Швабристка• 20 апреля 2013
Почему родители не одевают трусики детям на пляже?
Девочки скоро лето,а значит отдых ,моря,речки ,пляжи.УРА!!! Но вот меня просто удивляют и раздражают щеголяния детей разных возрастов без плавочек.Почему снимаете? Мокрые? Так одевайте сухие.Ну что за мода снять трусики и ребенок попой и не только попой сидит на песке.Это же как минимум не гигиенично и не эстетично.А вообще меня такие мамы,которые еще и фоткают так своих детей и в Одноклассники или Контакт фотки скидывают.Посмотрите это мы на море)))
Результат:
вже голосів:
464 (80.84%)
Автор ,вы правы,я с вами
60 (10.45%)
Тю,я и сама без плавок хожу
50 (8.71%)
Я не одеваю деткам плавочки
Рву и мечу• 20 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
вы уже опоздали с воспитанием. Этим дома надо было заниматься
Да что Вы говорите? Неужели опоздала? Хорошо хоть Вы успели.
Ло Шарик• 20 апреля 2013
Ответ дляojichik555
ага и нездоровый интерес- ведь это надо же умудриться, имея маленького ребенка, рассмотреть у соседней девочки песочек и как там все устроено
ага , за своими надо смотреть , а-то понажираются пивка.....
Каяспер• 20 апреля 2013
Девочки, дело мамы, конечно...но я реально не хочу, чтобы кто-то сидел, и извините, использовал вид моего ребенка. Мы на пляже не только в трусиках, но на плечи еще и футболку надеваем, чтобы не сгорели. И всем хорошо. Да и вообще, экология -жуть, пляжи-грязнючие-говорю, как человек, проживающий вблизи от моря. Какое голопопство??? Зачем??
Рву и мечу• 20 апреля 2013
А вообще есть хорошая поговорка: Каждый мыслит по мере своей распущенности. Если Вас волнуют голые дети на пляже, то тут есть повод задуматься.
Каяспер• 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Не занимайтесь рекламой такого непотребства.
а вы не провоцируйте на пляжах раздеванием детей такое непотребство
У меня дети всегда на пляже в плавках! Всегда! Это как в машине - всегда в автокресле и пристегнуты! И не из-за грязи, песка или педофилов - просто я считаю неприличным ходить детям голышом по пляжу!
А что б еще и все вокруг смотрело на моих голопопых деток - брррр
мы даже на даче в бассейне и то в плавках плаваем
Рву и мечу• 20 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Для того чтобы вести какие-то диалоги, надо ознакомится со всей темой. Я еще раз повторюсь - я сторонник ЗАКРЫТЫХ купальников для девочек - из-за солнца исключительно. Но когда были на море в начале осени - солнце уже не такое активное, сдельника не было, трусы дочь снимала. Слава Богу, удар ни у кого от вида моего голого ребенка не случился. Но вот меня абсолютно не волнуют чужие дети - ни одетые, ни раздетые. Ничего не вижу страшного в голеньких малючках.
Белочкой зови• 20 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Ладно девочки.Закрываю тему и вправду.Подытоживать не буду.
Да, лучше не нужно подытоживать. Итак уже достаточно написали.
Женщина-мать, у которой вызывает тошноту, неприятие и злобу детки - это полный занавес. Хуже только та, которая фотографирует чужих голышей на пляже, выставляет их фото здесь (спасибо Администрации удалили уже) и пишет на чужого ребенка ’ЭТО’.
Каяспер• 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Я лично тоже не имею против, и как любая мамочка с умилением смотрю на деток в любом виде. Но я отдаю себе отчет, что не все такие, как мы с вами. И своего ребенка я хочу защитить и оградить от грязи, настолько, насколько это в моих материнских силах. Это мой выбор и моя позиция. Я слишком его люблю, чтобы рисковать им , пусть даже потенциально.
Рву и мечу• 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
+100000
Каяспер• 20 апреля 2013
..но если это был бы дикий пляж, ни одного человека кроме нас, чистенько и тепленько, то пусть бы бегал и без трусиков, только садился на полотенце. Но мы так не имеем возможности выезжать, потому на обычных пляжах -в рамках общественности.
Бентливуман• 20 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Белочкой зови• 20 апреля 2013
И речь не о том хорошо это или плохо - когда детки без трусиков на пляже. Да, я согласна что это плохо.
Речь о том с какой ненавистью к чужим ведется диалог Автора и ее защитников...
А на счет голосования... То это все Филькина грамота. В голосовании нет пункта ’Мой ребенок ходит на пляже в трусиках’ - есть замещающий его ’Автор ,вы правы,я с вами’.
А вы Автор не правы в своей ненависти, в своей ’тошноте’ при виде маленьких детей и в принципе в том что при виде ребенка обращаете внимание на его гениталии первым делом, а не на милое личико...
Anandabiharini• 20 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
У меня тоже самое
Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну сейчас хоть одеваетесь? Или так же .... По старой памяти?
Кучерявочка• 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
А у маленьких мальчиков там лучше? Детям до определенного возраста можно без трусов- потому что они невинны, а вот такое читать даже странно. Что Вы там такое в этих голых детях видите такое уже ужасное? Ну голые дети - и голые дети. Я уже писала, что у меня дочь в 2,5 года упорно снимала с себя трусы на пляже. Я одевала, она снимала. Что я для Вашего спокойствия должна была сделать? Отлупить ее, приклеить трусы, привязать ей их верёвкой? Ваш вариант?

