Языката Хвеська• 03 сентября 2015
Кто покупает термообувь в секонде, зайдите
Девочки, чем Вы эту обувь обрабатываете? Её можно стирать в машинке?
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2015
да, можно. до 40 градусов,лучше 30, специальный порошок для мембраны и сушите в комнате.
n_zolotova• 03 сентября 2015
обрабатываю формидроном, на вату и протираю изнутри все, стельки обычно вынимаются-стираю. Новую вату закладываю в ботинки в кулек и на ночь.
КоролеВешна• 03 сентября 2015
Ответ дляБорода
стираю в стиралке, порошок для мембраны, щадящий режим 30 градусов
а что за порошок? а то я прошлой зимой угробила новенькие ботинки .. просто постирала в машинке детским порошком
Языката Хвеська
• 03 сентября 2015
Ответ дляБорода
Перволь спорт подойдёт?