Волшебная палочка• 04 сентября 2015

Сильно лезут волосы :((

Может что то добавить в рацион или исключить, витамины такие-то попить
Трихолога в городе нет чтобы обратиться
ПочтальЁнша• 04 сентября 2015
Купите витамины для беременных пропейте курс 30 дней+ репейное масло. Если не поможет то вам к эндокринологу
Любовь Калистратовна• 04 сентября 2015
Мне советовали втирать в кожу настойку перцовую из аптеки, не пробовала пока. но собираюсь
Рябушка Ку• 04 сентября 2015
Вылезло, наверное, половина волос(((
Сейчас пью витамины мерц, втираю перцовую настойку + завариваю листья крапивы
Почемучечка• 04 сентября 2015
У меня тоже лезут страшно, вчера создавала тут тему, очень советовали Медобиотин, говорят супер. Собираюсь купить на днях
неДодекаэдр• 04 сентября 2015
а вы антибиотики не пили до этого? Может флора нарушилась? У меня была раз такая проблема? Обратилась к трихологу, проверили там все, а потом врач улыбнулась и отправила меня кишечник лечить. Я еще так возмутилась тогда. А потом таки да, оказалось дисбактериоз, я на кануне антибиотиками лечилась, а потом все и началось.
Интеллектуальные оладьи• 04 сентября 2015
Это самый популярный вопрос на Советчице, по-моему ничего нового уже не придумать https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Незнакомлюся• 04 сентября 2015
Сестра сдавала волос на анализ.Определили каких именно витаминов и минералов не хватает.Выдали заключение, в котором еще написали в каких продуктах содержится то, чего не хватает в большом кол-ве.