Кучерявочка• 20 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
ну некрасиво о маленьких девочекТам! Не приятно смотреть. Мамочки, одевайте трусики своим детям на пляже!!!!!!!!!!!!! Дома хоть голышом вместе с ними ходите. , но поймите, далеко НЕ всем приятно это видеть со стороны. Не вызывайте неегатив у окружающих, ведь лето - ээто солнце, море и позитив. Двйте уважать друг друга!
поймите, далеко НЕ всем приятно это видеть со стороны. Не вызывайте неегатив у окружающих, ведь лето - ээто солнце, море и позитив. Двйте уважать друг друга!
Ну не буду я вам в угоду делать то что неприятно моему ребенку.Не буду.И все!Хочет на пляже голая,будет,хочет в плавках-будет
Аноним Первый• 20 апреля 2013
Девочки, прошу прощения за выложенную утром фотку. Я спросоня, тупанула... Я поразмыслила, и да это было не правильно. Всех, кого это возмутило понимаю.
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2013
Не понимаю тех, кого пугают и отвращают голопопые дети до 2-х лет, мне даже в голову не приходило, что мамы! могут это обсуждать. Маленькие детки даже в трусиках часто писаются и трусы мочат каждые 5 минут - вы что их водите переодевать домой или в машину - нет вы их переодиваете на пляже, не доходите до абсурда в своих рассуждениях по поводу одетых трусов. Ваши дети в садике, что ходят в разные туалеты ’М’ и ’Ж’ - нет у них общий туалет и кабинки без дверей и замочков - они все это видят, даже 10 летние мальчики ходили в садик с девочками в один туалет.
Я в шоке от того, что жены и мамы обсуждают в советчице миньеты и глотание спермы на вкус как само собой разумеющееся!! и осуждают раздетых карапузов на пляже! Абрурд!
Кучерявочка• 20 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Согласна с вами 100%

Анка-пулемётчица• 20 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сарафанное радио• 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ой, прямо какие все! Я родилась в городе у моря, и судя по фотографиям, лет до 4-х щеголяла без трусов по пляжу, и ничего со мной не случилось, загар ровный, никаких инфекций, зимой никогда не болела!
Я тоже родилась в городе у моря,собственно здесь и живу(дочке моей уже 5 лет) - в голову не прийдет щеголять без трусов - это не гигиенично и не эстетично.А по поводу вашего здоровья - так это наследственность хорошая.И то,что вы бегали до 4х лет голяком
на ваше здоровье никак не повлияло.Хорошо,что заразу не подцепили - простое везение.
Белочкой зови• 20 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Белочкой зови• 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Меня возмутило. И я (надеюсь что ни одна я) пожаловалась на ваше сообщение.
Не правильно было и то что вы вообще фоткали чужого ребенка... Ну и выстрел в голову - это выложить его фото в инете и назвать ребенка ’ЭТО’.((((
Сарафанное радио• 20 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Вы как-то слишком круто с автором.Ваша поговорка в данной теме,напомнила мне текст одного педофила вконтакте,выкладывающего порно детское - (мы уже добились и страницу этого гада закрыли)он писал напротив фото голых детей следующие слова:Это не детское порно, а те кто так считают - сами являются педофилами,раз обращают на это внимание.Понимаете о чем я хочу сказать.Никто не говорит о голых попках годовасиков.Но изаините девочки и мальчики 3-4 лет не должны бегать в общественных местах без трусов - и это помойму вообще не должно обсуждаться.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
10 летние мальчики в садике? ! Это спец заведение?! Удивител но что они вообще знают что такое туалет!
Вы не истерите! Хоть сами загорайте голышом, хоть с годовасиками........ А темы вы забавные подметили...... Учавствовали небось? А?
Сарафанное радио• 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Во-первых, ответов маловато...
Я проголосовала ’Тю,я и сама без плавок хожу’. Я никогда не ходила без плавок, так же как и топ лесс. Но варианта - ’Мой ребенок всегда в плавках, а на других детей я не обращаю внимания’ или подобного нет.
Опрос этот однобокий. Из всех вариантов только первый и ближе получается - если читать только первый пост Автора. А если прочитать всю тему... То чес.слово это уже клиника у многих.
Если детские малышковые попы вызывают отвращение, тошноту, ненависть, злобу...
То просто нет слов.
Я живу в городе Ялта - на пляж городской не ходим вообще.Описываю ситуацию:сидят родители пьют пиво,их чадо только что какало,а может быть и рыгало,потому,что лето это расцвет ротовирусной инфекции.И вот это чадо голопопое откровенно заразное ротовирусной инфекцией трогает себя за попу,тут же идет купаться рядом с моим ребенком,пытается найти контакт и хватает моего дитя за руки,лицо - в итоге мы с температурой 38 уже через 3-4 часа.Я за подобную гигиену должна сказать спасибо таким родителям?Или может быть я должна их полюбить?Именно из-за такой бесцеремонности мы не ходим на наши пляжи,чтобы не нервничать и не болеть.Инфекционка у нас летом битком набита!Мы с кучей плавок ездим подальше,где почище.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас раздельные кабинки для мальчиков и девочек.
Можно узнать, что делают 10 ти летние мальчики в садике?