор вступите,то разнервничаетесь,а у вас ребеночек.И плевать на то,что они не будут с вами разговаривать.Семья главное,и мужа прижучить надо,не молчите,покажите себя.
автор Оле Лукойе 20 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да пойдите вы и с соседкой поговорите и с ее мужем.Жёстко и конкретно,выскажите свои аргументы.И уходите,а то если в разговор вступите,то разнервничаетесь,а у вас ребеночек.И плевать на то,что они не будут с вами разговаривать.Семья главное,и мужа прижучить надо,не молчите,покажите себя.
Разговаривала час назад с ней.Она удивляется...что мол она виновата в том что он с ней сидит...??? И еще ее фраза что у них тут так принято общаться и ее муж не против что они сидят допоздна вдвоем....это меня совсем ввело в ступор..Хотя я за ее мужем не наблюдала такого ’общения’ с ее подругами....Люди дорогие!!! Скажите может и правда мне стоит закрыть на это глаза..может я хочу слишком много...только чтоб он был после 10 вечера в моем кругу общения...а не с соседкой за бутылкой пива????