Тусик12• 03 сентября 2015

Игрушка на 1 год, посоветуйте

Девочки, прошу совета, скоро нам на день рождения-1 годик, мальчик. Нужна игрушка,супер интересная. Чем играют Ваши детки в 1 годик? Хочу не просто подарить подарок,а подарить то,что будет интересно. Руль интерактивный, музыкальный стульчик, интерактивный столик,говорящий горшок,умный щенок-это всё было у старших деток.Хочется чего-то нового.
picola• 03 сентября 2015
Ноев ковчег, трактор Киддиленд - клевые иигрушки!

Gifir• 03 сентября 2015
Это ему точно понравится
Raganele• 03 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15207757.html мой с 9 месяцев осваивал и был в полном восторге.. правда вариант был подешевле..
interested1• 03 сентября 2015
Моя дочка очень любила музыкальный паровозик-сортер, мы такие же дарили многим знакомым деткам - все играют с удовольствием. Там рельсы из 6 сегментов, паровозик и 3 вагончика, на каждом из которых зверушка. Работает на батарейках, покупали в Ашане
Len-Len82• 03 сентября 2015
Трактор Кидиленд действительно клевая игрушка. Еще мой малый вот такими машинками играл, тоже на годик подарили, до трех лет их юзали, сейчас уже, правда, больше играет Хотвилс.
ЮляО• 03 сентября 2015
Ноев ковчег Киддиленд, и нам и всем знакомым у кого есть очень нравиться
Juliacv• 03 сентября 2015
ноев ковчег,машина толокар с кнопками,игрушечная кухня с посудой и шкафчиками!

interested1• 03 сентября 2015
И еще различные деревянные конструкторы дочке в этом возрасте очень нравились
Apassionata• 03 сентября 2015
Посоветую такую книжку-игрушку

Можно также простенькие строительные наборы, самые простые ролевые игры (зоопарк, ферма, Ноев ковчег)

И шариковые треки обязательно посмотрите, вот такой на годик отлично подойдёт (Это и конструктор, и динамично меняющаяся картинка, и обучающая игрушка, и творческое задание...)

Не спешите с интерактивными игрушками, они способны увлечь ребёнка, маме удобно... но это что-то сродни мультикам -- для развития не особо полезны. Очень важны сейчас такие игрушки, как кубики, пирамидки и пр.
автор Тусик12 • 03 сентября 2015
Ноев ковчег нашла, а что это за трактор Киддиленд? Девочки, забыла написать сумму-400-500 грн. Уже купила костюмчик троечку картерс.
LenakaBro• 03 сентября 2015
Толокар, сортер, кубики Djeco ( у нас с годика все эти игрушки - играет до сих пор..скоро три года) - все эти игрушки долгоиграющие, т.е. много с ними можно что придумать. Кубики у нас такие, но они есть разные.
lysi4ka• 03 сентября 2015
Ноев ковчег именно киддиленд-очень долгоиграющая игруха.Будет интересна и 1,и в 3 годика.Она стоит своих денег.
LenakaBro• 03 сентября 2015
Ноев ковчег это хорошо, но он дорогой, автор расчитывает на меньшую сумму. Еще можно пазлы вкладыши, и посмотрите машины ТМ WOW
автор Тусик12 • 03 сентября 2015
Ответ дляLenakaBro
Спасибо, а кубики,они же из картона,их же порвать легко?
LenakaBro• 03 сентября 2015
Ответ дляТусик12
Из картона, но очень очень плотного, мы до сих пор не порвали....даже не надорвали нигде, он не гнется или как сказать, не прогибается... единственное не разрешать садиться :) у нас по началу на самый большой кубик хотела сесть.
yavina• 04 сентября 2015
Удалено администрацией...