Горизонтальный самовар• 03 сентября 2015
как вы думаете
У моей дочери будет день рождения,как вы думаете нужны аниматоры,дочери 5лет,
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2015
Я своей с 5 лет как раз стала делать в РЦ с аниматорами. Вот это реально - праздник для ребенка.
Дартаньянша• 03 сентября 2015
все зависит от вашего бюджета.....я думаю что ваш ребенок будет рад этому
Цикавенная• 03 сентября 2015
Днепропетровск, аниматоры 2 чел. 800 грн в час, уже заказала сыну, будем отмечать 5 лет.