спальное место• 04 сентября 2015
у кого мужья разбираются в технике и гарантии? инет магазины
собираюсь покупать телефон. гарантия на одном сайте от магазина, на втором -от производителя. с какой надо брать? разница в цене 3-4тыс.грн.(от магазина дешевле)
тот что дешевле оператор сказала завезен из Европы, тоесть неофициально. говорит это к примеру как с автомобилями,в Европе дешевле.
собирала на тел долго поэтому боюсь.брать на розетке/алло(в провереном), или рискнуть в неизвестном магазине купить. хотя отзывы в нете хорошие
Любимка-анонимка• 04 сентября 2015
Берите только в проверенном месте. Не всегда положительным отзывам о магазине можно верить, особенное если это малоизвестный сайт.
Мурзилка• 04 сентября 2015
Ответ дляспальное место
это там где дешевле
мне не давно на почту пришло, что напишу хороший отзыв о вашем магазине за 200 грн, а конкуренту плохой за 400 грн. Как Вам?
Ненька наша• 04 сентября 2015
у меня был случай, хотели поменять на другую модель с доплатой, а по указанному адресу инет-агазина не оказалось.
ТАк что берите в проверенном магазине.
Ненька наша• 04 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
+1... отзывам верить нельзя