ЗдесяЯ• 03 сентября 2015
А среди нас есть глубоко верующие?
Вопрос возник после темы о мастурбирующем мальчике и его отце верующем.
Есть ли здесь очень верующие?
Если да, то все ли в семье разделяют ваши взгляды? Если разделяют, то добровольно ли?
Как ваши дети на это реагируют? Заставляете ли вы их ходить на службы, придерживаться постов или они сами с удовольствием это делают?
Есть ли здесь очень верующие?
Спитигнева• 03 сентября 2015
Есть,придерживаемся постов,прихожане храма,младший с удовольствие.Старшая ходила,теперь нет.Чувствую свою вину,сильно напирала.Но Господь управит и она с моими молитвами думаю к этому опять прийдет.
ЗдесяЯ
• 03 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
а если не придет?
ЗдесяЯ
• 03 сентября 2015
Ответ дляСпитигнева
сколько ей лет?
пьЯНА• 03 сентября 2015
думаю таких тут нет. тут что не тема то интим, то еще что, а читам им такое грех
Спитигнева• 03 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
сколько ей лет?
17.Не прийдеет все равно молитва матери будет ещё оберегать.