Доставучая• 04 сентября 2015

икеа (шулявка ,окружная) можна купить прямо в магазине или надо заказивать?

Organic• 04 сентября 2015
не знаю как на шулявке, но можно на Левом берегу забрать
автор Доставучая • 04 сентября 2015
Ответ дляOrganic
А где на левом берегу? Можно
подробнее?
Organic• 04 сентября 2015
пишите в личку
Organic• 04 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
А где на левом берегу? Можно
подробнее?
напишите в личку
kralina• 04 сентября 2015
То, что у них есть в наличии в магазине , можно купить. Выбор достаточно большой.
автор Доставучая • 04 сентября 2015
Ответ дляkralina
Спасибо!
Божья коровка• 04 сентября 2015
Я как-то заказывала через сайт, привезли спустя несколько недель из-за границы на Шулявку.
Моль Молливна• 04 сентября 2015
В Киеве нет магазинов,сразу продающих,только заказывать.
Весенний Марафон• 04 сентября 2015
Икея есть еще на Минской, есть товары как в наличии, так и заказы 1-2 недели ;)
Что-то не спится• 04 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

а где, не подскажите?
Весенний Марафон• 04 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

а где, не подскажите?
героев сталинграда 20
Yegor2006• 04 сентября 2015
Я заказывала IKEA с польского сайта через посредника из Киева (нашла здесь на сайте - довольна!!!! в последующем буду только через него заказывать!)
Цены дешевле чем в наших магазинах + ещё привёз домой бесплатно (правда он живёт не далеко возле меня на Позняках)
Смотрела на посредников из Западной Украины,но там ещё нужно было бы платить за пересылку НП и вышло бы довольно дорого,особенно габаритный товар.
Ну,а если Вы из Киева и живёте на Левом берегу - то супервыгодный посредник!!!

Раньше заказывала ещё на сайте TOPMALL (но там выходит дороже,чем через посредника)и привозил на дом курьер.
автор Доставучая • 04 сентября 2015
Ответ дляYegor2006

Та мне просто надо очень срочно.