Кактус из кожезаменителя• 03 сентября 2015

швеи есть. Помогите.

Хочу такое пальто. Дистанционно ателье будет шить(елитное). Говорит ткань Италия, подкладка, находятся в Харькове. Зарядили 4700. Интересовалась в Одессе. Николаеве девочки на дому пошьют за 1000-1200грн. Что вы скажите сколько стоит такой кейп? На сколько денег он тянет?
helga-yande• 03 сентября 2015
900грн. Киев. Вернее уже Киевская область. Опыт 15 лет в пошиве и раскрое. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3211080.html

Эскиз бесконечности• 03 сентября 2015
4700 дорого. в каком городе Вы? шить дистанционно.... сами понимаете.
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2015
сам пошив 900-1000.а какая цена за ткань?
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

качественненный итальянский не может стоить дешевле 600-700
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

я это знаю я написала цену только пошива
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

кстати, там сложный крой, не смотря на то, что смотрится простенько. там сбоку нет шва, шов в этой модели идет там, где разраз для руки. и получается спинка переходит в перед. нужна не просто швея, нужна хорошая швея, которая это сможет раскроить сама, потому что при этом всем должно хорошо сесть плечо. кроме того, нужно знать, как поведет себя ткань после дождя или химчистки, так как ее может повести и изделие перекосит. я бы никогда не отдала заказ на него кому попало. да еще и дистанционно. потому что вероятность того, что через месяц мы увидим тему - посмотрите, что я заказала и что мне пошили очень высока.
babybaby• 03 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

и сколько его понадобится - 2 метра это 1400

+ подклад шелк 500 (это уже с закрытыми глазами)

1200 у нас берут лучшие мастерицы за пальто с рукавами (Днепр)

3100 максимум у меня получилось - но можно и дешевле и хорошо

4700 - отличная цена если есть деньги и если перевести в доллары))))
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

вы правы, 4700 дороговато. но мастер должен быть отличным конструктором, чтобы пошить эту модель
babybaby• 03 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

да чтобы любая вещь смотрелась фирменно нужен мастер с головой правильной и руками прямыми - таких единицы, скоро и у нас будет шить вещи на заказ стоить как настоящий люкс (как во всем мире)

автор Кактус из кожезаменителя • 03 сентября 2015
Я нахожусь в Киеве.
helga-yande• 04 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Чтоб ткань после дождя или химчистки не повело, ее нужно качественно продекатировать и продублировать качественным дублирином в нужных местах. Крой там не сложный (я такие шила и у меня есть выкройки на 3 размера).