Сегодня на диете• 03 сентября 2015

вопрос- у вас оригинальная косметика?) ответ меня поверг в шок

Добрый. Честно...а кто его знает? Я знаю что от оригинала не отличишь

)) первый раз такой ответ получаю))
автор Сегодня на диете • 03 сентября 2015
Ответ дляSemila79

Пупы у меня нет:),но все что у меня есть цена-качество ,оригинальность гарантированно:)
мне нужна подводка карандаш ) стойкая, чтобы не размазывалась и не отпечатывалась и тонкая)))

Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я лично знакома с девушкой, которая много лет пользовалась парфюмом, который ей привозили из заграницы. Когда она купила себе его в брокарде, поняла, что запах абсолютно другой

Выше МОИ посты почитайте, может поймете, что производители меняют формулы порой.
Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
Честно и правдиво... Чем вас не устраивает ответ!!! Меня больше насторпживают обьявление помада Шанель стоимостью 160 грн. И вверху только оригинал...

Вас и 1600 сумма должна насторожить, по большому счету.
Стриптизерка• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
наверное да, тк такой же продукт у меня сейчас в косметичке, причем у него отличное качество и отзывы, я уверенна , что не бывает копий, лучше чем оригинал, но никогда не пробовала, честно... пробовать не хочу даже, мне жалко денег и разочарования) тем более оригинал не такой уж и дорогой
Тогда вам крупно повезло, скажите продавцу спасибо за честность!
Молчавочка• 03 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Не покупайте здесь, если не хотите нервы с возвратом портить, покупайте в магазинах.
косметику не возвращают
Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
очень просто) Сравните запахи из дьюти фри (например)и из брокарда)

Вам опровержений мало?
Semila79• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Заходите в личку,предложу:)
Черная,коричневая или зеленая?:)
Стриптизерка• 03 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
чушь полная,говорю вам как человек много лет перевозивший грузы для брока.
Сейчас уже не перевозите?
Я уверена на 200%, что купила в летуале подделку месяц назад. А брок и летуаль это же одно и то же?
Лизочек• 03 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему шок? А Вы уверены что в Брокарде Вы купите оригинал? У меня есть достоверная информация, что туда возят духи из Голландии в большинстве своем и это не оригинал. Хотя от оригинала не отличишь. То что неизведанное Вас повергло в шок не значит, что все остальное оригинал. Так что...
А шо не так с Голландией? Там дислоцируется Малая Арнаутская?

Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
косметику не возвращают

А, ну да, торможу слегонца. )
Не танцую- но пою• 03 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Сейчас уже не перевозите?
сейчас нет,но много лет видела все доки на их товары -что,откуда,где сделано.опус про голландию-бред полный.
Халва• 03 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Из Голландии духи вообще никуда не возят)
Нет там фабрики!
Это миф для доверчивых покупателей, для которых Голландия звучит приятней чем Турция)
No problems• 03 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Мне тоже муж привез с Италии духи. Подруга имеет таете же с Брокарда. Запах немного отличается, хотя цена примерно одинакова
Детсадовский полицейский• 03 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Сейчас уже не перевозите?

Тоже купили подделку.
Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете

Маркер? ЛЭтуаль почитайте Нуар оттенок.
100%• 03 сентября 2015
я часто покупаю в Брокарде. у меня шанель шанс куплены в германии, и в остатке те, что с брокарде - разницы никакой, ни в запахе, ни в стойкости. зато как-то купила лак диор и помаду на американском сайте, лак приехал с истекающим сроком, 4 мес.оставалось а помада как-то странно наносилась на губы, проплешины оставляла.
Мозговая пилочка• 03 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Сейчас уже не перевозите?

Так расследование проведите ради спортивного интереса на Кремчике.
Ответ дляМозговая пилочка

Маркер? ЛЭтуаль почитайте Нуар оттенок.
да, маркер нужен)) а покупатель где его этот ЛЭтуаль?)
котэрия• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете

попробуйте GA-DE, мне так понравилось, что теперь всем советую . извините что влезла не с пупа )

Ответ длякотэрия

а где вы покупаете ?
котэрия• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
а где вы покупаете ?

последние два раза покупала в магазине в районе Республиканского стадиона, вот не помню, как он называется, если хотите - выйду на работу , то узнаю точно.

а подруга , которая мне её посоветовала , берёт на мэйкапе

http://makeup.com.ua/product/80475/
Машка-замарашка• 03 сентября 2015
Ответ длякотэрия

А я люблю карандаш для губ Жа-Де, вот он мне самый классный. Раньше сразу по несколько штук одного тона брала и только ими пользовалась. Ни на что не променяю.
Ответ длякотэрия

http://makeup.com.ua/product/80475/
я не из Киева, спасибо, сейчас почитаю отзывы)
Садоводница• 03 сентября 2015
А у меня недавно было отравление летучими парами , в Летуале водичку понюхала. Вот может оригинал таким быть?!
Просто болталка• 03 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Я купила в лету.уа подделку помады Диор за 600 грн. ((
а как узнали( определили)?
Баба на горошине• 03 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

+10000 продавец-умничка.
laskovay• 03 сентября 2015
Ранее покупала в брокарда парфум , сейчас живу в Германии покупаю здесь .разницы нет !сто пудов оригинал в брокарда .
Наверняка• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
я вот дума. а если я отличу от оригинала, то что?)))

если продавец покупал косметику непосредственно у производителя - тогда может быть уверен, что это оригинал.
А если на каком-то из зарубежных сайтах, может быть примерно как с мейкапом нашим,вроде оригинал, а жалоб много.
Вы можете быть уверены что в брокарде оригинал? Я нет например, потому всю косметику и парфюмерию покупаю лично в Европе.
Ответ дляНаверняка

я не покупаю в брокарде, я заказываю , точнее заказывала зачастую с проверенных сайтов, вот сейчас ,в связи с курсом, немного снизила свои запросы ищу )) что то оригинальное и хорошее, но явно не копии, вот выше отписался продавец с тем же по сути масс маркетом и уверенный, что у него оригинал)) я к тому, что не знаю пока, где покупать оригинал не люкса и прочее, а где оригинал масс маркета продается, чтобы не выходя из дома))
Ответ дляНаверняка

уже нашла, немного иное, но то что подходит)) мейкап- все что я брала , все оригиналы были, но я там немного брала по сути и то, что знаю)