Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2015

Посоветуйте женственный нежный парфюм пожалуйста :)

Eсть Lanvin Eclat,беру его из года в год,хочется новенького,даже не знаю на что обратить внимание,муж говорит нужны такие чтоб "бабой" пахло(красивой,женственной,сексуальной).
Мне 24
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2015
НА ФРАГРАНТИКУ СХОДИТЕ

Пишущаяся• 03 сентября 2015
Лимон с сахаром !
Бутербродница• 03 сентября 2015
La vie est belle
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2015
у меня имеется приличное кол-во парфюма - около 50. и я затрудняюсь что вам ответить. парфюм - это очень индивидуально.
Levskaya• 03 сентября 2015
ангелы и демоны. живанши
Вездевлазиющая• 03 сентября 2015
вам и правда на фрагрантику. Так как сейчас модны шанели посмотрите кок мадмуазель, потом Джо Малона и Поля Емильена.
виктория-30• 03 сентября 2015
Герлен..линстан меджик..........моя любовь на вечно))
liliyaya• 03 сентября 2015
элизабет арден 5 авеню, Ангели и демоны, Паризьен ИСЛ
На границе• 03 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
La vie est belle
о да прикольные они. кстати ланвин тоже у меня был года 3 так надоел что не передать

Покорительная• 03 сентября 2015
Ответ длявиктория-30
оооо ужас!!! Это не бабой будет пахнуть, а бабишей,
На границе• 03 сентября 2015
Ответ дляliliyaya
елизабет арден 5 авеню очень прикольный но мне тоже уже приелся второй флакон просто соседке подарила
Самохвалова• 03 сентября 2015
Том форд дорогой аромат )) Для всех годов хорош)
А летний и женственный - нина риччи примьер жур, диор жадор, ланван с бантиком мерри ми, живанши мадмуазель, герленки аллегория, ysl манифесто вообще улет)
liliyaya• 03 сентября 2015
Ответ дляНа границе

у меня пока первый.но сразу понравился
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2015
Ответ дляСамохвалова

от всех ужасно тошнит и болит голова - кроме живанши - с этим запахом просто не знакома.
Бутербродница• 03 сентября 2015
Ответ длявиктория-30

С герлен, наверное, у всех, май инсоленс-моя;)
LiVeS• 03 сентября 2015
Мне как-то либо нежный либо сексуальный)
Из более-менее новых женственных+сексуальных у себя помню Вондет Хелена Рубинштейн и вот весной купила Ма ви Босс - он именно женственный и нежный
Туда бы еще отнесла Елисейские поля Герлен и 5-я авеню Элизабет Арден
maudleen• 03 сентября 2015
А мне женственным Dior Addict (темно-сини флакон). Он очень пьянящий и стойкий. Но секси для меня и мужа это Tom Ford Tuscan Leather, но они не ’пахнут бабой’.
Серьезная баба• 03 сентября 2015
Versace bright crystal
виктория-30• 03 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
может от Вас и пахнет бабищей..........но в моем случае ни один мужчина не оставил его без внимания.....

Сигарный шланг• 03 сентября 2015
самый сексуальный и женственный для меня Chanel Mademoiselle, к тому же, это самый стойкий аромат, который у меня когда либо был. Еще мужчинам нравится Euphoria CK, но он не такой стойкий.
Бутербродница• 03 сентября 2015
Ответ длявиктория-30

Кстати, заметила за герлен. На всех по разному
LiVeS• 03 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Versace bright crystal
Да ну, это летняя офисная дневная туалетка)
220В• 03 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
La vie est belle

как по мне так они сладкие
Коварная Зая• 03 сентября 2015
Императрица от Армани
Бутербродница• 03 сентября 2015
Ответ для220В

как по мне так они сладкие

А соленые никто не просил
liliyaya• 03 сентября 2015
Ответ дляБутербродница

А соленые никто не просил

Я Вас не боюсь• 03 сентября 2015
Ответ длявиктория-30
lunice• 03 сентября 2015
Тогда вам автор просто нужны какие то летние духи легкие с цветочной ноткой.
samson2009• 03 сентября 2015
Chanel No 5 Eau Premiere
Фенте Фря• 03 сентября 2015
Ответ дляsamson2009
Chanel No 5 Eau Premiere
Цитата:
Chanel No 5 Eau Premiere[/cit

Это же вонизма!!!! Автор нежные просит