Вишнёвая Леди• 20 апреля 2013

Как Вы носите ботильоны с открытым носком?

Девченки, помогите советом! Как правильно носить ботильоны с открытым носком? Есть две пары: замшевые черного цвета с глубоким вырезом на носке и бежевые кожанные с маленьким вырезом. Можно ли одевать под них колготы, если да, то какие (например - колготы-сеточка) или носить на голую ножку (хотя это ведь обувь сезона осень-весна, будет холодновато)? Можно ли одеть такие ботильоны под юбку и с какими колготками?
P.S. Комментарии по поводу модны или нет сейчас такие ботильоны прошу не писать.
Кусочек Сыра• 20 апреля 2013
у меня черные - ношу если тепло на босую ногу, если прохладно одеваю носки или гольфы черные капроновые

Смячиком• 20 апреля 2013
под колготки
Кто крайний?• 20 апреля 2013
Видела девочки носят поверх капроновых носочков ( только не сеточка-вульгарно)
Кто крайний?• 20 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
под колготки
на колготы.
izu• 20 апреля 2013
про носки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111444
Yana_S• 20 апреля 2013
я использую такие колготы /носки
Кто крайний?• 20 апреля 2013
Ответ дляYana_S
я использую такие колготы /носки
ОЙ,а я такие никогда не видела.
Божья коровка• 20 апреля 2013
только на босую ногу!!! колготки , носки-это моветон!
velikiy32@rambler.ru• 20 апреля 2013
я лично считаю ,что всю обувь с открытыми пальчиками нужно носить на босую ногу

Yana_S• 20 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
ОЙ,а я такие никогда не видела.
ну...теперь увидели))))
удобная вещь! и ноги в колготах по дресс-коду, и пальчики голые, как того и требует обувь
Yana_S• 20 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
очень многим нельзя ходить даже летом без колгот. в серьезных организациях существует дресс-код.
Дона Ко Ко• 20 апреля 2013
я хожу в колготах беж.