20 апреля 2013

Почему родители не одевают трусики детям на пляже?

Девочки скоро лето,а значит отдых ,моря,речки ,пляжи.УРА!!! Но вот меня просто удивляют и раздражают   щеголяния детей разных возрастов без  плавочек.Почему снимаете? Мокрые? Так одевайте сухие.Ну что за мода снять трусики и ребенок попой и не только попой сидит на песке.Это же как минимум не гигиенично и не эстетично.А вообще меня такие мамы,которые еще и фоткают так своих детей и в Одноклассники или Контакт фотки скидывают.Посмотрите это мы на море)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 574
464 (80.84%) Автор ,вы правы,я с вами
60 (10.45%) Тю,я и сама без плавок хожу
50 (8.71%) Я не одеваю деткам плавочки
Анка-пулемётчица 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
какая чудесная логика
Очень хотелось бы возле вас присесть и навалить кучу. а что, мне тоже пофиг, что вам там неприятно будет.
Ходите на пляж для нудистов, если вас радует отсутствие одежды.
. Перевернули Вы все сверх на голову или цитировали не того) Ник в тему))
Рву и мечу 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а почему тогда взрослые ходят в купальных костюмах?? так, поддерживают индустрию??
Чтобы дядя милиционер их в кутузку не посадил. Просто из-за правил приличия. Меня, например, летом на Крещатике смущаю девушки в шортах-трусах и топиках-лифчиках. На мой взгляд это одежда не для центра города. Но с другой стороны - их право. И я очень не уверена в том, что все эти девушки так ходят из-за того, что в детстве гуляли на пляже голыми. Думаю, совсем в другом причина)))
Рву и мечу 20 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага,давайте на пляже встретимся!Я к вам своих мальчишек подведу и покажу пиписю вашей доци,смотрите,знакомтесь-это девочка.А если у вас мальчик,да и ещё раздетый будет,то девочку подведу и познакомлю с пиписей!Ну как?
Ну вот не надо утрировать. Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду.
Кучерявочка 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а почему тогда взрослые ходят в купальных костюмах?? так, поддерживают индустрию??
Взрослые много чего делают.
Рву и мечу 20 апреля 2013
Про мою доцю можете почитать выше - я предпочитаю сдельные купальники для девочек.
Кучерявочка 20 апреля 2013
И вообще,как у женщины может вызывать какие то негативные чувства маленикий пупсик,что бы он не делал?Это какая брезгливость должна быть.Детки ведь не червяки,не жуки,не пауки(от этого действительно перетрухивает от неприязни.Милые голопопики
Ponomarenko208 20 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага,давайте на пляже встретимся!Я к вам своих мальчишек подведу и покажу пиписю вашей доци,смотрите,знакомтесь-это девочка.А если у вас мальчик,да и ещё раздетый будет,то девочку подведу и познакомлю с пиписей!Ну как?
Ну а это к чему??? У меня детки-погодки разнополые и видят периодически друг у друга все.. так я что своих развращаю??? Ну если ума у Вас хватит, то можете и так поступить)))
Да ваши мальчики, если они подростки, поверте, уже такое видели и знают, что голые попки годовасиков им вообще по-боку...
Бентливуман 20 апреля 2013
Люди, вы дурные? Педофилы сидят и ваших голых детей со смаком рассматривают!
ojichik555 20 апреля 2013
Ответ дляPARAсолька
жаль нет пункта ’Не хватало еще, чтоб меня еще раздражали чужие маленькие голопопые дети ’
я б проголосовала

почему дети бегают без трусов по пляжу? да потому что сами дети те трусы снимают и снимают , не приклеивать же родителям трусы к попе клеем.
или Вы думаете надо?

голые дети в Одноклассниках и вКонтакте? ну я вообще не понимаю желания людей поведать всему миру о всех фотоподробностях своей жизни. Но если это есть, значит людям нравится.Просто очевидно, что мама в купальнике на фото выглядит ’голее’, чем ее голый ребенок . по крайней мере в глазах одетого человека, разглядывающего фото в этих самых соцсетях.

