Девочки, прошу совета, скоро нам на день рождения-1 годик, мальчик. Нужна игрушка,супер интересная. Чем играют Ваши детки в 1 годик? Хочу не просто подарить подарок,а подарить то,что будет интересно. Руль интерактивный, музыкальный стульчик, интерактивный столик,говорящий горшок,умный щенок-это всё было у старших деток.Хочется чего-то нового.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15207757.html мой с 9 месяцев осваивал и был в полном восторге.. правда вариант был подешевле..
interested1• 03 сентября 2015
Моя дочка очень любила музыкальный паровозик-сортер, мы такие же дарили многим знакомым деткам - все играют с удовольствием. Там рельсы из 6 сегментов, паровозик и 3 вагончика, на каждом из которых зверушка. Работает на батарейках, покупали в Ашане
interested1• 03 сентября 2015
И еще различные деревянные конструкторы дочке в этом возрасте очень нравились
Apassionata• 03 сентября 2015
Посоветую такую книжку-игрушку
Можно также простенькие строительные наборы, самые простые ролевые игры (зоопарк, ферма, Ноев ковчег)
И шариковые треки обязательно посмотрите, вот такой на годик отлично подойдёт (Это и конструктор, и динамично меняющаяся картинка, и обучающая игрушка, и творческое задание...)
Не спешите с интерактивными игрушками, они способны увлечь ребёнка, маме удобно... но это что-то сродни мультикам -- для развития не особо полезны. Очень важны сейчас такие игрушки, как кубики, пирамидки и пр.
Ответ дляТусик12
Спасибо, а кубики,они же из картона,их же порвать легко?
Из картона, но очень очень плотного, мы до сих пор не порвали....даже не надорвали нигде, он не гнется или как сказать, не прогибается... единственное не разрешать садиться :) у нас по началу на самый большой кубик хотела сесть.