Ума Палата• 03 сентября 2015
Может кто знает, где купить такую надувную игруху?
Были на море видела но как-то не приобрели, теперь захотелось, а найти по интернет нигде не могу.
Прикольно наверно взял с собой такую игрушку, не нужна сдул и в сумку положил. В продаже только рыбки, дельфинчики...
Ума Палата
• 03 сентября 2015
Прикольно, что при необходимости можно сдуть и убрать игрушку, мягкую в любой карман не засунешь.
Оцененная• 03 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Ну так с любым надувным изделием) Я просто не поняла, что прикольного в этой жуткой Микки Маусихе? Она ж ужасно выглядит))
Ума Палата
• 03 сентября 2015
Ответ дляmena
может это фольгированый шарик?
нет надувная как матрас или мяч