Я супер-пупер• 20 апреля 2013
Срочно куплю панамку мальчику на объем головы 56см
Здравствуйте! Помогите купить тоненькую легкую панамку ребенку на объем головы 56-57см! У меня каждый год такая проблема. ребенку 3,8 но голова большая. на такой объем трудно найти подходящий вариант( почти невозможно.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
КонФФетОшка• 20 апреля 2013
Ответ дляXenia_KV
отличная панамка, но нам будет 100% маленькая!!! я заказывала шапки ребенку размер 12-14 лет)
a-you-you-k• 20 апреля 2013
Шью на заказ. Любой размер, ЛЮБОЙ цвет и дизайн) Качество супер. ТОЛЬКО тонкий ХЛОПОК-никакой синтетики
объява
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1220324.html
сайт
подборка ткани(там 7 страниц-листайте)
объява
сайт
подборка ткани(там 7 страниц-листайте)