Папобус• 20 апреля 2013
В чем делается пастила из фруктов?
Пробовала пастилу из высушенной сливы. Девочки, это такая вкуснотища!! Для деток вместо конфет и всяких Барни со всякой хренью в самый раз! И главное натурально! Вычитала множество рецептов: с чем только можно ни делать!!Ввела в инет и долго читала, искала. Пришла к выводу, что это сделано в сушилке для фруктов.Свекровь сказала что соседка делала не в сушилке, а в специальном духовом шкафу для сушки. Стоит он около 1000 грн. (когда простые сушилки от 400 грн). Кто делает такую вкуснятину, подскажите, в чем ее делать?? Очень загорелась.
Марфушечка душечка• 20 апреля 2013
Сушилка изидри. Там поддоны специальные есть. А мне не очень понравилось. Сушка вкуснее.