ничего хорошего нет в голых людях, как и ничего плохого.
И поверьте уж, что если б это было и правда страшно в плане гигиены, и детишки после голопопости частенько попадали на лечение к врачу, то эти детишки точно ходили бы в трусах или не посещали пляж вообще.
Природа создала человека голым. И нравится нам это или нет, но трусы мы, люди, носим совсем недавно. И как можно заметить без трусов прекрасно выживали и процветали, то есть это не фактор влияющий на наше здоровье.
в трусах не ходит ни одно млекопитающее, и при этом ничем не страдает. так что можно быть спокойным - природа прекрасно уже об этом подумала до того, как мы, современные люди, узнали о гигиене и начали все вокруг себя истерично мыть с большим количеством мыла .

так что было бы это проблемой, как говорится
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!а то все такие стерильные, куды там! чем стерильнее, тем больнее и чаще болеют дети. не парьтесь мамы. чем больше трясешься над дитем, тем хуже и ему и вам. нервы то не железные. тонну трусов после моря стирать и сушить. вот отдохнула блин!!!
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Люди, вы дурные? Педофилы сидят и ваших голых детей со смаком рассматривают!
Это Вы у знакомых педофилов уточняли?
Кучерявочка 20 апреля 2013
Ответ дляojichik555
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!а то все такие стерильные, куды там! чем стерильнее, тем больнее и чаще болеют дети. не парьтесь мамы. чем больше трясешься над дитем, тем хуже и ему и вам. нервы то не железные. тонну трусов после моря стирать и сушить. вот отдохнула блин!!!
Каяспер 20 апреля 2013
Девочки, и я была противницей голопопых детей на пляже. И есть. Но! Нам было чуть больше года. Трусов на пляж взяли с десяток. И что? Деть пьет постоянно-жарко. Трусы подписывает по чуточке, и все они за час у нас уже сушились. Не хватало! А с учетом того, что мы на пляже были не час, то приходилось голопопить((( Правда, следили, чтобы сидел не в песке, а на полотенечке и спиной к любопытствующим. Сейчас подросли, теперь таких проблем не будет)
Каяспер 20 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это Вы у знакомых педофилов уточняли?
вы как из леса. Даже тут в топе уже неделю тема с просьбами закрыть группы педофилов в ВК. Там таких с моря деток-масса((
ojichik555 20 апреля 2013
а еще из моего личного опыта пример. имею две дочки 13 и 5 лет. живем у моря, регулярно на пляже с мая по октябрь- ни одна из них! ни разу! ни чем воспалительным в области всеми обсуждаемой НЕ БОЛЕЛА!!! а разок было воспаление зимой( т. е. не последствия пляжа точно) от мытья с мылом ежедневного. 13 лет назад интимной косметики не было еще или не так распространена была.
Рву и мечу 20 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
вы как из леса. Даже тут в топе уже неделю тема с просьбами закрыть группы педофилов в ВК. Там таких с моря деток-масса((
От взглядов педофило, к сожалению, никто нигде не застрахован.
Рву и мечу 20 апреля 2013
Трусы от этих взглядов тоже не спасают.
На мой взгляд одежда на пляже только немного спасет от прямых солнечных лучей, а больше ни от чего.
Каяспер 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
От взглядов педофило, к сожалению, никто нигде не застрахован.
безусловно..но зачем же эти взгляды провоцировать??
Каяспер 20 апреля 2013
Вообще, любой детский гинеколог скажет, что лучше с сухими плавками, чем без.
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
От взглядов педофило, к сожалению, никто нигде не застрахован.
И я о том же...
Нетутешня 20 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
И вообще,как у женщины может вызывать какие то негативные чувства маленикий пупсик,что бы он не делал?Это какая брезгливость должна быть.Детки ведь не червяки,не жуки,не пауки(от этого действительно перетрухивает от неприязни.Милые голопопики
ну некрасиво о маленьких девочекТам! Не приятно смотреть. Мамочки, одевайте трусики своим детям на пляже!!!!!!!!!!!!! Дома хоть голышом вместе с ними ходите. , но поймите, далеко НЕ всем приятно это видеть со стороны. Не вызывайте неегатив у окружающих, ведь лето - ээто солнце, море и позитив. Двйте уважать друг друга!
