Сегодня на диете• 03 сентября 2015

вопрос- у вас оригинальная косметика?) ответ меня поверг в шок

Добрый. Честно...а кто его знает? Я знаю что от оригинала не отличишь

)) первый раз такой ответ получаю))
Принцепесочка• 03 сентября 2015
Сколько лет покупала в броке, все было всегда ок, то же, что и в дютифри. Летуаль почему-то не очень люблю, не знаю, один ли у них поставщик, но вроде одна сеть, лэтуаль же поглотил брок..в общем такое дело, лично мне подделки не попадались. Один раз тушь YSL купила не ахти..расстроилась, думала все, брок ее разбавил или еще что, попросила из Парижа привезти знакомых, купили в Парижском дюти, а она такая же комкастая, хотя сроки норм, получается она просто испортилась от производителя, хотя пользовалась ей 5 лет.

Наверняка• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
уже нашла, немного иное, но то что подходит)) мейкап- все что я брала , все оригиналы были, но я там немного брала по сути и то, что знаю)

я тоже там покупаю иногда, вроде все ок, но для того, чтобы быть 100% уверенным, надо или заказывать на официальном сайте, или с какими-то сертификатами качества, чего у продавца кидстаффа мне кажется быть не может)
Бабка-ежика• 03 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете

у меня наоборот, с мейкапом неудачный опыт пару раз был.
Оксана_Поэтесса• 03 сентября 2015
Шикарный ответ! Моя подруга однажды щеночка взять хотела, женщина утверждала, что овчарка. Когда подруга переспросила, а точно-точно ли овчарка, хозяйка ответила: ’Да это такая же НЕ овчарка, как я еврейка!’
66сезон666серия• 03 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему шок? А Вы уверены что в Брокарде Вы купите оригинал? У меня есть достоверная информация, что туда возят духи из Голландии в большинстве своем и это не оригинал. Хотя от оригинала не отличишь. То что неизведанное Вас повергло в шок не значит, что все остальное оригинал. Так что...

не пишите бред. моя хорошая знакомая работает в компании эгзагон, они официальный дистрибютор в Украине таких марок как Гуччи, Колистар, Ферогамо, Пако Рабан и т.д. они работают как раз с сетью Брокард, в отличии от того же Мейкап(с ними не сотрудничают). Другое дело, что иногда может попасться недобросовестный конс, который подсунит подделку, такое редко, но увы бывает, это касается объема 100 мл. Селдико(оф.дистрибютор Диор, Герлен, Кензо и т.д.) так же сотрудничает с сетью Брокард и тому подобными магазинами(авторизоваными точками продаж)
Другое дело, что накрутка в броке сумасшедшая(так как это авторизованая точка продажи) и те же пробники, которые выделяет производитель не доходит до конечного потребителя. Проблем в сети уйма, но там точно оригинал.
comparsa• 04 сентября 2015
Ответ дляYana_S
автор, я один раз переспросила оригинал ли (в названии объявы написано было ’крокс оригинал’), потом через пару минут я присмотрелась к фото и дописала, что уже увидела, что кроксы подделка - и тут же меня прокляли до 5го колена с формулировкой ’там же не было написано, что 100% оригинал’. (т.е. бывает на 53 или 29% оригинал, чтобы Вы знали!)

Не по теме, но расскажите, как по фото понять, что кроксы не оригинал, какие признаки можете сказать?
comparsa• 04 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Там возврат предусмотрен, если вы не поняли подтекст.

Косметическая и парфюмерная продукция возврату не подлежит
пАлАвинкА• 04 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

Докажите-ка
только звиздят про брокард, а доказательств ни разу никто непредоставил
обычно такие сплетни распускают те, кто там не может ничего купить, в утешение себе.

Да что Вы говорите?А так рьяно защищают его только те,кто кроме Броккарда больше ничего и не знают то...
Сижу на стуле• 04 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
наверное да, тк такой же продукт у меня сейчас в косметичке, причем у него отличное качество и отзывы, я уверенна , что не бывает копий, лучше чем оригинал, но никогда не пробовала, честно... пробовать не хочу даже, мне жалко денег и разочарования) тем более оригинал не такой уж и дорогой

Ну так чего вы мучаетесь. Если знаете сами, как отличить оригинал от подделки, попросите продавца сделать подробные фото ключевых, так сказать, моментов. Тем более, при таком варианте, с продавцом вполне можно договориться о возврате.
И лично я считаю, что продавец вам попался очень порядочный, что не стал мозг пудрить.

пАлАвинкА• 04 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия

Ну если Вы сами так говорите,то не точно оригинал и утверждать со 100% уверенностью,что Вы ТОЧНО купили оригинал Вы уже никак не можете.
comparsa• 04 сентября 2015
Я однажды на вопрос об оригинальности получила ответ, что куплено на e-bay. На моё замечание, что покупка там не является гарантией подлинности, меня тут же занесли в чёрный список))))
Стриптизерка• 04 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Так расследование проведите ради спортивного интереса на Кремчике.
А как и что это даст? Ругаться я с ними не буду, выбросила накладную уже((
Стриптизерка• 04 сентября 2015
Ответ дляПросто болталка
а как узнали( определили)?
Опытным путем.
Я часто катаюсь треугольником - мой родной город - Полтава - Одесса. В каждом городе постоянно хожу в Броккарды (в Полтаве 3 штуки, в Одессе много но я бываю в двух в Европе и Сити-Центре, у нас 1 брок).
Очень-очень захотелось мне помаду Диор Руж Нюд 263. Но от покупки останавливало то, что у меня очень много нюдовых помад, в том числе и 3 диоровских. Но хочется ведь хуже чем болит :)) Поэтому я при очередном визите в каждый магазин красилась этим пробником. Ну и старалась потом найти, чем эта помада мне не нравится. =)) Это продолжалось наверное с мая, поэтому оттенок, ощущения на губах, консистенцию, как долго носится эта помада я знаю очень хорошо.
Помада которую наконец купила через Лету.уа очень похожа по оттенку в тюбике, но при нанесении на руку видно легкое различие. На губах вообще небо и земля - моя более ’жидкая’, забивается в складки, более липкая, сходит неравномерно, скатывается. Цвет на губах вместо нежного нюда с розовинкой выдает какую-то белесую розовую пошлость
Я, получив товар, накладную выбросила, о чем жалею. Разницу заметила не сразу, после нескольких затестов, не могла понять, шо ж такое и почему мне не нравится мое изображение в зеркале =(((
И то я не подумала про подделку, а решила что я ошиблась и заказала не ту помаду. Полезла по сайтам, чтоб понять сколько помад под №263 у диор выпускалось. И увидела что даже футляр от помады серии Диор Руж Диор Нюд у оригинала другой - с синим оттенком и буквы СД не выдавлены, а как бы просвечиваются через пластик. Мне пришел обычный черный, как вся серия Диор Руж, с выдавлеными буквами.
Вот такая история(((
Стриптизерка• 04 сентября 2015
Ответ для66сезон666серия

А вы не могли бы спросить у знакомой, действительно ли Эгзагон перестал клеить свои галограммы? Покупала водичку и увидела, что не на всех коробках она есть. Конс-ты объясняли, что в новых партиях уже не клеят. После истории с помадой я им выварила воды и заставила найти мне флакон из ’старой партии’, с галограммой
Татьяна_________• 12 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15342650.html