Кринжова баба• вчера в 19:56
Як вижити в Харкові завтра? Приїду у Харков на цілий день
Сиренькая• вчера в 20:37
Ответ дляКринжова баба
Як виживу, то в п’ятницю напишу. А як не виживу — розвійте мій прах над Мальдівами.
Не їдь до Харкова, не позорся.
Инста_Богиня• вчера в 20:38
Автор, с Луны свалились? Приезжайте и живите, но если в душе много негатива (страхов, уныния, ненависти и т.п.), то в прифронтовые города лучше не соваться.
Сиренькая• вчера в 20:39
Ответ для7_кг_рыбы
И попросите кого нибудь из харьковчан ссылку на телеграм канал харьковского оповещения об атаках
Та тут сирена орет постоянно и без каналов.
Сиренькая• вчера в 20:40
Ответ дляКринжова баба
22.06.1985 та
Ракам та Левам їхати протипоказано.
Амелі на мілені• вчера в 21:04
Ответ дляIn_evacuation
Если будет совсем скучно или страшно, могу за компанию повыживать, я щас в Ха и почти каждый день езжу в Ник)
и я могу вам компанию соствить. мне 20 мин пешком
черная мамба• вчера в 21:14
Скорее всего автор едет из- за рубежа, зубы или что то другое подлечить. Войну и бомбы видел по местному новостному каналу, так как выехал в первые дни войны у Польшу из Западной Украины
Кринжова баба
• вчера в 21:21
Ответ длячерная мамба
Я из топ 5 самых обстреливаемых городов,Украины. Не фронт
Джем Шакіри• вчера в 21:18
Ответ дляПасхальний тролік
Ага, все вымерли уже 😅
Не всі , але не всі живі
Кринжова баба
• вчера в 21:24
Ответ дляКузякин
Так зачем эта идиотская тема?
Харьков очень близок к фронту
Кринжова баба
• 2 часа назад
Ответ дляЛена-15
В смысле ’как выжить ’?! Мы тут живём.
Что Вам подсказать?
Ездите на общественном транспорте - бесплатно.
Сходите в зоопарк - бесплатно!
... а парки, а лавочки, а мусорки чего стоят)))
Вам понравится. (без иронии, если шо))
Что Вам подсказать?
Сходите в зоопарк - бесплатно!
Вам понравится. (без иронии, если шо))
А , подскажите, где зоопарк?
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ длячерная мамба
Зубы подлечить можно и в более безопасном месте
черная мамба• 2 часа назад
Ответ дляКринжова баба
Ну тогда Вы вряд-ли что то новое там увидите, разве что Кабы. Не переживайте. Харьков сейчас самый ухоженный и социально адаптированный город Украины.
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Харьков как обычно пыль в глаза пускает набережными, цветочками, фантанами и мусорками в этом вся ’ социальная адаптированность’ . Жилые дома денег нет восстанавливать, сетки от дронов, свободно летающих и прилетающих по городу тоже ручки не доходят повесить, вода в кранах ржавая , зато на ’ухоженность’ бабло пиляют зашибись .
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Хоть хтось правду написав!
Лукава Кішка• 1 час назад
Сидите на опе ровно, где и сидели. Нам тут и без таких истеричек нормально.
Все живут своей жизнью, солнце светит, птицы поют, люди улыбающиеся ходят. Никто не выживает, все живут нормальной жизнью.
Пасхальний тролік• 44 минуты назад
Ответ дляДжем Шакіри
Не всі , але не всі живі
Як і в більшості міст, які обстрілюють
Апофиозная• 26 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Вода нормальная, прозрачная. Может то у Вас в доме трубы ржавые?