Пошаманю• 03 сентября 2015
Муж. Смс. Продолжение...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1119560
По своим связям вышла на то, что у мужа есть кредит. И задолженность...
Позвонила, спросила в лоб. Отвечает -"тебя не касается, не кумарь..."
Ну как так? Я в шоке... У нас и так денег вечно не хватает, скоро ДР сына, гостей понаприглашали ( деньги специально я откладывала) а тут кредит...(((
И отвечать не собирается. Вот что ему говорить?(((
Губы рыбы• 03 сентября 2015
придурок. У нас с мужем все кредиты берутся только по соглашению обеих сторон!!!!!!!!!!!
Пез Году Неделя• 03 сентября 2015
Так может он и влез в кредит, т.к. на семью не хватает. В таком случае это реально его дело и его забота как покрыть этот кредит раз уж он добытчик
Просто в след.раз попросите его такие вещи обсуждать с вами, и сядьте нормально поговорите.
Король дивана• 03 сентября 2015
А как муж без вашего согласия взял кредит ( если вы в оф браке конечно)
Сиреневенькая• 03 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
Вы с луны свалились?
Губы рыбы• 03 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
мы не раз брали согласие не нужно (смотря какие кредиты) Мы в основном берём товар с ценой до 10 тыс...
Хранительница чешки• 03 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
Что за бред? Обычно взял! Никто не спрашивал вет разрешение
Пошаманю
• 03 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, не на семью точно.
Болтушка Му• 03 сентября 2015
Мне муж тоде говорит: не парься. Все фин. вопросы я решу сам.
Даже если появляется задолденность, то он её покрывает в течение 1-2 мес.
Пошаманю
• 03 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Нет, это другое. Все вопросы финансовые всегда решали вместе
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2015
У меня муж полностью содержит семью. Он знает мое категорическое НЕТ по отношению к кредитам, и все же пару раз брал товар в кредит в тайне от меня. Но на нашем семейном бюджете это не отразилось
Пез Году Неделя• 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Нет, не на семью точно.
ну вы поговорите с ним. Мало ли. Тут еще смотря какой кредит, может там 500 грн с кредитки
А то мне муж тоже дает деньги на месяц, а они уже 15го числа тю-тю. И вроде ж не малая сумма, а расходятся ооочень быстро с нынешними ценами. Тоже не верил, мол тратишь не по ср-вам, пока я не начала каждую копейку записывать с чеками и не показала ему разок что куда уходит и что сколько стоит. Задавать вопросы перестал, начал давать больше.
Может ваш муж также не тянет семью, может в долги влез, вам стесняется признаться. Ну мало ли. Не рубите так с плеча
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
тут еще нужно знать мужчину. Есть такие что говорят ’я все решу’ а по факту долги как снежный ком
Пошаманю
• 03 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не на семью точно. Было несколько раз что приносил зп меньше ( видимо ходил погашать ) и сумма там в несколько раз больше... ((((((
Пошаманю
• 03 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
обязательно куча гостей , и гульня?Если нет денег?
Не куча гостей, а детки и праздник для них. Да, хочу чтоб ребенок почувствовал праздник. А вам какое дело?
Ганцю в кєдах• 03 сентября 2015
Автор, я в банке работаю, срочно письмо несите (в 2-х экз. разумеется) что вы не в курсе кредита и ответственность за него не несете, муж попадет в ’черный’ кредитный список и ему больше нигде не дадут. Иначе будете имуществом расплачиваться. У нас вчера одна такая рыдала - 3 детей, муж пропал, кредитов перед этим набрал кучу. Все описали и квартиру и начинку...
Хранительница чешки• 03 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Это какая же сумма кредита должна быть... явно не 10 тысяч грн
Смурфетта• 03 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
интересно, где дают эти кучи?
и уже прям все описали...
вы решение суда видели о взыскании? постановление об открытии исполнительного производства? постановление госисполнителя об обращении взыскания на недвижимость?
Пез Году Неделя• 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
так сумма кредита большая? вы узнали? это кредитка?
Пез Году Неделя• 03 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
интересно, где дают эти кучи?
и уже прям все описали...
+100000
Выступаю Я.• 03 сентября 2015
Так если связи есть, узнайте на что кредит был взят, на товар или деньгами? как давно? История погашения.... И чего вы решили ему звонить? Все испортили, такие вопросы нужно решать тет-а-тет.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
к чему тема тогда?
Если мужа в долги загнали?
Правильно он Вас послал
Если мужа в долги загнали?
Правильно он Вас послал
Пошаманю
• 03 сентября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
к чему тема тогда?
Если мужа в долги загнали?
Правильно он Вас послал
Если мужа в долги загнали?
Правильно он Вас послал
Как всегда найдется какая-то больная...
Иди отсюда, курица