Вумна вутка• 20 апреля 2013
Пасхальной яйцо в стиле декупаж
Добрый день. Нашла недавно вот такую информацию, очень понравилась, взяла себе на заметку.. Решила и с вами поделиться, может кому-то пригодится.
Все, что понадобится:

А что еще необычного и красивого можно сделать на Пасху?
Все, что понадобится:
- яйцо
- салфетки
- яичный белок
- кисточка

Вумна вутка
• 20 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Большое спасибо!
Попробую :)
Пожалуйста. Я сама решила сегодня на одном экземплярчике попробовать
Esme Cullen• 03 мая 2013
Подскажите, а нужно какие-то специальные салфетки для декупажа. Или подойдут те что в супермаркетах продаются с рисунками?