Рву и мечу 20 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
безусловно..но зачем же эти взгляды провоцировать??
Знаете, это все равно, что говорить, что изнасилованная сама виновата, потому как была вызывающе одета. Если человек болен, то для него все провокация. Тут наличие-отсутсвие трусов не спасет.
Самая СоветЧиваЯ 20 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
безусловно..но зачем же эти взгляды провоцировать??
Ну тогда и короткие платья, юбочки и т.д. лучше на площадки не одевать... а еще лучше паранжу... ну это исходя из Вашей логики...
ojichik555 20 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
ну некрасиво о маленьких девочекТам! Не приятно смотреть. Мамочки, одевайте трусики своим детям на пляже!!!!!!!!!!!!! Дома хоть голышом вместе с ними ходите. , но поймите, далеко НЕ всем приятно это видеть со стороны. Не вызывайте неегатив у окружающих, ведь лето - ээто солнце, море и позитив. Двйте уважать друг друга!
так вы не смотрите! я за своей смотрю и все, других не вижу пока не орут или не тонут. вот причина всех терок. ой чуть не нарвалась на тапки! молмуууууууууууу!
Ло Шарик 20 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а сколько педофилов на пляжах....
сколько?
Кучерявочка 20 апреля 2013
сколько людей столько и мнений.Но для меня например приоритетней удобство моего ребенка,чем неудобство чужих взрослых теть,которым в ребенке может что то не нравиться.Мне кажется что это какая то нездоровая антипатия к мелким голожопикам.
Рву и мечу 20 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
ну некрасиво о маленьких девочекТам! Не приятно смотреть. Мамочки, одевайте трусики своим детям на пляже!!!!!!!!!!!!! Дома хоть голышом вместе с ними ходите. , но поймите, далеко НЕ всем приятно это видеть со стороны. Не вызывайте неегатив у окружающих, ведь лето - ээто солнце, море и позитив. Двйте уважать друг друга!
А у маленьких мальчиков там лучше? Детям до определенного возраста можно без трусов- потому что они невинны, а вот такое читать даже странно. Что Вы там такое в этих голых детях видите такое уже ужасное? Ну голые дети - и голые дети. Я уже писала, что у меня дочь в 2,5 года упорно снимала с себя трусы на пляже. Я одевала, она снимала. Что я для Вашего спокойствия должна была сделать? Отлупить ее, приклеить трусы, привязать ей их верёвкой? Ваш вариант?
Каяспер 20 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну тогда и короткие платья, юбочки и т.д. лучше на площадки не одевать... а еще лучше паранжу... ну это исходя из Вашей логики...
не, ну вы сравниваете...гениталиии и юбочки Зачем им ваши юбочки, когда рядом открытые родителями же на всеобщее обозрение детские писюшки. Мне спокойнее так. Вот в купальниках насмотреться не могут, https://vk.com/club52728408, а что говорить без...
Бентливуман 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
А у маленьких мальчиков там лучше? Детям до определенного возраста можно без трусов- потому что они невинны, а вот такое читать даже странно. Что Вы там такое в этих голых детях видите такое уже ужасное? Ну голые дети - и голые дети. Я уже писала, что у меня дочь в 2,5 года упорно снимала с себя трусы на пляже. Я одевала, она снимала. Что я для Вашего спокойствия должна была сделать? Отлупить ее, приклеить трусы, привязать ей их верёвкой? Ваш вариант?
вы уже опоздали с воспитанием. Этим дома надо было заниматься
ojichik555 20 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
сколько людей столько и мнений.Но для меня например приоритетней удобство моего ребенка,чем неудобство чужих взрослых теть,которым в ребенке может что то не нравиться.Мне кажется что это какая то нездоровая антипатия к мелким голожопикам.
ага и нездоровый интерес- ведь это надо же умудриться, имея маленького ребенка, рассмотреть у соседней девочки песочек и как там все устроено
Рву и мечу 20 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
не, ну вы сравниваете...гениталиии и юбочки Зачем им ваши юбочки, когда рядом открытые родителями же на всеобщее обозрение детские писюшки. Мне спокойнее так. Вот в купальниках насмотреться не могут, https://vk.com/club52728408, а что говорить без...
Не занимайтесь рекламой такого непотребства.