Тётя Хрюша• 03 сентября 2015

О том что горит по Украине

Люди , да поймите же вы наконец что это - диверсия. Это Москва- Кремль делают своё дело. Позвонили человеку дали указания - подвезти соломы в несколько мест- поджечь. Этим вызвать дестабилизацию страны . Хороший маневр отвлечь внимание населения. Посмотрите, после леса будет ещё что то
Хоть бы успокоились уже, ублюдки... Не волнуйтесь девочки. Пусть у вас голова будет трезвая и холодна. Без паники.
КапитанльнаЯ• 03 сентября 2015
трололо

Чебуратор• 03 сентября 2015
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2015
Да Вы правы(((((
Чудо-Рыба-кит• 03 сентября 2015
есть еще что дестабилизировать?
Дартаньянша• 03 сентября 2015
гыыыыы......во прет
Ежик Хрюха• 03 сентября 2015
я тоже думаю, что кто-то травит народ...никогда такого в таких масштабах не было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 сентября 2015
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 03 сентября 2015
И аномальная жара - это все диверсия. Не знаю как они это сделали, но то раша - 100 проц)))

Сама рашу и ее главаря терпеть ненавижу, но тут они не при делах.
РокерША• 03 сентября 2015
Мы же дышим этой херней и все это отразиться на на нас и детях.

Лиса Патрикевна• 03 сентября 2015
Я надеюсь это сарказм. Хотя всякое может быть.
Ватный Пупс• 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША
И шо терь - не дышать?
nata404• 03 сентября 2015
Автор по ходу вам солому из афганки подпалили, раз такой расклад родился)))
И.О. человека• 03 сентября 2015
А раньше во всем были виноваты евреи....
РокерША• 03 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

+100,что травят.А кто ?Вопрос конечно риторический......
Фисташковый кокец• 03 сентября 2015
Конечно Москва! А кто же ещё? Кто ещё сосед Украины и будет дышать той же гадостью? Может Польша? Автор, идите проспитесь.
муха в кедах• 03 сентября 2015
так горят же торфяники или лес? а как их можно подпалить?
РокерША• 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
И шо терь - не дышать?

А вы сможете?
мадамГрицацуева• 03 сентября 2015
Вы гоните? Это сам пу бегал сегодня по стране и поджигать все что видел... утром его видели в Киеве,в обед Кировоград после обеда уже на Западной гонял.
Ватный Пупс• 03 сентября 2015
Ответ дляРокерША

А вы сможете?
От и я о том - смысл паниковать?

Kseny002• 03 сентября 2015
Вы считаете что это делает Россия?
Могу вас огорчить, это делает не Россия, а страна в которой мы живем, и я думаю многие люди понимают что это делает Украина.
Мама фифти цента• 03 сентября 2015
пришел достоверный источник - Тетя Хрюша и всех успокоила.
РокерША• 03 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
От и я о том - смысл паниковать?

Я не паникую)Обидно,что травят нас и детей(
Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша
гыыыыы......во прет
видно солома була не тільки для розпалу автор обкурився соломи
Морковку дай• 03 сентября 2015

ага!! а Украина-Киев Россию жжет))))))))))))))))))))))
Потрындельница• 03 сентября 2015
Автор, что вы курите?
Ватный Пупс• 03 сентября 2015
Ответ дляKseny002
Вы считаете что это делает Россия?
А еще многие люди давно не помнят такого долгого бездождевого периода
РокерША• 03 сентября 2015
Да все сегодня так дождя ждали и облом....
Ватный Пупс• 03 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А то все - химический запах, хамический запах, а то просто люди непривыкшие)
Брыкалка• 03 сентября 2015
Ответ дляДартаньянша
гыыыыы......во прет

пАтАмуШо гололед!...
Дартаньянша• 03 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

это все дым....просто тайные ахенты кремля распыляют вещества меняющие сознание...это мноооогое объясняет)))))