Милота• сегодня в 12:52
Ситуація з колишньою
Є колишя з дитиною. Мій Офіційний чоловік їздить до дитини на цілий день. Каже, що хоче приймати участь в житті дитини. Вона дитину не відпускає, ми у конфлікті. Ваше ставлення, чи відпускали би з легким серцем. Їде на цілий день, відстань 150 км. Хочу показати йому результати .
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормальне ставлення
Та ну нах
Подивитися результати
Копуша• сегодня в 17:05
Ответ дляМилота
Вместе с ее бывшим мужем и новым ухажером, ага. Втроём. Советчица форевер
ну, наличие мужа ей не помешало забеременеть от вашего. смотрите и второго заделают)
Виннипуховна• сегодня в 17:12
Ответ дляМилота
Нормальная женщина не лезла бы на женатого с детьми. А мы с ним свои вопросы решили.
Ничего он не должен. На кого записала, кто последний тот и папа. Её случай
Я, кстати, тоже считаю, что нормальная женщина на женатого не полезет.
Но неважно нормальная она или нет.
Важно то, что ваш муж регулярно ищет повод к ней ездить. И если она записала ребёнка не на него, то и пусть.
Теоретически можно было бы жить как жили до. Но ваш муж её отпускать не хочет. Поэтому вам и говорят - она не бывшая.
Может, все трое считают ребёнка своим и она со всех тянет деньги)
Но неважно нормальная она или нет.
Виннипуховна• сегодня в 17:15
Ответ дляКопуша
Да, может ребёнок её мужа. Или вообще от кого-то четвёртого.
Это не важно, он только повод к ней ездить.
МатьЧасть• сегодня в 17:40
Ответ дляМилота
Я ще раз пишу - мені нецікаво про. зґвалтування, рога і пісюни. Мова про формат зустрічей. Все.
Коди кобила порушила моральні принципи, то має розуміти що ці ж моральні принципи до її дитини тепер і не працюють
Заниматься своим ребенком - это его прямая обязанность.
Иванка Бур• сегодня в 17:40
Если это реально ребенок любовницы, с которой он вам изменял, то вам остается только терпеть. Судя по всему, не привыкать
МатьЧасть• сегодня в 17:45
Ответ дляМилота
Не все замужнии женщины ведут себя как половые тряпки, принимая б.у. члены обратно в семью.
Он своего ребёнка признает.
У Вас же конфликт с ней, были бы умнее, привозил ребёнка к себе домой, а не с ней сутками кувыркался.
Он своего ребёнка признает.
Иванка Бур• сегодня в 17:48
Ответ дляКопуша
100%, а потом будет ездить еще и ко 2му, автор только возмущаться будет , пока те не наделают столько, что ему проще там будет остаться🤪
Луноликая Вика• сегодня в 17:47
Ответ дляМилота
Да нет, гнида она
На его эрогированый член упала и изнасиловала?
Луноликая Вика• сегодня в 17:49
Ответ дляМилота
На оскорбления отвечать не буду, я уже на,смотрелась на сущность некоторых вагиноносок. Просто пожелаю вам таких гнида на своём жизненном пути не встречать
Так Вы и встретили и спите с такой
Луноликая Вика• сегодня в 17:50
Ответ дляМилота
Не должен)
Он и до того себя не должным считал))))
Білочкой назви• сегодня в 17:55
Ответ дляМилота
Ну это подстилкам так бы хотелось думать. У неё раз в месяц с боем встреча и рассказы о том какая она гнида
какая развесистая клюква для терпилы
Блакитна устриця• сегодня в 18:09
Шооо? Она любовница? И вы отпускаете мужа официально к любовнице раз в неделю?
Блакитна устриця• сегодня в 18:11
Ответ дляМилота
Какой высокий слог.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Я выходила замуж 20 лет назад. Ребёнок маленький
Тобто це коханка вашого чоловіка?
Мошей ницца• 2 часа назад
Ответ дляМилота
Так и чего вы не развелись с этим кобельком?
Ничего непонятно. Взяли в плен и боитесь, что он там с ней спит
Милота
• 2 часа назад
Ответ дляМатьЧасть
Для этого должно быть подтверждение что его. А этого нет
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляМилота
Дело не в ребенке. А в совместном времени с гнидой
Так ,бо досі сплять вони
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляМилота
Про дитину. На прізвищі попереднього чоловіка
А звідки тоді ви взяли,що це вашого чоловіка?
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМилота
Вам то точно никто ничего подтверждать не должен. Достаточно того, что его признает Ваш муж.
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляМилота
Нормальний мужик не трахав би заміжню жінку маючи свою ,у вас ненормальний
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Так поймите ту женщину может она ге хочет отпускать с папой к чужой тетке в ч´м ваша проблема? ві ревнуете к бівшей?
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляМилота
Я з ним була до цієї суки і після неї
Так тоді це ви колишня)
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляМилота
Она гнида, в браке изменила и забеременела и долго преследовала меня
То ви були з нею в шлюбі? Інакше вона ніяк не могла вам зрадити
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляМилота
Ваш чоловік думає інакше. Він дитину визнав. Ви недарма хвилюєтеся, для вашого чоловіка вона зовсім не колишня :)
Свідок Перемоги• 1 час назад
До чужої тітки дитину не відпускала б. Автор, а нащо Вам чужа дитина???
Він батько і йому з колишгьою дружиною иільки вирішувати де і як виховувати дитину. Ви тут до чого? Своє родіть і тіштеся.
Милота
• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Ви хвора чи недолуга?вона колишня коханка. В нас двоє своїх
Свідок Перемоги• 56 минут назад
Ответ дляМилота
Ну хвлра чи недолуга з нас одна і скоріш за все це не є. Таку нісенітницю писати.
Ну розійдіться з чоловіком і до Ваших буде їздити. Юридичний статус відношень, ще поки Вашого чоловіка, Вас не має стосуватись. Дитина його і мабуть записана на нього, так що різниці між його дитиною і вашими спільними немає...а пісЄчки мабуть різні, що у Вас так підгорає
Свідок Перемоги• 54 минуты назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Судя по этой писанине...то любовница изменила автору, с ее мужем ( мейби изнасиловала его ...) и еще родила ей на зло-ему ребенка, к которому он мотается 150 км...
Ответ дляМилота
Понятно, ситуация неприятная
Но тут скорее принимаете ли вы мужа после такого или нет
Та женщина да, может диктовать свои условия а он или соглашается или нет
Вы можете диктовать свои, в этой ситуации это тоже норм
Тут уже муж выберет свои приоритеты